К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навител проБки !

Гость
0 - 25.07.2012 - 08:12
Подскажите есть у кого Навигатор с данной фичей ? нужна ли она реально и нормально ли работает в Краснодаре.

р.с. есть обычный навигатор с Навителом, есть ли смысл покупать с поддержкой проБок ? Зашел на сайт навитела , в проБки Онлайн, они не работают )))



Гость
1 - 25.07.2012 - 08:32
нет смысла
2 - 25.07.2012 - 08:35
Не имеет смысла, у навитела пробочный сервис никакой
Гость
3 - 25.07.2012 - 10:45
Нормально работает, однозначно стоит. Еще пару лет назад пробки отрисовывались фигово, мало было народу с такими навигаторами, сейчас очень даже прилично. Я уже с год, даже днем катаясь по городу забиваю маршрут, хотя прекрасно знаю куда и как ехать. Иногда подсказывает очень приличные объезды пробок. А уж по незнакомому городу, вообще незаменимая вещь. Кстати, сейчас сайт нормально работает, что-то я не попадал на его не работу. А так за несколько лет всего пару раз сервис стоял по полдня, из того, что заметил в авто.
Гость
4 - 25.07.2012 - 10:50
Стоит, 1.5 года юзаю, помогает реально, иногда тупит и есть места где постоянно пробки, а у него нет прорисовки этого места. Но в общем норм, стоит своих денег
Гость
5 - 25.07.2012 - 12:50
брал навигатор с пробками года три назад, сервис был реально дохлый, поменял навигатор на обычный без пробок. сейчас навигатор только по незнакомым маршрутам по Краю и России. Для города хватает КПК с Яндекспробками, но парит его вкл. выкл. зарядка и звонки в дороге. По сему и задумался может купить навигатор с пробками (куда СИМка ставиться и не париться со звонками в дороге).

р.с. я понимаю что Навигатор Пробки работает хорошо когда реально пользователей много и сейчас выгодно пользователям навителпробок вкл. в ряды своей секты как можно больше адептов )))
Гость
6 - 25.07.2012 - 13:00
Сам пользую реально помогает)
Гость
7 - 25.07.2012 - 18:59
яндекспробки пашут нормально. от навитела - толку в разы меньше
Гость
8 - 25.07.2012 - 19:05
Поставь навител в мобилу, и сам решишь нужен ли интернет для навител. А не ставится - выкинь мобилу.
Гость
9 - 25.07.2012 - 20:15
Фикус в том, что достоверность навитела напрямую зависит от количества пользователей... нет пользователей, нет точности....
Гость
10 - 25.07.2012 - 20:20
0-КалашникОФФ >а зачем покупать? Есть замечательный сайт 4pda.info, 4pna.ru. очень познавательные....
Гость
11 - 25.07.2012 - 20:55
если в текущем навике есть блютус, можно попробовать навител с пробками - инет через мобилу, и решить стоит или нет.

Если стоит - покупать навик с модемом.
Гость
12 - 27.07.2012 - 10:58
11 в том то и дело, что нет голубогозуба, вот и думаю стоит ли брать "новую игрушку" за 5 руб. или нет
Гость
13 - 27.07.2012 - 13:30
12-КалашникОФФ >Лучше за пятерку возьми вот такой навигатор
http://www.ulmart.ru/goods/330255/?h...rket_1201_ksdr
, а нам расскажешь как у него работает видеорегистратор :))

На Ютубе уже есть видео, вроде ничего.
Гость
14 - 27.07.2012 - 16:41
Я около года ездил по Навителу с "Пробками". Порой неплохо ведет по малозагруженным маршрутам, но иногда по-страшному тупит: выдает или явно слишком неоптимальные долгие маршруты, или просто глупые петли и другие баги в маршруте (вот, например, явные баги в маршрутах в Краснодаре: http://forum.navitel.su/index.php?sh...dpost&p=384541).

Сейчас тестирую бесплатный урезанный вариант Прогорода (под названием "Рамблер карты"). На первый взгляд объезжает пробки намного лучше. Во-первых, нет явных багов в прокладке маршрутов. Во-вторых, пытается вести не фиг знает какими закоулками\переулками, и по основным наименее загруженным дорогам. Грамотно учитывает светофоры, использует статистику пробок.

По-моему, навигатор надо брать обязательно с любой поддержкой Интернета (блютуз/сим-карта и т.п.), а потом уже думать, какую программу ставить. Даже если прямо сейчас сервис пробок не понравится, то через пол-года/год ситуация явно улучшиться - покрытие пробками у всех растет, алгоритмы развиваются.
Еще есть довольно перспективный Яндекс.Навигатор (только под Anroid или iPhone), но отзывы по нему пока не очень хорошие (я сам не пробовал, на моем смартфоне не идет). Думаю со временем доведут до ума, ведь пробочное покрытие у них хорошое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены