К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

наверно офф.что выбрать?

Гость
0 - 10.05.2014 - 07:29
так сложилась ситуация,нужен универсал до400т.р.в ближайшие 2года буду просто менять каждый год машину-что выбрать, русскую машину(ваз)или праворучку.основные требования- достаточная надежность и ликвидность на рынке,планируемый пробег 40т.км в год.голову сломал,что брать.на русских авто больше 10лет не катался,а на правом руле и подавно(((


Гость
81 - 11.05.2014 - 00:05
Я за ниссан сдежию / тоету калдину или даже естиму посмотреть или хонду стоим. А из леворуких посмотреть ниссан примьеру универсал можно. Ни одна леворукая рядом не стояла за эту цену. Но в плане ликвидности наверное лучше поискать какого-нибудь фокуса 2... Если как у меня пробег 95% город брал бы пруль не думая.
Гость
82 - 11.05.2014 - 22:06
тупик))))
Гость
83 - 12.05.2014 - 04:25
не,четвёрка
Гость
84 - 12.05.2014 - 06:21
Автор, а в чем тупик? Ты своего мнения не имеешь?
Тебя уболтали фанаты прулей? Так купи себе пруля - сделай его владельца счастливым. А сам станешь обладателем неликвида! Ну или будешь ждать такого же фаната ипонии.


Пы.сы. афтырь - уидеоплеер не нужен? Ипония!!!! Качество императорское!!!! [*****] тебе всякие двд и прочая фигня. Купи а?! Всего по цене обычного двдшника, и не сильно старенький - лет 15. Целка почти.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены