К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навело дорогами общего ПОЬЗОВАНИЯ

Гость
0 - 09.01.2016 - 22:20
НЕ собираюсь обсуждать. Тупо, задаю ВОПРОС к "Владельцам" (читай, - Упырям "Дорогостоящего" Железного говна), здесь на форуме. И????!!!! ВЫ.... А-ля ХВАЗЯЕВА ЖИСТНИ ездите вместе с БЫДЛОМ по дороге и!!!! вАМ не впадлу едить по дороге рядом с "чернью"???????????????????????????? Так улетитите [*****],,,,,УЙ в космос и там перемещайтесь на своихт "колесницах" (.... найди ссуко ехараный АЛЛЕЕЕХГАРХ разницу между моей КИА-МАДЖЕНТИС и твоим СРАНЫМ КОРЫТОМ ценой в -аххх...лиарддолларов) НАЙДИ!!!!!! БУЯРА тебе в зджоппу!!!!!!!!!!! Те же 4 колеса. Твое желание двигаться в необходимом тебе направлении обеспечивает "черт-водитель"... В ДАЙ-БОГ ЛУЧШЕМ случае - ты сам. ГЛАВНОЕ!!!!!! СУПЕР-ГЛАВНОЕ!!!!! Твоя ЗАНЮХАННАЯ задница будет ехать по одной и той же дороге рядом со-мной... А В пробке....... Ты на ОХЕРИЩЩЕ ДОРОГОЙ Консервной банке, а Я вообще м о л ч у!!!!!!! ИИИИИИИИИ БЛЯДЮГА!!!!!!! Где же твоя крутость??????????????????????? МРАЗИЩЩЩЕ!!!!!!! Ты же рядом со-мной!!!!!!!!! Проложи, Тварь с такими же УПЫРЯМИ!!!! свою дорогу!!!!! ПЛАТНУЮ!!!!! Кайфуй... Не вопрос, За-уважаю.... НО!!!!!!! ТВАРЬ и МРАЗИНА!!!!!! УБЛЮДСКАЯ!!!!!! ТОЛЬКО в этом случае...
НОВОПАССИТ не помогает. Пойду за коньяком



Гость
121 - 10.01.2016 - 10:33
Автор нихрена не понял,что хотели высказать,а у Вас,что есть дороги для вашего личного пользования?Это наверное, от горшка,и до кровати!
Гость
122 - 10.01.2016 - 12:07
0-Настоящий > полковник Кольт уравнял всех... (с)
Гость
123 - 10.01.2016 - 12:36
вот когда у меня был хороший бмв, я наоборот стал более собранным и организованным,ездил более дисциплинированно,никаких превышении скорости,опасного вождения и прочих глупостей не делал, каждое утро одевал свежую выглаженую рубаху и начищал ботинки до блеска, не опаздывал на работу и вел тетрадь куда записывал все косяки сотрудников и каждый месяц передавал её начальству... А как пересел на корейцев- всё стало побоку, превратился в обычного раздолбая.
Гость
124 - 10.01.2016 - 12:38
Автор идиот. Истерику даже не стал читать.
125 - 12.01.2016 - 16:56
И чего разнервничался, автор?? Успокойся.. Ну попадаются идиоты, ну что теперь... Сам не становись таким и все. Кстати, за последние годы, народ наш, краснодарский, в большинстве своем стал ездить аккуратней и человечней. Была возможность сравнить. Перекрестки почти не перегораживают, дают проехать при возможности, пропускают.. На трассах немного похуже, не все смотрят в зеркала. Не привыкли. Но таким моргать истошно или сигналить тоже нехорошо. Проще подождать. А у тех, кто моргает, наверное с нервами не все в порядке. Бывает. Кстати, те же немцы на автобанах постоянно мониторят, что сзади делается, и левую полосу без необходимости не занимают. Все будет нормально
126 - 12.01.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Прежде Всего Человек Посмотреть сообщение
вел тетрадь куда записывал все косяки сотрудников и каждый месяц передавал её начальству.
ты эта. ник смени))
Гость
127 - 12.01.2016 - 19:03
130>дык говорю же- это в прошлом, а если придуру куплю так вообще в единоросию вступлю им поддакивать стану как и ты:)
128 - 12.01.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Прежде Всего Человек Посмотреть сообщение
говорю же- это в прошлом,
бывших стукачей не бывает))
129 - 12.01.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Прежде Всего Человек Посмотреть сообщение
ак вообще в единоросию вступлю им поддакивать стану как и ты:)
кустати единойроссии я не поддакиваю и ваще беспартийный))
Гость
130 - 12.01.2016 - 19:07
131-Прежде Всего Человек >фалкон внештатного поддакивает :)
Гость
131 - 12.01.2016 - 19:32
132> ну тебе видней, спорить не буду.ядросам как раз такой контингент и нужен, правда же, Василь?
и вообще, без разрешения единоросов в нашей стране не то что стучать, даже макароны в гараже спокойно фасовать не сможешь!
Гость
132 - 12.01.2016 - 19:35
Путин, уходи, бггг
133 - 12.01.2016 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Прежде Всего Человек Посмотреть сообщение
правда же, Василь?
вопрос ваще не ко мне.йа хз че там кому нужен.
Цитата:
Сообщение от Прежде Всего Человек Посмотреть сообщение
без разрешения единоросов в нашей стране не то что стучать,
ну тыж стучал?а может и щас стучиш))
Гость
134 - 12.01.2016 - 19:42
137> я ж и говорю- тебе видней, вам на политсобраниях всё разжевали и в рот положили, тебе тока проглотить оставалось, что вы "на ура" всем колхозом и сделали.
135 - 12.01.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Прежде Всего Человек Посмотреть сообщение
я ж и говорю- тебе видней,
ты слепой?
вышеш написал шо я беспартийный.
спешиал фор для тебя .я сам по себе.бывший комсомолец))
Гость
136 - 12.01.2016 - 20:02
139>тогда странно- по возрасту тоже древний как мамонт, а по уму натаскан как 25-тилетний сосунок-единорос, по-ходу детство у тебя тяжелое лагерное раз ты партию и путина не любишь!
Гость
137 - 13.01.2016 - 10:35
Гость
138 - 13.01.2016 - 11:23
не понял автора совсем, в чем посыл? к 4 старнице удалось разузнать. Может автор тошнил в левом ряду? Кто-то его обматюкал на дорогом авто?
Хто быдло вообще не понятно.
Гость
139 - 24.01.2016 - 23:13
Я за Вечныйбан! А Вы?
140 - 25.01.2016 - 00:02
Автор я бы тебе не советовал на улицу выходить с такими мыслями пажизни....
Сиди дома в кресле одеяло на коленки. И пей какаво.
Неадекватов и так через чур.
Гость
141 - 25.01.2016 - 08:15
Когда то в 90тые ишо)) разговор двух дам: Разворачиваюсь через сплошную а тут менты тормознули, как так ведь тыж на иномарке занавес)))
Гость
142 - 25.01.2016 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
НЕ собираюсь обсуждать. Тупо, задаю ВОПРОС к "Владельцам" (читай, - Упырям "Дорогостоящего" Железного говна), здесь на форуме. И????!!!! ВЫ.... А-ля ХВАЗЯЕВА ЖИСТНИ ездите вместе с БЫДЛОМ по дороге и!!!! вАМ не впадлу едить по дороге рядом с "чернью"???????????????????????????? Так улетитите [*****],,,,,УЙ в космос и там перемещайтесь на своихт "колесницах" (.... найди ссуко ехараный АЛЛЕЕЕХГАРХ разницу между моей КИА-МАДЖЕНТИС и твоим СРАНЫМ КОРЫТОМ ценой в -аххх...лиарддолларов) НАЙДИ!!!!!! БУЯРА тебе в зджоппу!!!!!!!!!!! Те же 4 колеса. Твое желание двигаться в необходимом тебе направлении обеспечивает "черт-водитель"... В ДАЙ-БОГ ЛУЧШЕМ случае - ты сам. ГЛАВНОЕ!!!!!! СУПЕР-ГЛАВНОЕ!!!!! Твоя ЗАНЮХАННАЯ задница будет ехать по одной и той же дороге рядом со-мной... А В пробке....... Ты на ОХЕРИЩЩЕ ДОРОГОЙ Консервной банке, а Я вообще м о л ч у!!!!!!! ИИИИИИИИИ БЛЯДЮГА!!!!!!! Где же твоя крутость??????????????????????? МРАЗИЩЩЩЕ!!!!!!! Ты же рядом со-мной!!!!!!!!! Проложи, Тварь с такими же УПЫРЯМИ!!!! свою дорогу!!!!! ПЛАТНУЮ!!!!! Кайфуй... Не вопрос, За-уважаю.... НО!!!!!!! ТВАРЬ и МРАЗИНА!!!!!! УБЛЮДСКАЯ!!!!!! ТОЛЬКО в этом случае... НОВОПАССИТ не помогает. Пойду за коньяком
а причём тут ТВАРЬ? И кто такая МРАЗИНА?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены