К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Настучал на нарушителя ПДД

Гость
0 - 18.08.2016 - 10:02
Каждое утро это тело, если переезд закрыт, обгоняет колонну перед ж/д переездом. Сегодня он это сделал прямо перед моей машиной. Отправил обращение в ГИБДД тут http://www.gibdd.ru/letter/
______________________________
18 августа 2016 года в 08 часов 41 минут водитель автомобиля Kia Ceed (регистрационный знак К838АС123) нарушил пункт 11.4 правил дорожного движения и обогнал колонну перед ж/д переездом. Нарушение произошло по адресу Краснодарский край, г.Тихорецк, Козлова Балка 7 ул, корп. А, географ. координаты 45°50'09.8"N 40°07'55.2"E. Прошу наказать нарушителя по части 4 статьи 12.15 КоАП и сообщить мне о результатах рассмотрения данного дела. Прошу заметить, что водитель данного автомобиля проиизводит данное действие на регулярной основе, что послужило поводом к моему обращению.
_______________________________
Посмотрим что ответят.
Вот такой я негодяй)))



Гость
281 - 24.09.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
крошка енот_ 279 - Сегодня - 19:16 Цитата: Сообщение от Роман LMI Пьянчуг и в полицию сдать можно , с этим я согласен Щас прийдёт Алкаголик,и с тобой не согласится.Скажет что ты стукач ссученный,натуральный)
алкоголик со мной согласится ))))))))) ибо он правильный человек и за рулем не употребляет.
Гость
282 - 24.09.2016 - 19:23
275-Роман LMI >либо все стучат друг на друга, либо тупа пи***ца друг с другом на битах-ножах-травматах. лично мне по душе первый вариант, я отправил видео куда надо, а там пусть гайцы решают, что с этим делать. а СТУЧАТЬ - это значит отправлять заведомо ЛОЖНУЮ информацию из каких то своих личных побуждений.
Гость
283 - 24.09.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
Torrenza 278 - Сегодня - 19:13 275-Роман LMI > Ты уже с зоны вещаешь, или еще нет?
Мне там делать нечего , в таких местах не был. Вещаю из дома , если тебя так это интересует . Еще вопросы ?
Гость
284 - 24.09.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от 228 Посмотреть сообщение
228
Каждый останется при своем мнение . Я свое видение ситуации высказал . Сколько людей ,столько мнений. Меня воспитывали так ,не могу себе позволить поступать так как автор. Еще раз повторусь , автор не смог водителю красного авто высказать свое недовольство лично ..,что это значит ? Его жену [*****] будут а он будет снимать на камеру а потом в полицию отправлять и писать на насильников . Так получается ?
285 - 24.09.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
но все остальные нарушения не должны ни кого [*****] кроме как полицейских .
так полицейские и будут разбираться по видео.все верно.это их работа
Гость
286 - 24.09.2016 - 19:34
284-Роман LMI >не надо котлеты с мухами в одну тарелку валить.. речь идет об обучении некоторых товарисчей ПДД через легкую финансовую травму, а не физическую. К сожалению или к счастью 90-е годы прошли, и за причинение физических и моральных страданий оппоненту можно в легкую получить обратку из органов, гораздо превышающие муки, доставленные оппоненту своим воздействием. Поэтому ВСЕМ нужно соблюдать ПДД, и тем "кто ровнее" тоже
banned
287 - 24.09.2016 - 19:40
272.Подобные SKUNSы могут тока вонять при малейшей опасности))) Если чо , то я как раз и вожу стариков на диализ, детишек в садики, школы, поликлиники, пострадавших в травм пункты и обратно. А такие как вы уроды жрущие, пьющие, звонящие и живущие в создаваемых вами пробках и воруют у них и у меня минуты и часы обычной жизни. Тебе рассказать сколько почечников не довезли в Нефрос на Шоссе Нефтяников за прошлый год???? Обычными такси возят.
Рембо клавиатурный, ниразу пока в обратку не прилетало?
Гость
288 - 24.09.2016 - 19:43
Цитата:
Сообщение от 228 Посмотреть сообщение
228
А ты кто такой чтоб обучать некоторых товарисчей ПДД ? Детей своих обучай пдд , жену обучай, в семье своей порядок наводи и не суй свой нос в жизнь других. Каждый должен заниматься своим делом . Врачи лечить , пожарники тушить , адвокаты защищать , полиция предотвращать , судьи судить..!!!! Езжай себе с миром . Я бы еще понял ситуацию если бы этот красный говновоз пролетел по обочине и засыпал стукача камнями... Но на видео ничего такого нет . Мужик на красной сделал ровно так как позволяет ему его наглость и не более.
289 - 24.09.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Мужик на красной сделал ровно так как позволяет ему его наглость и не более.
а автор имел наглость это записать и отправить гаям.и никто в жизнь мужика на красной машине не полез.
пару раз заплатит штраф может потом задумается о смысле жизни.
Гость
290 - 24.09.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Falcon 289 - Сегодня - 19:51
Я не говорю ,что нарушителя не нужно наказывать. Наказывать конечно нужно . И уверен ,что материал дойдет до компетентных органов ,результат будет. Автор не проявил наглость , он проявил трусость.
Гость
291 - 24.09.2016 - 20:09
290-Роман LMI >это лишь по твоим уркаганским понятиям.
Гость
292 - 24.09.2016 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Falcon
Если кто ездил в Саратов ,то знает , там есть участок дороги с ж.д. переездом . Каждую пятницу или субботу на этом участке собирается многокилометровая пробень. Попал и я в нее както . Простояли около двух часов. Местные детишки гоняют вдоль пробки на велосипедах , за сто рублев предлагают показать объезд по бездорожью. Я проехал несклько километров пробки урывками по встречке ( встречка была пустая ) Переодически вклинивался в колону . Водители на дорогих авто позволяли встать впереди себя без проблем , водители на всяких там задротах возмущались. Так вот наблюдал картину как одно чудило типа автора вышло из машины и стало снимать на свой задроченный телефон машины обгоняющие пробку по встречке. Мужичок на крузаке двухсотом не поленился , остановился , вышел из своей машины и вставил в очко этому горе оператору его кинокамеру. Вставил и дальше поехал. И я считаю ,что сделал правильно . С машины оператора выскочила жена , теща и стая маленьких отпрысков , кинулись в защиту. И кто кому урок приподал ? Уверен , что снимать кино у него отпало на всю жизнь.
293 - 24.09.2016 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
. Автор не проявил наглость , он проявил трусость.
а в чем трусость?
атвора никто не оскорблял.опасности не подвергал.вполне нормальная у него реакция
Гость
294 - 24.09.2016 - 20:15
292-Роман LMI >т.е. бить просто лицо незнакомым людям - это норма? да по тебе тюрьма плачет.....
Гость
295 - 24.09.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
Natalka228
Зачем же сразу бить ? Можно и без кулаков решать вопросы.
Гость
296 - 24.09.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Мужичок на крузаке двухсотом не поленился , остановился , вышел из своей машины и вставил в очко этому горе оператору его кинокамеру. Вставил и дальше поехал.
297 - 24.09.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
292-Роман LMI >т.е. бить просто лицо незнакомым людям - это норма? да по тебе тюрьма плачет.....
Ну почемуже незнакомым, можно вначале познакомиться, а потом уже бить)
Гость
298 - 24.09.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
кавказ78 297 - Сегодня - 20:20
Как вариант !!!!!
299 - 24.09.2016 - 21:02
а что такое боязнь видеосьемки нарушения как не боязнь понести за неарушение ответственность?а разборки по этому поводу просто попытка избежать наказания?
Гость
300 - 24.09.2016 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Falcon 299 - Сегодня - 21:02 а что такое боязнь видеосьемки нарушения как не боязнь понести за неарушение ответственность?а разборки по этому поводу просто попытка избежать наказания?
Никто не говорит о боязни понести ответственность или боязни самой видеосьемки . Кому нравится снимать и отправлять , пусть снимают . Ради Бога , каждому свое. Запомни , никто и никогда не избежит наказания за свои деяния . Я лишь сказал , что афтар трусливый [*****] который кроме как на камеру снимать нарушение , ничего больше не может . Вышел бы из машины и поговорил с нарушителем . Лично мне такие нарушители не мешают. Нравится ему так ездить , пусть гоняет . Это его личное дело . Никто, никому не позволял лезть в чужую жизнь. Есть полистмены , пусть разбираются.
301 - 24.09.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Мне там делать нечего , в таких местах не был. Вещаю из дома , если тебя так это интересует . Еще вопросы ?
А, ну то есть классический клавиатурный рембо, вопросов нет.
Гость
302 - 24.09.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
Torrenza
Скинь мне свой номер в личку. Встретимся , посмотрим кто клавиатурный а кто нет. Это не угроза , это предложение .
Гость
303 - 24.09.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Вышел бы из машины и поговорил с нарушителем .

Есть полистмены , пусть разбираются.
ты уж определись, автору разбираться или ментам ?
И еще...
Завязалсь бы драка, например. И победил бы автор, заодно заработав себе статью. Даже если не по УК, а по административке.
304 - 24.09.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Скинь мне свой номер в личку. Встретимся , посмотрим кто клавиатурный а кто нет. Это не угроза , это предложение .
Не, чет я очкую, ты судя по тексту не вполне адекватный. А у меня семья, дети.
Гость
305 - 24.09.2016 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Плюшкин
С чего вы решили , что сделать замечание нарушителю на месте это значит обязательно подраться ? Можно и без драки решить вопрос .
306 - 24.09.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Никто, никому не позволял лезть в чужую жизнь
а полисмены и будут разбираться а не ты и не автор
307 - 24.09.2016 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Можно и без драки решить вопрос .
и как например?
Гость
308 - 24.09.2016 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Falcon 307 - Сегодня - 21:26 Цитата: Сообщение от Роман LMI Можно и без драки решить вопрос . и как например?
Ну как-как...подойти , в окошко тук-тук , здрасьте . Вы нарушаете ПДД , наблюдаю за Вами уже не первый день , не хорошо это делать , по обочинам ездиете , пылите , камни летят в лобовое и т.д.
Может так! Хрен его знает . Но как то можно . Если нет ,то тогда в нос бить.
Гость
309 - 24.09.2016 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Нравится ему так ездить , пусть гоняет . Это его личное дело . Никто, никому не позволял лезть в чужую жизнь
Личное дело и чужая жизнь - у него дома. А выполз на улицу к людям - тут уже общество !
Гость
310 - 24.09.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Ну как-как...подойти , в окошко тук-тук , здрасьте . Вы нарушаете ПДД , наблюдаю за Вами уже не первый день , не хорошо это делать , по обочинам ездиете , пылите , камни летят в лобовое и т.д.
А из окна в ответ: да иди ты науй, питарас ! Щас писды получишь.
311 - 24.09.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Микола Стецько Посмотреть сообщение
А из окна в ответ: да иди ты науй, питарас ! Щас писды получишь.
во.плюс многа
Гость
312 - 24.09.2016 - 21:41
308-Роман LMI >а смысл? дебил останется дебилом.... а вот штрафами накажут - может что и проснется в жидком мозге урода..... у нас ток баблом самое эффективное учить! так что...
banned
313 - 24.09.2016 - 21:48
312-Natalka228 > Дибилы все надеются и надеются))) придет добрый барин с добрым городовым и всех рассудит))) тупые! тему про Индустриальный полистайте))) мне влом вам снова стихи 200летней давности копипастить))
Гость
314 - 24.09.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А из окна в ответ: да иди ты науй, питарас ! Щас писды получишь.
Ну вот это уже конкретный разговор )))) Вот здесь автор может проявить себя во всей красе .... Регик все снимает .. Лучше автор выложил видео с заголовком как он разбил нос нарушителю ПДД .
315 - 24.09.2016 - 21:50
313-Skod nick >
а всетаки прежеваеьш что твои художества попадут на экран инспектора и придется отвечать кошельком
316 - 24.09.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Роман LMI Посмотреть сообщение
Вот здесь автор может проявить себя во всей красе .... Регик все снимает
ага и присесть на пару лет как минимум
Гость
317 - 24.09.2016 - 22:02
315 . Мужик , ты меня загонял от темы к теме ))))) Ты тогда уж про каты давай прям здесь чтоб не скокать туда суда )
banned
318 - 24.09.2016 - 22:07
315-Falcon >ну денег то у меня точно лишних (для инспектора) нет!)))) А вообще то я за страну переживаю: Дороги Дебилами заполонили,теперь еще друг с другом стравливают Тошноты VS Обоченники ! мало вам битв с понаехами, хохлами, муслимами, ? скоро друг за другом с мобилами бегать будете и снимать кто враво кто влево шагнул не по команде.
319 - 24.09.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
ну денег то у меня точно лишних (для инспектора) нет!)))
а кто говорит о инспекторе?все по закону тока в бюджет.тем более ты за страну переживаешь))
banned
320 - 24.09.2016 - 22:16
319-Falcon >По закону страна на этом потеряет))))) уже теряла однажды- когда я пришел в кабинет к командиру полка ( еще на Железнодорожной) и потребовал оплатить издержки по решению суда))) а когда полкан ( Скрипник кажется) сказал что налички нет, предложил ему отдать мне служебное авто ну или "люстру"с крыши)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены