К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Настучал на нарушителя ПДД

Гость
0 - 18.08.2016 - 10:02
Каждое утро это тело, если переезд закрыт, обгоняет колонну перед ж/д переездом. Сегодня он это сделал прямо перед моей машиной. Отправил обращение в ГИБДД тут http://www.gibdd.ru/letter/
______________________________
18 августа 2016 года в 08 часов 41 минут водитель автомобиля Kia Ceed (регистрационный знак К838АС123) нарушил пункт 11.4 правил дорожного движения и обогнал колонну перед ж/д переездом. Нарушение произошло по адресу Краснодарский край, г.Тихорецк, Козлова Балка 7 ул, корп. А, географ. координаты 45°50'09.8"N 40°07'55.2"E. Прошу наказать нарушителя по части 4 статьи 12.15 КоАП и сообщить мне о результатах рассмотрения данного дела. Прошу заметить, что водитель данного автомобиля проиизводит данное действие на регулярной основе, что послужило поводом к моему обращению.
_______________________________
Посмотрим что ответят.
Вот такой я негодяй)))



Гость
121 - 19.08.2016 - 00:12
Сидя в гибдд я бы прислал автору ответ такой: ах ты мерзкий стукач)) теперь твои данные разосланы всем экипажам дпс , и дай Бог тебе не попасться им на глаза)))) и подпись дпс!
Гость
122 - 19.08.2016 - 08:34
120-bb8 > +++
123 - 19.08.2016 - 08:38
121-bb8 >хрюкаешь, садясь за стол?
Гость
124 - 19.08.2016 - 10:05
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Ну стою я на переезде, ну каждый день меня обгоняет авто . И че [*****] т ь у меня случилось от этого? Месячные пошли? Или жрать дома нечего стало? Что [*****]-->[*****] случилось у меня ???? Ничего! но нет, как же так [*****]-->[*****]? Как же так а ? Я стою, а он едет! А в букваре написано не льзя! А он едет! А написано же!!! А я должен соблюдать раз написано, он почему не соблюдает? Чем он лучше меня? Пусть стоит как я часами! Терпилит! И на форуме все выложу)) Зы: прочитал мысли автора бгггггг
шоп у соседа корова сдохла!
как будто не дорога а разборки имбицилов, едь себе и едь, нет как это так, ну-ка я посмарю шо другие как едуть?
пиляяя да лучше б вот эту энергию да в другое русло, ну там денег заработать или что б для себя сделать, нет куды-там лучше мы посмотрим за другими, зачем нам собственная жизнь
ляяя
Гость
125 - 19.08.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Ну стою я на переезде, ну каждый день меня обгоняет авто . И че [*****] т ь у меня случилось от этого? Месячные пошли? Или жрать дома нечего стало? Что [*****]-->[*****] случилось у меня ???? Ничего! но нет, как же так [*****]-->[*****]? Как же так а ? Я стою, а он едет! А в букваре написано не льзя! А он едет! А написано же!!! А я должен соблюдать раз написано, он почему не соблюдает? Чем он лучше меня? Пусть стоит как я часами! Терпилит! И на форуме все выложу)) Зы: прочитал мысли автора бгггггг
Гость
126 - 19.08.2016 - 10:15
124-такая > С такими рассуждения большинства в России никогда не будет порядка. Никогда.

Запомните раз и навсегда - закон соблюдается только при неотвратимости наказания за его нарушение. И если для этого наказания надо сообщить о нарушении куда следует, то это надо делать. Иначе так и будете жить в псевдо-правовом государстве.

Безнаказанность порождает вседозволенность, приводящую к преступлению!
Гость
127 - 19.08.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
124-такая > С такими рассуждения большинства в России никогда не будет порядка. Никогда. Запомните раз и навсегда - закон соблюдается только при неотвратимости наказания за его нарушение. И если для этого наказания надо сообщить о нарушении куда следует, то это надо делать. Иначе так и будете жить в псевдо-правовом государстве. Безнаказанность порождает вседозволенность, приводящую к преступлению!
Согласен полностью!
Гость
128 - 19.08.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от ultimatum Посмотреть сообщение
Согласен полностью!
Когда будут хорошие условия для езды и справедливые суды - тогда и поговорим. А когда курица купившая права стоит и тупит на ровном месте, то почему остальные должны страдать. И таких купивших права куриц 90%. Почему к ним претензии не предьявляет никто? Вы хотите стоять часами или приятно ехать с более низким расходом не нюхая вонь.
Гость
129 - 19.08.2016 - 10:35
Прицепились к пдд, когда кругом права продают, ни одна женщина из знакомых сама не сдала за последние 3-5 лет.
Каждая учебная машина тошнит в левом ряду - их сразу пииучают ездиь положив болт на окружающих.

Какой смысл стоять в рробках как олени, машина нкжна чтобв ездить. Крути головой смотри глазами, хрена тупить а потом спрашивать откуда шустрые появляют. Да они как раз нормальные.
Гость
130 - 19.08.2016 - 10:40
Сейчас сентябрь наступит и каждый тошнот начнет ныть ой какие пробки, ой зря время трачу, за ребенком не успеваю, расход большой 12-15л.
И каждый будет нервничать, не пускать других, следить за моблюдением пдд окружающих. А причина сидит в автошколах и распродает права. И машин в 2 раза больше из-за них и тупят такие покупашки хуже чем груженные грузовики.
Гость
131 - 19.08.2016 - 10:42
Вот на этих продавцов прав лучше бы и стучали. Мыслить шире надо. А не помогать бесплатно депсам.
Гость
132 - 19.08.2016 - 10:43
Автор, правильно сделал. Пи%%арасов надо наказывать!!!
Гость
133 - 19.08.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Бротан Посмотреть сообщение
Прицепились к пдд, когда кругом права продают, ни одна женщина из знакомых сама не сдала за последние 3-5 лет. Каждая учебная машина тошнит в левом ряду - их сразу пииучают ездиь положив болт на окружающих. Какой смысл стоять в рробках как олени, машина нкжна чтобв ездить. Крути головой смотри глазами, хрена тупить а потом спрашивать откуда шустрые появляют. Да они как раз нормальные.
Езжай на камчатку и там ездий по свободным дорогам. Что теперь, можно правила нарушать если твое величество кто-то задерживает? Или ты сам никогла учеником водятлом не был
Гость
134 - 19.08.2016 - 10:54
Действия абидчека афтара не одобряю а афтар занимался бы своими делами лучше.Типо я правильный я соблюдаю все пункты пдд бггг.
Автор ты подумай что и тебе такой подарок может прилететь.
Гость
135 - 19.08.2016 - 12:00
91-Nigh1mare >вам везёт как-то. Помню на второй пятилетке почти похожая ситуация была, му#ак на мерседесе решил объехать колонну машин, и не рассчитал секунды на светофоре, застопорился прям при выезде на ставропольскую, не успел проехать, т .к . со Ставропольки начали заворачивать авто на Пятилетку, короче, это чудо на мерсе сигналило и материлось водиле ( с которым он приравнялся ), чтобы тот пропустил его. В итоге, обиженный на мерсе., выехав на Ставропольку, догнал обидчика, перегородив ему дорогу, после чего "устроил разборки", помню что бил кулаком по стеклу авто , чем закончилось не могу сказать.
Не всегда рожа кирпича прокатывает, лучше уступить больным
Гость
136 - 19.08.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Что теперь, можно правила нарушать если твое величество кто-то задерживает? Или ты сам никогла учеником водятлом не был
Да срать всем на твои правила когда кругом нарушается ЗАКОН, продают права всем подряд, из купивших 80% сами не сдали бы. Им делать на дороге нечего и бьются оги чаще всех на ползучих скоростях и парковках. А затем зимоц в первый же лед.
Это нули полные парализующие движегие и количеством и своей ездой.
Гость
137 - 19.08.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Бротан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FatPAPA Что теперь, можно правила нарушать если твое величество кто-то задерживает? Или ты сам никогла учеником водятлом не был Да срать всем на твои правила когда кругом нарушается ЗАКОН, продают права всем подряд, из купивших 80% сами не сдали бы. Им делать на дороге нечего и бьются оги чаще всех на ползучих скоростях и парковках. А затем зимоц в первый же лед. Это нули полные парализующие движегие и количеством и своей ездой.
Короче пошла истерика)))
Гость
138 - 19.08.2016 - 12:11
кто стучит на других? Только [*****])))
Гость
139 - 19.08.2016 - 12:14
В ковычках истинное их название : з а тро ты
Гость
140 - 19.08.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
кто стучит на других? Только [*****])))
Ага, если ты вот так сделаешь и чувак вместо того, чтобы на форуме выложить выйдет из машины и отобьет тебе почки, а другие, вместо того чтобы заступиться за тебя скажут "Мы ничего не видели, мы не стукачи", вот это будет просто хороший коммунизм)))
Гость
141 - 19.08.2016 - 12:20
Это все от отсутствия наказания за правонарушения, прав НАПАС НАПАСОВИЧ! Если бы за такое дрючили бы, все бы было более менее в порядке. В Европе не потому культурнее себя ведут, что культурные, а потому что штрафы конские.
А у нас в России народу это скоро надоест и будут регулярные разборки при подобных ситуациях)))
Гость
142 - 19.08.2016 - 12:35
Я еще раз спрошу, почему незаконно купившие права курицы имеют право ездить, задерживать остальных и увеличивать общее число машин?

Почему не борятся с этим?
143 - 19.08.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Бротан Посмотреть сообщение
Я еще раз спрошу, почему незаконно купившие права курицы
Сними момент покупки на камеру, и заяви. Решил проучить курицу, объехав по сплошной, или вклинившись - нарушил ты. Значит тебя можно снять и заявить. По-моему это правильно.
Гость
144 - 19.08.2016 - 12:55
Вопрос не только в соблюдении закона, вопрос в уважении к другим гражданам. Какого фига вы объезжаете по обочинам и полосам, с которых не разрешено движение прямо? В магазине тоже мимо очереди идете? Если не уважаете окружающих, то вы просто БЫДЛО!
Гость
145 - 19.08.2016 - 12:57
126-Напас Напасович > Запомните раз и навсегда - закон соблюдается только при неотвратимости наказания за его нарушение.

Безнаказанность порождает вседозволенность, приводящую к преступлению!

Вот правда! Раньше ездили тонированными (и сам тоже). Сделали снятие номеров - все (или почти) растонировались. Сейчас: видишь знак "внимание камера" сразу нога с газа поднимается. И у всех. И если будут знать, что для фиксации нарушения и последующего наказания не нужен дпсник - меньше будет нарушений. Только угроза неминуемого наказания будет делать всех учтивыми и вежливыми.
146 - 19.08.2016 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Бротан Посмотреть сообщение
Когда будут хорошие условия для езды и справедливые суды - тогда и поговорим.
у нас в КК плохие дороги?
суды? тебя хоть раз судили?
Цитата:
Сообщение от Бротан Посмотреть сообщение
А когда курица купившая права стоит и тупит на ровном месте, то почему остальные должны страдать
ты часто страдаешь от неких куриц? задумайся, если тебе только они мешают, а не петухи скажем, это к психиатру.
Цитата:
Сообщение от Бротан Посмотреть сообщение
Каждая учебная машина тошнит в левом ряду - их сразу пииучают ездиь положив болт на окружающих.
а что они нарушают, м?
147 - 19.08.2016 - 15:06
https://youtu.be/h9mCtA3OPDM?t=179
c 2:59 тут парниша пытался блондинкам объяснить, что они неправы
148 - 19.08.2016 - 15:07
развязка с 4:59
149 - 19.08.2016 - 15:09
147-Sages >при этом он сам едет не по ПДД. лол.
150 - 19.08.2016 - 15:11
147-Sages >лол, лопатой по стеклу зарядили?
Гость
151 - 19.08.2016 - 15:13
150-Dark_Rider > Походу камень или типа того. Это уже намеренная порча чужого имущества.
152 - 19.08.2016 - 15:22
149-Dark_Rider >поясни. на первый взгляд ничего не нарушает
150-Dark_Rider >камень/кирпич походу, а судя по звуку, она еще и по капоту прошлась каблуками
BIA
153 - 19.08.2016 - 15:22
Заскочила на капот и каблуком пробила стекло.
BIA
154 - 19.08.2016 - 15:23
НТВ ный боян.Блондинки едут против шерсти.
155 - 19.08.2016 - 16:17
152-Sages >ага, думай ышшо))
Гость
156 - 19.08.2016 - 16:54
Как то прилетал из Канады друг, забирал его с аэропорта, очень спешили. Он сказал, что в Канаде если ты так будешь ездить (ну очень торопились), то моментально все кто это видит - звонят в полицию и у тебя проблемы. И считается нормой, на дорогах вроде порядок.
Гость
157 - 19.08.2016 - 16:58
Цитата:
Сообщение от СлоуПок Посмотреть сообщение
то моментально все кто это видит - звонят в полицию и у тебя проблемы
А польше друг посвистел шинами - вызвали копов сразу.

Это рай для баб. Но не для нормальных мужиков.
Нормальный мужик должен любить ездить быстро, должен получать удовольствие от езды, а не звонить в полицию и плакать что ему страшно. Тьфу бл*
Гость
158 - 19.08.2016 - 16:59
156-СлоуПок >в канаде/европе не было лагерей, куда ссылали всех подряд, на кого поступал донос. Поэтому у них это норма, а у нас как-то не очень.
Гость
159 - 19.08.2016 - 17:06
вы не в той стране живете, чтоб говорить о "неотвратимости наказания"...
если есть закон, он должен быть ДЛЯ ВСЕХ, а пока у нас безнаказанность "платная" - ВСЁ - о чем вы еще хотите поговорить?
накатать кляузу ментам? да валяй - сколько с него возьмут? 1000-2000? ну пять!
не о том вы тут беседу ведете!
совесть свою сначала разбудите, тогда не будет ни обочечников, ни вот таких, как на сиде...
Гость
160 - 19.08.2016 - 17:08
Периодически похожих дебилов с похожей манерой езды вижу. Похоже скоро сам начну строчить доносы в ГИБДД. Ибо задолбали!!!! Если тут чмо на киа хэчбэке есть, проезжающий от Ленина мимо Оза по утрам с номером 093 регионом 93- знай что ты чмо) Скоро ответишь за такую езду)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены