К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нашёл банковскую карту на заправке.

Гость
0 - 22.06.2017 - 22:35
Лукойл-автомат на Л.Чайкиной.
Торчала из этого самого бесовского заправщика.
Во избежания раннего геморроя карту заблокировал.
Если это добро ваше- забирайте в КМР.



1 - 22.06.2017 - 22:45
Молодец,держи сахарок))
А вообще для этого есть ветка Потери и находки
Гость
2 - 22.06.2017 - 22:47
1-плаха >оставьте себе- я на диете.
Гость
3 - 22.06.2017 - 22:54
Та зачем она нужна легче новую сделать. Не ну есть у некоторых банков с опцией разблокировки, но зачем дергать судьбу за фаберже может срисован cvv и номер, "умерла так умерла" идешь и делаешь новую.
4 - 22.06.2017 - 22:59
Вот что хорошо в находке карты - что потом потеряшка не предъявит, что якобы в найденном бумажнике было 100500 бабла, а ты ему вернул только сам лопатник :)
Гость
5 - 22.06.2017 - 23:00
Просто есть временная блокировка а есть постоянная. по умолчанию всегда делают постоянную. Теперь она нахер никому не нужна. Даже хозяину.
Гость
6 - 22.06.2017 - 23:44
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Та зачем она нужна легче новую сделать
Жене сейчас расскажу- повеселю на ночь. 3 недели назад её карта внезапно показалась сберу взломанной и он её заблокировал. Заблокировал так, что пришлось оформлять перевыпуск новой. 2 недели никто не мог внятно сказать - где карта, Зин? В отделении где оформлялись, делали большие глаза и уверяли что "Москва задерживает". При том что приходили смс о готовности карты и что её можно забрать по адресу... где нет отделения банка! Звонки на горячую линию ничего не давали. В итоге карта нашлась в чёрте каком отделении на девичью фамилию! После 9 лет замужества. До сих пор ждёт родимую...
Так что проще оторвать зад и приехать в КМР (даже без сахарка) и разблокировать, позвонив с привязанного номера.
Гость
7 - 22.06.2017 - 23:52
6-папа > кому что проще, я терял карты с пропуском всей кучей посл раз, залочил сразу там paywave еще на одной был и virtual была на которой все написано без 3d secure - хошь в магазине до штуки без авторизации с paywave, хошь в интернете покупай с virtual :) ну и пропуск протерял(тут вообще беда часто их терял посл время - целый гемор он один на разные конторы - залочить старый и прописать новый), восстановил. За 2 недели ничего страшного не произошло. Вернули все на след день кстати - на улице выронил ) Мне проще восстановить перевыпустить, чем потом удивляться - банк нормальный и рядом, интернет банк клиент тож работает.
Гость
8 - 23.06.2017 - 01:25
тоже находил недавно...порезал и выкинул. а то принес бы в банк, а потом сказали бы что я украл или бапки снял. накуй нужно. кстати сбербанк
11 - 23.06.2017 - 08:18
я на этой заправке тоже карту забывал несколько месяцев назад. блокировка карты стоила 600 рублей, если бы я ее сдал в банк в течение 5 рабочих дней, мне б 50% от цены блокировки вернули. кстати, если бы тот, кто ее нашел, вернул ее в банк - получил бы 300 рублей.
в моей ситуации через пару недель после потери кто-то попробовал с карты перевести деньги в билайн.
13 - 23.06.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
До сих пор ждёт родимую...
В сбере можно получить карту без имени, она мгновенной выдачи
Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
блокировка карты стоила 600 рублей
Это у кого такой тариф зверский?
Гость
14 - 23.06.2017 - 11:02
По банковским правилам реквизиты карты уже скомпрометированы. Только перевыпуск.

И адекватный владелец карты так и сделает.
15 - 23.06.2017 - 11:36
Находил карту в Сбере на Ставропольской напротив Солнечного острова, позвонил на горячую линию, продиктовал свой номер, мало ли, владелец одуплится, через 3 дня, как они сказали, порезал и выкинул, так никто и не звонил.
Гость
16 - 23.06.2017 - 11:39
и нет проблем.)
Гость
17 - 23.06.2017 - 12:26
9-Flesh > мне есть чем заняться.
12-Я и мой Наталья > позвонил в банк, сказал что нашёл карту. оператор спрашивает- если хотите вернуть её владельцу, давайте заблокируем. Назвал ему номер карты, ФИ хозяина и срок действия. всё. мой номер телефона остался для контакта.
сейчас позвонил хозяин и сказал что в понедельник заберёт. хэппиэнд.
кстати оператор с лукойла предлагала положить карту сверху колонки.
Гость
19 - 23.06.2017 - 16:04
Я бы нашел карту так в интернете бы накупил добра с нее))
20 - 23.06.2017 - 16:13
18-Я и мой Наталья >Не бред. Тоже находил карты и звонил в банк. Они ее блокировали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены