К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нарушила или нет? Энем.

Гость
0 - 24.07.2014 - 20:01
Добрый вечер. Думаю,многие знают оптовый магазин в Энеме,который находится за первым светофором от въезда. 16 лет езжу из города к родителям,заезжая туда иногда,никогда проблем не было. Сегодня меня и впереди едущую машину остановил доблестный сотрудник,проверил документы и заявил,что мы нарушили правила,выехав на полосу для общественного транспорта,да еще и через сплошную. Кто знает,оттуда иначе не выехать. На въезд есть разрыв,а на выезд нет. Полицейский сказал,что к магазину вообще нет проезда,что авто нужно оставлять где-нибудь на обочине и дуть туда пешком. На вопрос,зачем там парковка на 30 мест ориентировочно,ответить затруднился. Документы он вернул,конечно,после 15 минут пререканий,типа,простил на первый раз.
Вопрос: реально ли это нарушение? Или ему резанул глаз мой 199-й регион?
ПыСы простите за много буковок)



Гость
41 - 25.07.2014 - 05:07
В Энеме- полоса для общественного транспорта??? Э-э-э-э.. полисмен пошутил?
Гость
42 - 25.07.2014 - 06:38
Ягуар, спасибо..
Для выезда с полосы для ОТ есть прерывистая. Но чтобы попасть на эту полосу,выезжая с парковки магазина,нужно пересечь сплошную. Выше правильно написали,это как при въезде с обочины.
43 - 27.07.2014 - 12:51
(42) та сплошная которую вы пересекли обозначает край проезжей части, а ее можно пересекать. так как она обозначает границы между магазином и дорогой. Но предложи им 100 рублей и не копейкой больше. они согласятся. или просто минут 40 потратить но бесплатно.
В ГАЙя так положено (вечером деньги сдавать). И никто с этим в России бороться не собирается
Гость
44 - 27.07.2014 - 13:23
Блондинка-москвичка в Адыгее в лапах у Гаишников... Сюжет для триллера. )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены