![]() | [1] [2] |
38-Конь германский > нокиа была такая, и сенао тоже была, 568-я. там передатчик был, ежели не зменяет склерос, 25 ватт на "трубе" и 45 на базе |
Непонятная история с опсосами, то один даёт сигнал, то другой. Тут вон один товарисч вообще заявил, что интернет надо ещё заслужить,как пример, сдал гто, получи трафик на год |
Конь привет, удивлён, не предполагал, что этот движок ещё модерируется |
племянник на [filolog]бпла[/filolog] сидит, тоже подтвердил что опсосы глушат вышки чтоб нарушить навигацию хохлам, они привязывают маршрут к ним |
38-Конь германский >какой глав бандит- Козырь что-ли? |
44-Boorman >камеры по трассе тоже от этого не работают? |
44-Boorman > какая хьня.2g не выключают, уже как тыщю лет те вышки на нетмониторе видны. но и они нахрен не нужны, давно инерциальные системы юзают, и распознавание объектов. чорти когда абсолютно любительские dji так умеют. один недоносок сказал что надо глушить, и глушат. |
Рад, что вы заходите. Споём? Только не ИИ. Какую песню спели бы? Со мной? |
47-Kostick> не исключено, а скорее всего так и есть что работает комбинированно, если что то неработает, то переключается на другой вариант ночью в туман/дождь/облачность попробуй что-то рассмотреть |
49-Boorman > инс ещё 45 лет назад давала точность +-30 метров. а запилить несколько приводных радиостанций, да даже к аэропортовским привязать, и триангулировать - тут сраный распберри справится. кстати да, сначала удивлялся, чего те дроны с метеозондов не закидывают, фора по дальности хорошая, уже используют. |
42-Троянский >передай ему, что б он сдох тварина. ) |
[quote=Dark_Rider;49540281] 42-Троянский >передай ему, что б он сдох тварина. ) [/quote] да то в пьяной нирване причудилось)) был случай в одном хуторе калининского района, казак, по-моему даже атаман на серьёзных щах расказывал что у него машина не заведётся если перегар)) солярис во дворе)) |
Щаз пишет, в Пробкодаре отключили мобильный интернет. |
вацапа летает без впна, хз... |
43-Троянский >Привет. Не удивляйся, всё объяснимо.) |
51-Dark_Rider >а шо такэ? |
56-Троянский >Видал он его в гробу, у белых тапках!(с) |
Да срань по поводу интернета и гпс. Хохляцкие дроны по заложенным в прогу картам летают,там высокии технологии, им срать на гпс и интернет. Мадяр же рассказывал и показывал. Все это глушат чтоб халопам их место указать)) |
да фейли там тырнет да ватсапы всякие, обычная голосовая, с родителями невозмножно по телефону созвониться. ля, я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди. |
Чтчас в Челябинске. И интернет не глушат. И ватсарр работает. 59-Kostick >бойся желаний своих. Мобыть станет только хуже. Этаж целая эпоха уйдет, а иных как птица славная лебедь- вытоптал вокруг себя. Что бы не мешали |
[quote=AntohaMavr;49540570] Чтчас в Челябинске[/quote]Чили считается одной из самых демократических, некоррумпированных, безопасных и богатых стран Латинской Америки.))) хде той пиночет?))) |
60-AntohaMavr >все глушат.Этот стариковский вирус уже всю деградирующую поразил) Все,кина не будет. Ну хоть до 30 года можно будет как то пожить,а потом когда кипишь начнется,уже и на лебедей танцующих пофиг будет)) |
56-Троянский >ну в смысле заслужить? Чо за ахинея? Тогда дальше будем заслуживать право на воздух |
63-Dark_Rider >Чутка подожди, по многочисленным просьбам граждан, и эту норму примут. |
Согласись, мы же слезно просили для нашей же безопасности запретить ввоз компьютерной техники Acer, Asus, Fujitsu, HP, IBM, Intel, Samsung, Toshiba? И я рад, что нас услышали. |
ну так то не запретили, только прикрыли якобы серый рынок, теперь можно только кому нужно, но это на бумаге, скорее всего всё так же и останется, только из-за рисков ценники приподнимут |
[quote=Мавродий;49540651]Ну хоть до 30 года можно будет как то пожить,а потом[/quote] не ссы,начнется золотой век [s]Екатерины II[/s] Алины Великой бгг))) |
Короче, яхз, кто там говорил,что мтс лучше чем мегавонь, интернет намного хуже |
[quote=Мавродий;49541288]что мтс лучше чем мегавонь[/quote] ээээ... билайн или мтс было сравнение если мтс хуже мегафона, то выводы про увиденный билайн делай сам а вообще я выше написал, смысла прыгать сейчас нет, гайки затягивают с переодичностью у всех, сегодня работает у этого, а у того нет, завтра всё наоборот |
69-Boorman >та то понятно) |
В окрестностях Ставрополя 5G включили. Но тырнет и на нём говенно работает бгггг |
[quote=Нyбик;49541393] В окрестностях Ставрополя 5G включили. Но тырнет и на нём говенно работает бгггг [/quote] новости не читаешь? [b]5G в России хотят запустить уже этим летом, но пока только в виде значка на телефоне. У операторов ещё нет оборудования для работы в выделенном диапазоне 4,63–4,99 ГГц, поэтому скорость интернета останется прежней, пишут «Известия»[/b] |
и продолжаем платить за то, что не получаем) баяню - откажись от абонки хотя бы половина абонентов. не совсем, а раз в 89 дней, чтобы номер сохранился. те опсосы ящички тспу таварищ маёра выкинут к хренам собачьим. |
72-Boorman >Не умничай: [url]https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/5g/?lat=46.810956311203284&lon=43.22017194090341&zoom=6[/url] |
73-Kostick >я на 11 номерах мегавони договор растор,написал им что ютуб не работает,бггг |
Мало того,перед этим я в приложуху мегавни зашел,а они подняли цену,за май,на 7 номерах от 90 до 170 рублей,и даже стали начислять процент за автоплатежи из сбера))) Я просто охренел от такого паскудства))) |
Уважаемые, Сбер мобайл юзает кто? Хочу перейти с билайна, а то 880 руб как-то дороговато,моя пенсия за их расценками не поспевает))) |
65-Конь германский >конечно. Я спал и видел, как скрепные компы разорвут по производительности все эти бренды, которые развивались не одно десятилетие, а по факту видим шильдики на китайских нонеймах, выдающих за наши разработки. Подход АвтоВАЗа и Уаза в действии, никакого прогресса и новых идей, зла не хватает. Твари,зажравшиеся жирные наглые от своей безнаказанности |
77-stella del mare >в телеге набери в поиске "тарифы" что-то выбери и пользуйся |
| Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3. | [1] [2] |