Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Накипело ля. Мобильный интернет. (http://forums.kuban.ru/f1059/nakipelo_lya_mobil-nyj_internet-9288671.html)

Kostick 25.05.2026 13:18

38-Конь германский > нокиа была такая, и сенао тоже была, 568-я. там передатчик был, ежели не зменяет склерос, 25 ватт на "трубе" и 45 на базе

вечный странник 25.05.2026 17:42

Непонятная история с опсосами, то один даёт сигнал, то другой. Тут вон один товарисч вообще заявил, что интернет надо ещё заслужить,как пример, сдал гто, получи трафик на год

вечный странник 25.05.2026 17:43

Конь привет, удивлён, не предполагал, что этот движок ещё модерируется

DM 25.05.2026 18:24

племянник на [filolog]бпла[/filolog] сидит, тоже подтвердил что опсосы глушат вышки чтоб нарушить навигацию хохлам, они привязывают маршрут к ним

BIA 25.05.2026 19:11

38-Конь германский >какой глав бандит- Козырь что-ли?

BIA 25.05.2026 19:13

44-Boorman >камеры по трассе тоже от этого не работают?

Kostick 25.05.2026 19:18

44-Boorman > какая хьня.2g не выключают, уже как тыщю лет те вышки на нетмониторе видны. но и они нахрен не нужны, давно инерциальные системы юзают, и распознавание объектов. чорти когда абсолютно любительские dji так умеют. один недоносок сказал что надо глушить, и глушат.

kawi 25.05.2026 19:22

Рад, что вы заходите.
Споём?
Только не ИИ.
Какую песню спели бы?
Со мной?

DM 25.05.2026 20:00

47-Kostick> не исключено, а скорее всего так и есть что работает комбинированно, если что то неработает, то переключается на другой вариант
ночью в туман/дождь/облачность попробуй что-то рассмотреть

Kostick 25.05.2026 20:40

49-Boorman > инс ещё 45 лет назад давала точность +-30 метров. а запилить несколько приводных радиостанций, да даже к аэропортовским привязать, и триангулировать - тут сраный распберри справится. кстати да, сначала удивлялся, чего те дроны с метеозондов не закидывают, фора по дальности хорошая, уже используют.

Dark_Rider 25.05.2026 22:34

42-Троянский >передай ему, что б он сдох тварина. )

DM 25.05.2026 22:41

[quote=Dark_Rider;49540281] 42-Троянский >передай ему, что б он сдох тварина. ) [/quote]
да то в пьяной нирване причудилось))
был случай в одном хуторе калининского района, казак, по-моему даже атаман на серьёзных щах расказывал что у него машина не заведётся если перегар)) солярис во дворе))

BIA 26.05.2026 12:02

Щаз пишет, в Пробкодаре отключили мобильный интернет.

ale2005500 26.05.2026 12:15

вацапа летает без впна, хз...

janni 26.05.2026 12:34

43-Троянский >Привет. Не удивляйся, всё объяснимо.)

вечный странник 26.05.2026 12:36

51-Dark_Rider >а шо такэ?

janni 26.05.2026 13:12

56-Троянский >Видал он его в гробу, у белых тапках!(с)

mavrodij 26.05.2026 19:35

Да срань по поводу интернета и гпс. Хохляцкие дроны по заложенным в прогу картам летают,там высокии технологии, им срать на гпс и интернет. Мадяр же рассказывал и показывал. Все это глушат чтоб халопам их место указать))

Kostick 26.05.2026 20:14

да фейли там тырнет да ватсапы всякие, обычная голосовая, с родителями невозмножно по телефону созвониться. ля, я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди.

mavr000 26.05.2026 21:46

Чтчас в Челябинске. И интернет не глушат. И ватсарр работает.
59-Kostick >бойся желаний своих. Мобыть станет только хуже. Этаж целая эпоха уйдет, а иных как птица славная лебедь- вытоптал вокруг себя. Что бы не мешали

наливай 26.05.2026 22:07

[quote=AntohaMavr;49540570] Чтчас в Челябинске[/quote]Чили считается одной из самых демократических, некоррумпированных, безопасных и богатых стран Латинской Америки.))) хде той пиночет?)))

mavrodij 27.05.2026 01:17

60-AntohaMavr >все глушат.Этот стариковский вирус уже всю деградирующую поразил) Все,кина не будет.
Ну хоть до 30 года можно будет как то пожить,а потом когда кипишь начнется,уже и на лебедей танцующих пофиг будет))

Dark_Rider 27.05.2026 20:53

56-Троянский >ну в смысле заслужить? Чо за ахинея? Тогда дальше будем заслуживать право на воздух

janni 27.05.2026 22:23

63-Dark_Rider >Чутка подожди, по многочисленным просьбам граждан, и эту норму примут.

janni 27.05.2026 22:34

Согласись, мы же слезно просили для нашей же безопасности запретить ввоз компьютерной техники Acer, Asus, Fujitsu, HP, IBM, Intel, Samsung, Toshiba? И я рад, что нас услышали.

DM 28.05.2026 08:26

ну так то не запретили, только прикрыли якобы серый рынок, теперь можно только кому нужно, но это на бумаге, скорее всего всё так же и останется, только из-за рисков ценники приподнимут

zhivoy 28.05.2026 10:24

[quote=Мавродий;49540651]Ну хоть до 30 года можно будет как то пожить,а потом[/quote]
не ссы,начнется золотой век [s]Екатерины II[/s] Алины Великой
бгг)))

mavrodij 29.05.2026 13:30

Короче, яхз, кто там говорил,что мтс лучше чем мегавонь, интернет намного хуже

DM 29.05.2026 14:26

[quote=Мавродий;49541288]что мтс лучше чем мегавонь[/quote]
ээээ... билайн или мтс было сравнение
если мтс хуже мегафона, то выводы про увиденный билайн делай сам
а вообще я выше написал, смысла прыгать сейчас нет, гайки затягивают с переодичностью у всех, сегодня работает у этого, а у того нет, завтра всё наоборот

mavrodij 29.05.2026 16:08

69-Boorman >та то понятно)

Нyбик 29.05.2026 17:47

В окрестностях Ставрополя 5G включили. Но тырнет и на нём говенно работает бгггг

DM 29.05.2026 18:10

[quote=Нyбик;49541393] В окрестностях Ставрополя 5G включили. Но тырнет и на нём говенно работает бгггг [/quote]
новости не читаешь?
[b]5G в России хотят запустить уже этим летом, но пока только в виде значка на телефоне. У операторов ещё нет оборудования для работы в выделенном диапазоне 4,63–4,99 ГГц, поэтому скорость интернета останется прежней, пишут «Известия»[/b]

Kostick 29.05.2026 18:20

и продолжаем платить за то, что не получаем) баяню - откажись от абонки хотя бы половина абонентов. не совсем, а раз в 89 дней, чтобы номер сохранился. те опсосы ящички тспу таварищ маёра выкинут к хренам собачьим.

Нyбик 29.05.2026 18:22

72-Boorman >Не умничай:
[url]https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/5g/?lat=46.810956311203284&lon=43.22017194090341&zoom=6[/url]

mavrodij 30.05.2026 00:53

73-Kostick >я на 11 номерах мегавони договор растор,написал им что ютуб не работает,бггг

mavrodij 30.05.2026 01:04

Мало того,перед этим я в приложуху мегавни зашел,а они подняли цену,за май,на 7 номерах от 90 до 170 рублей,и даже стали начислять процент за автоплатежи из сбера)))
Я просто охренел от такого паскудства)))

ellag 30.05.2026 11:50

Уважаемые, Сбер мобайл юзает кто? Хочу перейти с билайна, а то 880 руб как-то дороговато,моя пенсия за их расценками не поспевает)))

Dark_Rider 30.05.2026 12:25

65-Конь германский >конечно. Я спал и видел, как скрепные компы разорвут по производительности все эти бренды, которые развивались не одно десятилетие, а по факту видим шильдики на китайских нонеймах, выдающих за наши разработки. Подход АвтоВАЗа и Уаза в действии, никакого прогресса и новых идей, зла не хватает. Твари,зажравшиеся жирные наглые от своей безнаказанности

Нyбик 02.06.2026 08:39

77-stella del mare >в телеге набери в поиске "тарифы" что-то выбери и пользуйся


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.