К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найти участкового по адресу

0 - 30.04.2022 - 14:18
Помогите, пожалуйста, если кто может.
Надо найти участкового по адресу Радищева, 5. Звонила в офис Центрального района, дали три телефона, ни один не отвечает.
3 мая приезжает наследник Казуса, надо попасть в квартиру (не знает, у кого ключи). Старшая по дому, не знает, где ключи. Квартиру ж как-то открывали, чтоб Леву найти...
Да и ещё у него вопросы к участковому. Как узнать, к кому обращаться?
Звоню на Садовую 110, тоже никто не отвечает. Как помочь человеку? Едет из Оренбурга, тут в Краснодаре ничего не знает.



41 - 10.05.2022 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Мы тут на форуме сделали всё возможное и от нас зависящее, чтобы левино наследство не пропало.
Да вы постарались на славу, такой нежданчик приятный... а так бы отошла квартирка в муниципальную собственность и поминай как звали... Они вас по-хорошему должны отблагодарить за старание.
Если не трудно, передайте им, все равно будут заказывать памятник, крайне желательно, чтобы портрет Левы был еще нормального периода, что-то вроде

или

но не то чикатилообразное существо, что пугало весь форум
Родственникам все равно, на цену это не повлияет, а нам приятно бы было)
42 - 10.05.2022 - 14:00
45-stroika2012 > О! Вот это точно! Обязательно сейчас перешлю эти фотки. Особенно хорош он на той, где со своей любимой собачкой)))
43 - 10.05.2022 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Особенно хорош он на той, где со своей любимой собачкой)))
А собачку-то звали Кася!)))
44 - 10.05.2022 - 17:50
47-stroika2012 >Ну да)))
Гость
45 - 10.05.2022 - 19:36
48-Кася >да....форум сила))
46 - 06.07.2022 - 09:41
Родственник приезжает в этом месяце. Хочет проехать на кладбище, заказать памятник Лёве. Просит меня проехать с ним, т.к. не знает, где этот Копанской и т.д... Мне, в принципе, не трудно, но ни я ни мой муж ни разу там не были. Посмотрели по картам, там рядом два кладбища. Может, кто знает, на каком из них хоронят? Понятное дело, что, когда туда приедем, то всё спросим и найдём, но охота сразу ж приехать на правильное место))
Гость
47 - 06.07.2022 - 11:16
50-Кася >привет.а телефон на кладбище есть? Должен быть
Гость
48 - 06.07.2022 - 11:20
8 (908) 681-80-50
49 - 06.07.2022 - 11:54
52-oleg21 > Привет!))
Спасибо, позвоню узнаю. Что-то я не догадалась телефон глянуть))
50 - 06.07.2022 - 13:01
50-Кася >Проезжаешь маленькое и едешь до большого. Увидишь, там при въезде несколько строений.
53 - 06.07.2022 - 13:34
54-Конь германский > Спасибо, Игорь)) Поняла. Надеюсь, там у них есть готовые памятники, чтобы можно было сразу выбрать и оплатить. Надпись и фото, я так думаю, делать несложно (всё автоматы делают). Может, получится быстро установить памятник.
54 - 06.07.2022 - 13:51
57-Кася >По памятникам не скажу. Может что-то и есть. Можно и на Славянской заказать. Указываете участок, место и всё установят.
Кстати, навигатор многих ведет на маленькое кладбище. Видимо, это кладбище самого Копанского. Надо ехать дальше по дороге. Примерно километр-полтора.
55 - 06.07.2022 - 14:02
58-Конь германский > Спасибо, поняла. Конечно, если там на месте не будет памятников, то обратно заедем на Славянское и всё выберем там.
Не знаю, на сколько времени он едет, но думаю, дня на 3-4 не больше. Поэтому хочет всё оплатить, чтобы потом только увидеть фото, что всё установили.
56 - 06.07.2022 - 14:04
Как вариант, там каждый день постоянно катафалки мотаются. Можно поехать за одним из них. Там сейчас есть хитрый поворот налево, в самом начале Копанского. Можно срезать часть пути.
57 - 06.07.2022 - 14:09
60-Конь германский >
58 - 06.07.2022 - 14:12
59-Кася >Это очень по-человечески!
И характеризует тебя, как очень хорошего человека!
59 - 06.07.2022 - 14:18
50-Кася > 50-Кася > то, что на карте зовется Новым. Маленькое сложно заметить. На вьезде в новое есть продавцы всей похоронной бюжутерии. Вроде и с памятниками тоже есть.
60 - 06.07.2022 - 14:31
62-Конь германский > Перестань)))))) Любой бы помогал в этой ситуации)))
Вот в чем я, действительно, помогла, так это с банками и с долларами)) Я ж ему сразу говорила про завещание, про квартиру и про деньги в банках. Но он, видимо, огорошен был такой неожиданной новостью, что информацию воспринял частично)) Понял про завещание и про квартиру. Потом уже в очередной раз мне звонит, рассказывает, что квартиру оформил, типа, всё в порядке. Я спрашиваю: А деньги, доллары в банках нашли?
Он: Какие деньги?!Доллары?!
Я говорю: Да я ж вам сразу говорила...
Короче, кончилось тем, что я перелопатила форум Казуса (хорошо, что АВИ его не удалил)))), нашла там, где он писал, что забрал все деньги из Сбера и Альфа (не помню точно) и положил все деньги в один ПСБ. Отправила ему данные, он к нотариусу в Оренбурге с этой инфой, через время звонит: всё нашли, и рубли, и доллары. Доволен))
Я и думаю, вот, если б ему не напомнить про банки, то так бы деньги там и остались. Странно, что нотариус сама не делала запросы в банки. Или они и не обязаны это делать, если не заявляешь? Я просто не в курсе))
61 - 06.07.2022 - 14:34
63-Chip AC > Спасибо, Паш, тебе огромное)) Я очень надеялась, что ты зайдешь в тему и напишешь конкретно, где могилка)) Теперь я успокоилась))

Потом отпишусь как и что получилось.
62 - 06.07.2022 - 14:49
64-Кася > у Вас же телефон мой есть вроде? Если нет, то напишу в л/с
63 - 06.07.2022 - 14:56
66-Chip AC > Паш, меняла симку и синхронизировались не все номера((
Продублируй, пожалуйста))
64 - 06.07.2022 - 16:19
66-Chip AC > Личку почисти))
65 - 11.07.2022 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Короче, кончилось тем, что я перелопатила форум Казуса (хорошо, что АВИ его не удалил)))), нашла там, где он писал, что забрал все деньги из Сбера и Альфа (не помню точно) и положил все деньги в один ПСБ. Отправила ему данные, он к нотариусу в Оренбурге с этой инфой, через время звонит: всё нашли, и рубли, и доллары. Доволен))
Вот это самоотверженность!) Если он после этого не выразит Вам благодарность в материальном плане в тч, то это черствый человек. А форум пусть существует, его иногда на досуге почитать приятно. Интересный персонаж некий травматолог, что уехал в Италию фермерствовать. Как он там сейчас? Смотрю сводки новостей в телеге - в Италии фермеры бунтуют, прижимают власти их сильно, призрак голода уже показывается.
66 - 11.07.2022 - 15:44
В Италии жопа. Сестра пишет, работы нет. Всё дорожает на глазах.
67 - 11.07.2022 - 19:45
69-stroika2012 >Да какая там самоотверженность)))Просто помогла человеку)) Раз уж мы тут взялись найти левиных родственников, чтоб наследство не "ушло" в чужие руки, то надо помочь до конца)) А о материальной благодарности я не думаю. Пусть будет просто "плюсик в карму")) Да и у них, мне кажется, тоже даже мысли такой нет)) Северяне другие люди. Они проще и открЫтей, чем мы - кубанцы. Это у нас тут "рука руку моет" и "ты мне-я тебе". Так что, если пожелает здоровья и на этом спасибо))
Я помогаю ради памяти Казуса. Всё -таки 20 с лишним лет с ним общалась ругалась)) Он был хоть и дурак, но беззлобный. Когда нес всякую чушь, то не для того, чтобы обидеть или оскорбить, а только лишь для того, чтобы с ним пообщались, ответили ему, пусть даже и ругая его. Ему нужна была просто обратная реакция. Одинокий старый человек. Вся радость в жизни - обОссыш Котика и общение в виртуале.
Может, он нас видит сверху)), так пусть убедится, что те, кого он называл "отребьем" исполнили его волю.
68 - 11.07.2022 - 19:47
70-Конь германский > Если она там одна, без итальянской семьи, то, может, лучше домой пока вернуться? Переждать это неспокойное время дома? Или не вариант в Россию?
69 - 11.07.2022 - 20:23
72-Кася >Да нет.) У нее там семья, двое детей, квартира. Просто пишет, что стало сильно хуже после введения санкций. Простым людям они не нужны.
70 - 11.07.2022 - 20:27
73-Конь германский > Ну будем надеяться, что рано или поздно всё наладится. Лучше, конечно, раньше)) Думаю, что никому "это" всё не нравится((
71 - 11.07.2022 - 20:52
72-Кася >так санкции нам наложили, а не Италии
72 - 11.07.2022 - 21:13
74-Кася >Закончится конечно. Ничего вечного нет.
73 - 11.07.2022 - 21:49
75-внезапный лось >Я не конкретно про санкции, а про всю эту обстановку в мире, про сумасшествие и дурдом в разных странах.
74 - 11.07.2022 - 22:49
77-Кася >та то понятно. Команда фас была подана не нами
75 - 12.07.2022 - 15:02
71-Кася >Галь, да дело ведь не в менталитете. По-человечески… От души. Неужели у них не возникло желание отблагодарить тебя материально? Нет, я этого никогда не пойму и не приму. Люди, благодаря исключительно тебе, прилично так поправили своё материальное положение. Если бы не ты, всё бы ушло в пользу государства. Лёве теперь уже всё равно, кому досталось богатство. А вот родственники без тебя пролетели бы, как фанера. Кстати, был в Париже, сколько не всматривался в небо, парящей фанеры так и не увидел.)
Ладно, шутки в сторону. Если действительно никак не отблагодарили, то это просто по-свински. Не при чем тут менталитет. Тут работает только совесть.
А тебе - здоровья!
76 - 12.07.2022 - 17:53
79-Конь германский > Игорёчек, я ж с ним ещё даже не встречалась ни разу)) Общение только по телефону. Вот приедет, встретимся, тогда напишу тут как и что)) Всем же интересно (с) про памятник узнать))
77 - 12.07.2022 - 18:24
80-Кася >Ааа, ну тогда извини.)
Ты стала писать про менталитет и я подумал, что всё уже сделали.)
78 - 12.07.2022 - 20:39
81-Конь германский > Я обязательно отпишусь по факту))
79 - 12.07.2022 - 22:47
Уходит время. Уже нет того форума. Была семья. Собачились, мирились, были разные мнения, делились ситуациями. Нет больше этого. Жаль? Да.
Этого больше не будет, как не повторить молодость.
Многие уже не заходят. Да что там говорить? Я тоже бываю эпизодически.
Галь, в любом случае, ты Человек!
С большой буквы.
Гость
80 - 13.07.2022 - 05:29
83-Конь германский >к сожалению это так, помню как приезжал в Краснодар в 2013 году и встречался с зарулёвцами, вернее с ребятами из GT клуба, ездили в Динскую к Уэфу (может кто-то помнит этот ник?) , стол накрывали, погуляли хорошо, сейчас никого не найти, ребята ушли с форума в телеграмм.
81 - 13.07.2022 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Жаль?
Жаль-это не то слово!!!(((( Помимо ругани сколько было полезных советов, юмора, смеха...
Ладно, "старичкам" форума может быть надоело тут... Но удивительно, почему новые люди не создают общение на ветках форума? О_о Я не могу этого понять...Заглохли почти все разделы((( Странно даже как-то...

Игорёчек, перестань, пожалуйста, меня нахваливать)) Мне неловко... Ведь не я же одна принимала участие в поисках родственников. Очень многие давали советы, как лучше сделать. Джулли22 даже на кладбище х.Ленина ездила, искала там могилу, т к. сначала родственники сказали, что похоронен на том кладбище. Тратила свое время и бензин.
Тут Kahn помогал в поиске участкового, Bronik нашёл и прислал в Личку телефон участкового, stroika2012 предлагал свои услуги по разборке хламья в квартире.Я уже не говорю о том, что благодаря человеку с форума могилка стоит с крестом и венком, а не просто заросший травой холм земли.
Так что, очень многим надо сказать СПАСИБО!))
82 - 13.07.2022 - 09:34
85-Кася >Галь, безусловно, все молодцы! Любая помощь ценна. Знаю, Павел ездил на могилу, положил венок. Крест тоже он поставил? Ему огромный респект!
Но самый большой вклад с твоей стороны.
Я так думаю.
Общение?
А меня форум не пускает на почти все ветки с компа.
Вот, пишу с тел. Это не совсем удобно.
Не знаю, за какие такие грехи с моей стороны, но при попытке зайти, пишет Извините, сайт перегружен или проводятся технические работы.
Вот и всё общение.
Так уже больше полугода.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены