К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надо перекинуть номера с одной машины на другую - какая процедура?

Гость
0 - 03.12.2012 - 20:49
Есть машина 1, стоит на учете с номерами.
Есть машина 2, не стоит на учете.
Надо в один день
1) переоформить номера с 1й машины на 2ую
2) 1ю машину поставить на учет с выдачей новых номеров

Машины на одного собственника, могут приехать на осмотр одновременно.

Кто проходил такую процедуру расскажите, какой порядок действия

И какие типы регистрационных операций выбирать на сайте ГИБДД для записи через интернет для первой машины?



Гость
1 - 03.12.2012 - 20:51
Плохо знаете что?
Что нет в ГИБДД телефонов, где вот такие ньюансы можно спокойно уточнить, не прибегая к сомнительным методам выспрашивания на форуме. Тут чего только не расскажут.
2 - 03.12.2012 - 20:57
1-OTEC_NOGEBATOR >нельзяш так сразу вот Телефон: 8 (861) 231-33-57
Гость
3 - 03.12.2012 - 21:06
После осмотра пишешь заявление на снятие одной машины с учета и заявление на постановку на учет, вот и все. Проще всего на Береговой переоформить.
Гость
4 - 03.12.2012 - 21:31
Надо перекинуть номера с одной машины на другую - какая процедура?Берешь отвертку,откручиваешь номера,вешаешь на другую тачку.Вот и вся процедура.Хотя нет,ещё 200р на тилипон не забудь!
Гость
5 - 03.12.2012 - 21:39
сымаеш первую с учёта пишеш заяву об сокранении ноира, ставиш вторую на учёт , говориш шо у тебя номера на хранении и получаеш этот номер на авто 1 потом ставиш на учот второе авто и получаеш номер какой дадут
Гость
6 - 03.12.2012 - 21:41
5-Gebbels661 > от ля см пост 2
Гость
7 - 03.12.2012 - 22:20
ну я вообще-то ожидаю что кроме тупых ответов будут несколько в тему, ожидания оправдываются, спасибо

а по поводу позвонить два ответа
1) если не знаешь ответа на вопрос, то не трать время на написание такого ответа, это очень просто
2) ты видел что сейчас творится в мрэо, так я на собственном опыте знаю, что если есть другие способы получения информации, то сначала надо использовать их

Я с самого начала появления госуслуги по регистрации в нашем мрэо ее пользую, и не трачу время на получение талончика и ожидание полдня до осмотра, и вторые полдня на платное заполнение теткой заявления, и очередное ожидание вызова в окошко.
Вот и сейчас я хочу заполнить формочки на сайте и придти с распечатанными заявлениями и оплаченными квитанциями. Но не понятно какой пункт выбрать для такой операции.

Не разберусь, то буду отвлекать сотрудников мрэо от работы звонками, ведь коллцентра у них нет.

ЗЫ
вообще конечно надо поднимать уровень сознания участников форума, форум засрали тупые полудурки, в результате спросить или поделиться чем-то становится проблемой, модераторы непонятно зачем и куда смотрят, флейм, бред и оскорбления в темах нормально, но они выискивают какие-то подозрения на рекламу, при это постоянно приходится фильтровать всякую парашу дешевую рекламную, которой засрали форум держатели. В конце 90х форум был можно сказать показательным, потом года так до 2006 держался, и в итоге имеем, то что видим, к сожалению.

ЗЫ2
я был уверен на 100% что найдется идиот с писаниной про отвертку - вот оно номер 4, привет, тилипон!
Гость
8 - 03.12.2012 - 22:30
7-Pink Flash >бгг))понятное дело,все алени,один я умный темы важные создаю!боюсь сотрудников мрэо от важных дел оторвать!ну удачи,чеуж))
Гость
9 - 03.12.2012 - 22:33
7-Pink Flash >ты видел что сейчас творится в мрэо, так я на собственном опыте знаю, что если есть другие способы получения информации, то сначала надо использовать ихглазки сперваб разул..мрэо пустое сейчас..
про тупые вопросы и засратый форум согласен.в гуглеж забанили старика.то-ли дело в 2006м было..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены