К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На улицы Краснодара вернут эвакуаторы

Гость
0 - 17.12.2020 - 08:15
На улицы Краснодара могут вернуть эвакуаторы. Об этом стало известно на совещании, которое провел губернатор Вениамин Кондратьев, передает приближенный к краевой администрации Telegram-канал «Красная, 35».

«Эвакуаторы могут вернуть на улицы Краснодара. Не для всех приятное, но ожидаемое предложение на сегодняшнем совещании у губернатора», — говорится в сообщении.

Напомним, Краснодарский край стал первым регионом, решившим отказаться от эвакуации машин. Меры были направлены на повышение безопасности на дорогах в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Согласно новым правилам, неправильно припаркованный автомобиль больше не забирали на штрафстоянку, однако за нарушение водителю все равно приходил штраф — теперь по почте. Однако для Краснодара это решение обернулось новой проблемой: центральные улицы города оказались заставлены машинами, а проезд по узким улочкам превратился в полосу испытаний. Местные жители жаловались на эту ситуацию и призывали вернуть в город эвакуаторы.
Интересно КТО ЖАЛОВАЛСЯ?



Гость
41 - 18.12.2020 - 00:06
39-Rat >Не. На самом деле я даже не понял, о чем ты подумал.
42 - 18.12.2020 - 09:58
За 15 лет ни разу меня не забирал эвакуатор. Просто свой зад иногда нужно лишние метры пронести...
Гость
43 - 18.12.2020 - 11:14
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Просто свой зад иногда нужно лишние метры пронести...
Многим это не под силу, особенно работникам МВД
Гость
44 - 18.12.2020 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Свинья в буркини Посмотреть сообщение
Многим это не под силу, особенно работникам МВД
Они профессионалы, им можно.
Гость
45 - 18.12.2020 - 12:13
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
За 15 лет ни разу меня не забирал эвакуатор.
А може ты за 15 лет ни разу не парковался в городе? Или парковался на инвалидских местах, потому шо у тебя индульгенция.
46 - 18.12.2020 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от плаха За 15 лет ни разу меня не забирал эвакуатор. А може ты за 15 лет ни разу не парковался в городе? Или парковался на инвалидских местах, потому шо у тебя индульгенция.
А может просто паркуюсь как человек. Адекватный простой человек. Всегда нахожу парковку! Да нужно иногда несколько кварталов прогуляться.
Гость
47 - 18.12.2020 - 12:58
Многоуровневые паркинги надо строить,а не человейники,алени.))И проблема эвакуаторов просто сама исчезнет за ненадобностью.
Но жмоты были и будут всегда и будут свои корыта бросать,где ни попадя.
Вот их собирать,вывозить за горд,и жечь НА!
Гость
48 - 18.12.2020 - 15:37
47-WINSTON_60 >А ты мне скажи, вот эти ослиные тропки вместо дорог это шо, карма такая? Нема тямы нормальные дороги сделать или жаба придушила?
Гость
49 - 18.12.2020 - 22:19
Я против эвакуаторов, но без них в Краснодаре стало трудно. К примеру, еду по ул. Комсомольской от ул. Коммунарова к ул. Седена, и приходится двигаться по встречной полосе, причём там перед ул. Седина сплошная линия,но иначе не проехать, так как у обочины до ул Седина припаркованы машины, а последняя вообще стоит на пешеходном переходе. Так, что, раз у наших водителей нет дисциплины, то пусть их эвакуаторы к ней приучают.
50 - 19.12.2020 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
35-Конь германский > по городу на ниве? Ты издеваешься? : ) я лучше такси вызову, чем эту кочергу дёргать да мучиться между выбором понижающей или обычной передачи в пробках (без понижайки в пробках ездить сущий ад).
Плюсую, был у меня коротыш для грязи, по городу жесть. Даже на выезде из города без кондея и акпп выживал)
51 - 19.12.2020 - 13:07
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
кочергу дёргать да мучиться между выбором понижающей или обычной передачи в пробках (без понижайки в пробках ездить сущий ад)
Там же распредвал низовой. Должно и без пониженной нормально в пробках, сцепление отпустил и поехал, даже подгазовывать не надо.
Гость
52 - 19.12.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
А ты мне скажи,вот эти ослиные тропки вместо дорог это шо,карма такая? Нема тямы нормальные дороги сделать или жаба придушила?
Пойди в АКК Красная д.122-спроси.)
Город за счёт понаехов увеличился более,чем в 2 раза,а новых дорог не вижу.(
***********
Но я тя обрадую-Старокубанскую сделают:

+ Годно,чи не ?))
Гость
53 - 19.12.2020 - 16:22
Не ругайтесь, все делается на перспективу. В историческом центре хотят сузить дороги, а в ипинях, заглядывая вперед, делают дороги уже нужной ширины. Просто надо жить, где работаешь, а работать, там, где живешь. Ходить пешком или на велике, иметь белую зарплату и исправно платить налоги. Делов то, всего ничего. Мелочи жизни.
Зы. Забыл добавить про садики и школы. Их у нас есть очень многа.
)))
Гость
54 - 20.12.2020 - 00:34
52-WINSTON_60 > А разве ещё не сделали? Вроде как уже должны достроить были.
55 - 24.12.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от 2012_50 Посмотреть сообщение
так как у обочины до ул Седина припаркованы машины, а последняя вообще стоит на пешеходном переходе.
ЭТИ авто, как стояли, так и будут стоять. Как и те, что по Красной от Мира в сторону церкви. :о)
56 - 24.12.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
надо жить, где работаешь, а работать, там, где живешь
Какой ты мудрый... :о))) А куда девать тех, кто уже сорвался с места в поисках лучшей жизни "рядом с морем"? Не, оно понятно, в былые времена проблема - на один чих. Но сейчас разгул демократии, либерализма и...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены