К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На У 4..6 МК девятке. Кто ты?

0 - 08.06.2015 - 09:40
Почему вчера ты повернул из второй полосы, подрезав меня, если дорога была свободна, а светофор показывал еще секунд 30?
Почему ты не извинился аварийкой, как делают люди? Даже когда я посигналил.
На что ты обиделся и стал меня учить, тормозя передо мной?
Чему ты хочешь научить, если не в состоянии ехать быстро по правилам или, хотя бы, не мешая?
Чему ты хочешь научить, если живешь меньше, чем я вожу?
Почему ты должен быть учителем жизни, если твоя машина в разы дешевле?
Почему ты тормозил передо мной так, что я успел удивиться, потом возмутиться, потом притормозить? Это из деликатности характера? Предыдущие события скорее позволяют полагать, что из-за неумения.
Почему на следующем повороте ты повернул не включая поворотника и срезав полосы? По примеру спортсменов, чтобы увеличить радиус поворота для скорости? Но ты ехал небыстро. Может быть, чтобы я не обошел тебя в повороте и тебе не стало стыдно перед сидящей рядом девушкой?
В каждой деятельности, в том числе вождении и общении в обществе есть четыре уровня компетентности.
Неосознанная компетентность - делать правильно не задумываясь.
Осознанная компетентность - делать правильно, прилагая к этому усилия.
Осознанная некомпетентность - не уметь правильно, понимая это.
Неосознанная некомпетентность - не уметь правильно, даже не понимая этого.
К какому уровню ты отнесешь себя?
Ты не думал, что Краснодар очень мал? Ты можешь попасть ко мне на прием для решения своих проблем. Или мы можем оказаться в одной компании. С твоими родителям. Как тогда?



Гость
81 - 09.06.2015 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Acworth Посмотреть сообщение
62-bb8 >что есть то есть...a какие предложения по теме? остается проглотить обиду, сделать вид что не тебя послали или не расслышал, если caм не Рэмбо, а обычный водитель? a неадекват потом где то, не дай бог, собьет твоего ребенка или в аварию жуткую попадет? наверное, зависит от твоей жизненной позиции, проще конечно промолчать и не заметить, своих заморочек хватает, хотя все равно найдется кто то, кто номер запишет и позвонит...думаете здесь "дятлов" и "блондинок" нет?, иногда так приходится уворачиваться...ко всему тому сказанномy у нас у каждого второго водителя есть ствол в бардачке который уравнивает шансы и утихомиривает самых буйных..))
Смотри рембо,чтобы потом ты свой пистоль у себя из штанов не выковыривал.
Ты хоть раз стрелял в людей?-нет!
Надеюсь и не придется,но мысли свои тупые выкинь,как и пистолет,если он у тебя реально есть.
Тем более возить его с собой для "разборок" на дорогах...
82 - 09.06.2015 - 16:38
80-Antikubanoid>Либо Вы так пытаетесь вывести оппонентов из равновесия в этой и других темах (троллинг), либо Вы мизантроп. Впрочем, одно другого не исключает. И то и другое вполне имеют право на существование. Но, к сожалению, большое количество орфографических и пунктуационных ошибок не позволяют воспринимать Вас, как собеседника, на равных.
BIA
83 - 09.06.2015 - 16:49
81-Antikubanoid >человек в США живет.Как ему жить-он знает.
84 - 09.06.2015 - 16:53
69-Acworth > это видео можно смотреть вечно! Сколько раз смотрел - всё равно нравится
Гость
85 - 09.06.2015 - 17:05
81-Antikubanoid >я же говорил, что я не Рамбо, мне проще позвонить, вот тогда придут настоящие Рембо и я буду смотреть со стороны, как они нагнут того самого "неадеквата"...по теме скажу, что регулярно хожу пострелять, тем более здесь это недорого и в нужный момент рука не дрогнет и не промахнусь...фотка немного дурацкая...стрелял с руки на поражение а не на кучность...в тире метров 40 до стены, мишень была до самого конца, дочка не даст соврать, была со мной тогда))
Гость
86 - 09.06.2015 - 17:08
тренирую своих девчонок на всякий случай, чтобы умели обращаться с оружием..))
87 - 09.06.2015 - 17:25
85-Acworth> Antikubanoid только и ждет какой-либо информации в ответ на эмоциональную провокацию. Скорее всего, таких серьезных аргументов он не ждал, но, наверняка, и здесь попытается выставить Вас в дурном свете. Это такая техника, хотя, возможно, он об этом и не догадывается и использует ее интуитивно, поднаторев в форумных баталиях. Кстати, в воровских кругах этому обучали издавна, а потом и "братки" взяли на вооружение. Он и сам хочет казаться психологом, толкуя мой ник. Только безграмотность подвела.
Гость
88 - 09.06.2015 - 17:51
87-хоббит >да я не ведусь на подобное баламутство...тут тема вообще не об этом была, a как бороться с борзыми подрезателями...я в прошлом году был в Краснодаре в это приблизительно время, гонял на старой племянникa шестерке и время от времени успевал уворачиваться от таких ездоков..))
89 - 09.06.2015 - 18:22
Ну а как бороться? Я вот выбрал обсуждение на форуме в надежде что он или подобные чуть вразумятся. Биться на дороге - глупо, хотя и трудно удержаться. Найти и наказать всегда можно, хоть через знакомых гаишников, да и других вариантов масса. Но хочется чтобы человек сам понял бессмысленность поведения. Ну или объяснил, почему так делает. Вдруг я правда ему помешал ненароком. Правда остается возможность, что ничего он не поймет и не захочет понимать.
Гость
90 - 09.06.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Почему ты должен быть учителем жизни, если твоя машина в разы дешевле?
Вот это вот вообще порадовало ))
Страшно представить что у автора в голове...
91 - 09.06.2015 - 18:39
90-18000rpm> Ну хорошо, тут я ошибся. Если человек - априори дебил, то он может не понимать, что люди, у которых хватает ума или силы или власти, чтобы иметь деньги в чем-то его превосходят и могут создать ему реальные проблемы.
А Вы о чем?
Гость
92 - 09.06.2015 - 18:50
91-хоббит > хаха, твоего ума, силы и власти хватило на тему на форуме ))
Гость
93 - 09.06.2015 - 18:53
89-хоббит >старайся забыть и выкинуть из головы, если париться по поводу каждого придурка никаких нервов не хватит... я просто пытаюсь объяснить людям простую истину для тех кто хочет слышать.... те которые не хотят, бесполезно что либо говорить....все твои деяния ходят по кругу...относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе, а для других, которые не понимают это доходит через одно место, хорошо, если уже не слишком поздно (серьезные увечья или смерть)...по поводу борзых я могу сказать: много повидал и встречался еще в 90-х, бывал на серьезных стрелках... большая половина из них давно на кладбище..короче для каждого есть всегда выбор в этой жизни, всегда используй голову, а не зад, старайся говорить с незнакомыми людьми with respect, ведь никогда не знаешь с кем общаешься (это для Antikubanoid) всем peace!
Гость
94 - 09.06.2015 - 18:59
91-хоббит >по поводу авто ты не прав. Автомобиль вообще не показатель состоятельности и уж тем более ума!
Во первых очень много понторезов, для которых их автомобиль это смысл жизни.
Во вторых ты подьедь к рынку вещевому. Думаешь все эти люди на х6 мгимо закончили? Которые там дердат торговые места?))
95 - 09.06.2015 - 19:01
92-Acworth> Спасибо Вам!
93-18000rpm> А Вашего?
96 - 09.06.2015 - 19:10
94-bb8> Истина всегда где-то посредине. Если торговца с рынка достать как следует, то его деньги сделают то, что надо. Я не только и даже не столько об уме, сколько о возможностях. Во всяком случае здесь.
BIA
97 - 09.06.2015 - 19:12
94-bb8 >в мгимо на до 300т евро.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены