К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На тему дибилов за рулем можно трепаться бесконечно долго.

0 - 05.10.2012 - 01:13
http://www.youtube.com/watch?v=52qrGF8iCGY
Всем торопыгам нарушающим скоростной режим и ПДД смотреть все серии клипов, пока не появится мысль, что на свиданье с богом всегда успеется... Зачем торопить события?
http://www.youtube.com/results?searc....1.LhN7N9rbeMk



Гость
41 - 05.10.2012 - 10:55
38-vestiti > плюсую...
автор, ты или абстрагируйся или сойдешь с ума ;)
Гость
42 - 05.10.2012 - 11:19
Могу сделать такие же нарезки где тупые куры и тошноты устраивают замесы на ровном месте. Но мне лень.
Гость
43 - 05.10.2012 - 11:29
42-antrox >ТК может и устроит, а вот как может тошнот без помощи архара замес на ровном месте сотворить ? Дюже любопытно :) Или ты под тошнотами и архаров имеешь ввиду, которые про поворотники и зеркала не подозревают ? :)
Гость
44 - 05.10.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от bogush Посмотреть сообщение
ТК может и устроит, а вот как может тошнот без помощи архара замес на ровном месте сотворить ? Дюже любопытно :)
vk.com/dashcam - самый крупный видео-ресурс с авариями, без дублей и повторов.
Посмотри и поймешь как тупы и опасны тошноты, особенно на трассе. Подставляются на раз-два, выбивают с дороги обгоняющих, в безобидных ситуациях обосравшись исполняют хрень и улеают с дороги, неловкими действиями провоцируют массовые дтп на трассе и уезжают. Притормаживают ВНЕЗАПНО где не надо и заставляют фуры улетать в кювет. Сбивают пешиков на скорости 40 км/ч и только потом просыпаются. Там где надо езать 20 едут 50, там где можно ехать 70 едут 50. Там где надо газануть хрен газонут. И так далее.
45 - 05.10.2012 - 12:47
44-antrox > охотно верю. Ведь так приятно поржать над курицей и тошнотом, когда она (он) исполняет на дороге. Эти ролики становятся очень популярны, ими завален ютуб - на них можно дать ссылку, поделиться с друзьями, обматюкать и т.п.
А жизни я вижу совершенно другое...
Какова вероятность, что при трех полосном движении в одну сторону, если поворачивать налево из крайнего правого (даже нет, не из крайнего правого, а втиснувшись между крайним правым и бордюром) тебя стукнут. Водитель не курица, не тошнот, а крутой мужик на джипе. Что у него в голове?
Гость
46 - 05.10.2012 - 12:49
Хуже дурака только дурак инициативный.
Гость
47 - 05.10.2012 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Кензыч Посмотреть сообщение
Хуже дурака только дурак инициативный.
Дурак или нет определяется вовсе не скоростью езды. Умные это понимают.
Гость
48 - 05.10.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Водитель не курица, не тошнот, а крутой мужик на джипе.
Я тебе просто скажу. За весь стаж инцедентов с гонщиками у меня не было ни разу. Зато инцедентов с курами и тошнототами намного больше. Хотя дело даже не в них самих, а в не желании или невозможности ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЗГИ и глаза. Хотя как они их будут использовать, если не знают, что на что способна их машина. Не знают насколько можно разогнаться, чтобы успеть остановиться или отвернуть. Поэтому они тупо едут пярмо, медленно и глядя только вперед. Некоторые за всю жизнь машины только пару раз доводят до срабатывания АБС. У таких любая серъезная нештатка - неминуемое дтп. Это как ботан, который 2 раза в жизни дрался и стоит перед убийцей или боец-борец-кикбоксер в такой же ситуации. Есть разница? Огромная!
Гость
49 - 05.10.2012 - 13:17
48-antrox >+100000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000000000000
Гость
50 - 05.10.2012 - 13:17
Короче тошноство и соблюдение ДТП это вообще не гарантия ни от чего.
Это просто правила, чтобы был порядок.
А безопасность - это совсем другое.
Гость
51 - 05.10.2012 - 13:22
50-antrox >Это когда знаеш предел возможностей, свой и машины. И когда можешь разрулить на пределе в нештатной ситуации. Там, где батан или курица просто закроет глаза и отправится в страну вечного гламура, ты просто сделаешь несколько резких манипуляций, никто даже ничего не успеет понять... но поедешь дальше. И постоянно ездя в режиме тошнота, либо без спецтренировки,- не научишься этому никогда.
Гость
52 - 05.10.2012 - 13:25
50-antrox >я даж секу по боковому ускорению на пределе скольжения, насколько прогрета и изношена резина) Кстати задняя распорка - зло, цкнх) Но с ней интереснее.
Гость
53 - 05.10.2012 - 13:28
49, спс братишь )))

Почему они не понимают я не знаю.
На всех этих видео дураки. Одни быстрые, другие медленные. И чаще всего фарш начинается, когда одни с другими встречаются. А когда появляются быстрые? Когда много медленных.

Еще путают безопасную скорость с безопасностью. Тут безопасная скорость столько, тут столько, тут лучше быстрее ехать, чтобы никто не лез обгонять и подрезать. Но тошноты всегда едут одинакого, потому что считают, что скорость безопасна, а не соответствующая обстановке скорость.

Кстати тошнить очень сложно (если делать это грамотно). Я пробовал - устаешь ппц и бошка перестаёт варить, всё превращается в кисель, какие-то мысли тупые в башку лезут. Становишься тормознутым овощем.
Гость
54 - 05.10.2012 - 13:38
53-antrox >да, когда тошнотишь - моск ваще не думает. Ваще-ваще. А постоянное внимание на дорогу при отключке моска - изматывает, это да! В таких режимах сожалеешь о том, что нельзя врубить гугло-робота и поспать)
Гость
55 - 05.10.2012 - 13:44
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Кстати задняя распорка - зло, цкнх) Но с ней интереснее.
Баланс меняет, склонность к заносу выше становится )) На наших драндулетах по крайней мере )) Буду продавать - сниму )))

52, значит ты знаешь машину, резину и прочее. Чувствуешь, понимаешь, знаешь повадки. Машина продолжение тебя в любом режиме езды. Потому что тебе хватило ума натренироваться и не влететь, ты нашел место, время и делал это не много раз. Раз так чувствуешь. Если надо будет ехать я с таким рядом сяду, но не с тошнотом, с ними шансов нет если что ))) Точно так же НЕ полечу с летчиком, который только по прямой летал на маленьких высотах, полечу с пилотом истребителя баивова! )))
Гость
56 - 05.10.2012 - 13:46
Цитата:
Сообщение от antrox Посмотреть сообщение
не много раз
тут без не! Закралась очепятка.
Гость
57 - 05.10.2012 - 13:53
56-antrox >та все равно прочиталось без "не")))
Гость
58 - 05.10.2012 - 14:03
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
та все равно прочиталось без "не")))
Это быстрое и правильное восприятие окружения на автомате, братишь! С авто-коррекцией ошибок, благодаря широкому и четкому видению ситуации. Вот поэтому ты и не тошнот! ))) Тошноты при чтении этого места ничего не поймут и начнуть думать кругами "а как это, а где-то сдешь ошибка штоле, надо это обдумать, что же автор имелл ввиду, вот так зОгадка, настоящий вызов судьбы хорошо что я не спешил и заметил эту ошибку" ))) хыхы
59 - 05.10.2012 - 14:08
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
А еще бесят утырки которые в последний момент перестраиваются перед красным светом в левый ряд...типа первыми стартовать...а стартуют медленнее автобуса и едут 40 км\ч......тупорылые олени :(
Так че торопиться, впереди следующий светофор и красный гореть будет ещё 30 сек.
Или ты предлагаешь до сотни разогнаться и перед светофором экстренно тормозить?
Гость
60 - 05.10.2012 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
Так че торопиться, впереди следующий светофор и красный гореть будет ещё 30 сек.
Ага! Вот он! Бей его!

Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
Или ты предлагаешь до сотни разогнаться и перед светофором экстренно тормозить?
Можно просто пошустрее разгоняться до 70-80 (100р штраф) и потом проехать сразу 3-4 светофора, а не ползать от одного до другого и стоять на каждом )))
Да хотяб чтобы окружающие не нервничали и не исполняли возле вас. А хотите тошнить - правый ряд и не вылазим оттуда. Ах припаркованные мешают? - ТОГДА ЕЗДИЙ НА МАРШРУТКЕ, раз не спешишь! ))) *слышится громкий удаляющийся смех*
Гость
61 - 05.10.2012 - 14:21
58-antrox >Если ты такой крутой перец и так шикарно управляешь своим болидом - тогда почему не на формуле 1 ? :))
А если серьезно, куда смотрит твой преславутый архар, летящий и исполняющий на трасе па-де-де, который готов ко всему и очень сосредоточен ? Чтож он так пугается неизвестного маневра неизвестного колхозника ? Почему с каждым годом наши дороги все больше похожи на некрополи ? Я не очень злой человек, но про таких обычно говорю "Упокоился, слава богу, земля тебе пухом" Жаль что такие еще и нормальных прихватывают с собой ...........
Ладно, учить нехотящего учится дело неблагодарное, езжай навстречу своей судьбе, а уж так как она сама распорядится .........
Гость
62 - 05.10.2012 - 14:39
61-bogush >В моем возрасте все неспособные нормально ездить уже ушли: кто в тошноты, кто в пешики, а кто и на тот свет. Естественный отбор. Прихватывают нормальных людей зачастую - это плохо.
Нормальный средний водитель - это НЕ тошнот. Тошнотов за весь 15-ти летний стаж вождения я нормальными водителями назвать никак не могу. Ибо из-за того, что во время езды у них работает количество серого в-ва, сопоставимое с объемом куриного мозга,- на дорогах 90% нештаток. Представь впереди себя собачку или курицу настоящую за рулем. Если ты сам не собачка или не курица - будешь их опасаться. Инфа 100%)
Гость
63 - 05.10.2012 - 14:46
Цитата:
Сообщение от bogush Посмотреть сообщение
Жаль что такие еще и нормальных прихватывают с собой ...........
Вот поэтому и надо уметь ездить, а не тошнить всю жизнь 40 в левом ряду ))))

Цитата:
Сообщение от bogush Посмотреть сообщение
езжай навстречу своей судьбе, а уж так как она сама распорядится .........
Типичная ошибка тошнота, вы все думаете, что есть судьба и всё ей подчиняется.
А нормальные потсоны выйдут сухими из воды. И пробок при этом не создадут ))))

Цитата:
Сообщение от bogush Посмотреть сообщение
Если ты такой крутой перец и так шикарно управляешь своим болидом - тогда почему не на формуле 1 ? :))
Просто я не люблю популярность )))
Гость
64 - 05.10.2012 - 14:57
63-antrox >Ну тогда без популярности в Каир :) Или для обучения не создавать проблем другим в Германию. И поездить со скоростью можно, и правила соблюдать научишся.
Гость
65 - 05.10.2012 - 15:00
плюсую антроксу...
имхо, архар не приживецо... другое дело алень или дятел)))....
Гость
66 - 05.10.2012 - 15:24
62-vegas >Что одна, что другая для нормального водителя, соблюдающего правила - это архары. Только одни с рогами , другие без рогов.
Гость
67 - 05.10.2012 - 15:39
Цитата:
Сообщение от bogush Посмотреть сообщение
Или для обучения не создавать проблем другим в Германию. И поездить со скоростью можно, и правила соблюдать научишся.
А с какой скоростью я езжу ты знаешь? С нашими тошнотами можно рысачить даже в рамках пдд )))
Хотя только что я нарушил да. Обогнал тошнящую курицу через 2 сплошные. Впереди неё чистое поле футбольное отвечаю, а она 30-40 ехала с тупой рожей при знаке 60. И в правом ряду такой же алень. Есть видео на реге, кто посмотрит даже не обвинит меня в нарушении отвечаю ))))
Гость
68 - 05.10.2012 - 15:42
И это я впустил её на кольце перед собой... Хотя и торопился. Отблагодарила бле...
Гость
69 - 05.10.2012 - 15:49
67-antrox >гыгы) тошноты-рогометы))) у мну таких видевов вагон был с рега)
Гость
70 - 05.10.2012 - 15:50
67-antrox >Ну наткнулся на архара без рогов, обозначил через две сплошных себя вторым определением. :))
Торопился сильно ? Для себя любимого, разочек список дел составь, по которым летал в течении дня, или лучше недели. А затем спокойно обдумай, сколько из этих дел не стоили даже того бензина, затраченого на разрешение этого дела :)
Гость
71 - 05.10.2012 - 15:52
Плюсую поцонам антроксу и вегасу. Тошноты вынуждают разгонятся и нервничать. Вреда от них гораздо больше чем безопасности. Да и какие могут быть опасности на городских скоростях?
Гость
72 - 05.10.2012 - 15:56
70-bogush >ну окажись в его ситуации, потошни 30-40 кмч за тошнотами-рогометами, километров 5))) када спешишь, сплошняк и чистое поле) из принципа будешь за ним ехать?)))
Гость
73 - 05.10.2012 - 16:09
72-vegas >Чистое поле и сплошная на 5 км ? :)) Езжай в Египет, место для разворота 15км, сплошная в виде большой клумбы. В Турцию, 25км сплошная в виде большой канавы. Учишся терпению на раз :)) Ну а про спешащих через сплошную сам на ютубе посмотри, там их поболе чем про тошнотов, да еще можно по сторонам головой повертеть, на венки и букетики полюбоватся
Гость
74 - 05.10.2012 - 16:15
Цитата:
Сообщение от bogush Посмотреть сообщение
разочек список дел составь, по которым летал в течении дня, или лучше недели. А затем спокойно обдумай, сколько из этих дел не стоили даже того бензина, затраченого на разрешение этого дела :)
Поучи меня жить, вместо того, чтобы поучить кур адекватно ездить.
Отличный подход к жизни, кэп )))
Гость
75 - 05.10.2012 - 16:21
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
из принципа будешь за ним ехать?)))
Знаешь самое интересное? Начинаешь ехать перед таким 20-30 км/ч - нервничают пипец )))) Мешают им видите ли 40 ехать при знаке 60, а значит можно до 70 без штрафа, а до 80 всего-то 100р, никто даже не остановит за такое.
НО ЭТО ЖЕ ОПАНОСТЕ! ))) А вдруг чо та случится. Поэтому надо ехать 40 и всех нервировать, чтобы они потом злые до 80 разгонялись и щимили тошнящих. А потом тошнящие жалуются на летунов )))
Гость
76 - 05.10.2012 - 16:23
74-antrox >Кур учить бесполезно, они по природе курицы, это аксиома жизни. Чем дольше живешь, тем больше жить хочется :) И обидно когда по вине архара собственная жизнь под вопросом. Так почему бы и не поучить, а вдруг что то и западет в то место которым думать положено :)
Гость
77 - 05.10.2012 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
обязательно найдется, тот кто специально будет подрезать и обгонять, всем своим видом показывая, что ему нас рать.
Нормально ездий и никто не будет подрезать. А если ты насрала на него тем что мешаешь то почему ему не насрать на тебя обгоняя? :D
Гость
78 - 05.10.2012 - 16:28
Из данной темы отчетливо видно, что мы не зря приняли решение о сотрудничестве с компанией Хёндэ в сфере производства автомобилей на нашей территори в условиях полного цикла - автолюбителя, пользующиеся продукцией данного автозавода показывают себя уверенными в себе, успешными людьми! Налицо положительное влияние бренда на личностные качества! Мы продолжим сотрудничество!
Гость
79 - 05.10.2012 - 16:29
А уж гоняться за каким-то дибилом... это нужно быть дибилом вдвойне.
80 - 05.10.2012 - 16:31
antrox,vegas очень хорошо, что вы так уверены в своих навыках и в то, что в аварийной ситуации сумеете правильно среагировать. Чего же вы так распаляетесь?
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
61-bogush >В моем возрасте все неспособные нормально ездить уже ушли: кто в тошноты, кто в пешики, а кто и на тот свет.
В том то и дело, что ушли, а могли бы жить.
Человеку свойственно преувеличивать свои возможности. Почему по статистике в первый год вождения, водители попадают в аварии гораздо реже, чем во 2-3 годы? Да потому что переоценивают свои возможности...
Есть такой анекдот, который очень хорошо раскрывает особенности человеческой психологии:
50% травм происходит после слов: "Смотри как я могу". Остальные 50% - "Да это фигня"
Кому не хватает адреналина спрыгните с парашютом с 4 тыс. метров (1 минута свободного падения) - вы получите не забываемые ощущения. Некоторые утверждают, что это круче чем секс.
А дорогу оставьте для спокойной езды.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены