К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На сколько машина теряет в цене за год?

Гость
0 - 09.08.2014 - 23:34
Все знакомые поездят на машине 1-2 года, денег поднакопят, купят что-нибудь получше и поновее. Старую продадут, собираются покупать новую.
Естественно, перед покупкой у такого человека, возникает вопрос, за сколько я потом ее продам?
Есть жлобы, я знаю цены загнут и продают потом по полгода-год. Но так и не продадут...
Но интересно, если вы также недолго проездили на машине, за сколько купили и за сколько продали? Кому продали?
А есть такие таланты, что через год использования продают дороже чем купили.
И как вы вообще относитесь к продаже машины, некоторые чуть не плачут, и деньги вкладывал, и на мойку два раза в неделю ездил и все для нее делал.
Понятно, что новая машина по-любому потеряет в цене.
А если лет 4-5, какая будет?



41 - 10.08.2014 - 20:52
38-Acworth >оксюморон, млин)
Гость
42 - 10.08.2014 - 20:53
41-ЁлкА ТигровАЯ >зачем ругаешься?
Гость
43 - 10.08.2014 - 23:50
Вот раньше были времена, купил машину на АвтоВАЗе, выгнал за ворота и продал за две цены :)
Гость
44 - 11.08.2014 - 06:50
Тут пацаны говорили, что только мазда в цене не падает и через пару лет продашь за столько же за сколько купил, а покупашка еще и поляну накроет за такую авту.
Гость
45 - 11.08.2014 - 07:51
Цитата:
Сообщение от greic Посмотреть сообщение
на 50 штук в год
Цитата:
Сообщение от ПРОдвинутыЙ Посмотреть сообщение
На собст опыте ффг3 125мкпп весь фарш-120-130. Тыс р
все бред... все зависит от комплектации и самого авто... тот же фокус 3 в достаточной минималке можно продать 1-2 годовалый за ту же цену что брал и так же реально продать максималку на 200-250 дешевле...
Цитата:
Сообщение от Чанский Посмотреть сообщение
Всегда продаю дороже, чем покупаю
барыган ухле)))
Гость
46 - 11.08.2014 - 09:42
Ну например когда КАСКО считают, они оценивают авту по средней рыночной, либо тупо от первоначальной стоимости -15% за первый год и -10% за каждый последующий год


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены