К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На сколько это ужасная идея?

Гость
0 - 28.11.2018 - 23:42

Ну и естественно убрать 3 светофора?



Гость
1 - 28.11.2018 - 23:52
Спроси _Хмурого)
Гость
2 - 28.11.2018 - 23:54
А почему идея сразу разрушительная? Очевидно определить транспортные потоки. Думаю так: Проблемы последних дней от того, что на "Катюше" левый поворот запретили. Решения треугольника нет, кажись там вся земля в собственности Я там встревал работником в бизнес, там 1000 дольщиков. И развязка по-методу ставропольской развязки - заморозка.
Гость
3 - 28.11.2018 - 23:54
1-100 грамм > дык это же не кольцо :)
2-Tasman > все изменения только в разметке и знаках. Проезжие части ни расширять не надо, ни у кого ничего отжимать. Или надо как-то собирать их согласие?
4 - 29.11.2018 - 00:28
А смысл в чём?
5 - 29.11.2018 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Tasman Посмотреть сообщение
Проблемы последних дней от того, что на "Катюше" левый поворот запретили.
плюсом к тому, что перекопали Петра Метальникова, все ринулись туда в объезд.
6 - 29.11.2018 - 07:59
где эти иппеня? (с)
7 - 29.11.2018 - 08:38
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
где эти иппеня? (с)
иппеня далее, через 5 каме, а это город переходящий в дачи с застройкой 60-70 годов прошлого века.
Гость
8 - 29.11.2018 - 09:43
Не понял смысла рисунка. Красные стрелки разрешают проезд по встречке?
Гость
9 - 29.11.2018 - 09:45
8-Savage > красные стрелки - одностороннее движение.
Гость
10 - 29.11.2018 - 11:40
А.
Фурщикам будет тяжело с Пригородной на Российскую влево тулиться. И Российская на том участке узкая, насколько я помню. Легче не станет ИМХО
11 - 29.11.2018 - 13:57
МНЕ НРАВИТСЯ.
В работу!

М.П. подпись
12 - 29.11.2018 - 14:34
с куя ли должно быть удобно колхозникам из диснской в городе? идитенах. Перекопать ростовку и пусть через гидрострой в город заезжают.
banned
13 - 29.11.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
пусть через гидрострой в город заезжают.
это как, паромом из тлюстенхабля?
Гость
14 - 29.11.2018 - 15:13
12-SAndrey > и что б ты никуда из хорода не выехал)))
Гость
15 - 29.11.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
12-SAndrey > и что б ты никуда из хорода не выехал)))
Ату его Наталка,ату!Найми пару гайцов, пробейте номера,и как будет выезжать в твою сторону,пусть возвертаютют взад.Нехрена ему по чужим ипеням шляться,пускай сидит в своих.
16 - 29.11.2018 - 21:25
0-Стажер > вангую аццкие пробки по Российской перед Пригородной в сторону Катюши...
Гость
17 - 30.11.2018 - 07:50
16-Saxon > только из тех, кому стоять охота. с российской уступи дорогу и только правый ряд оставить. с пригородной 2 левых налево, 2 правых направо. Кто с российской не хочет стоять поедет на тенистую+бульвар строителей и на выезд. Другие на ягодина. Остальные, кто хочет-пусть стоит.
"вангую аццкие пробки" - а сейчас не так?)
И от ипподром до "14 километра" расширить дорогу, пока есть куда. В т.ч. под ЖД мостом.
Колхоз колхозом, а добрая часть населения с ГМР на Энку и назад ездят именно вокруг.
Гость
18 - 30.11.2018 - 08:31
0-Стажер > напиши федералам, пусть подумают, как шоссе официально сделать односторонней и как 7 полос загрузить. Ну и пусть выкупят все дома по обеим сторонам на Российской, чтобы ширину дороги дотянуть до стандарта )

А вообще, жили родители на Пригородной в своё время. Ну, тогда ещё никто особо не парился от поворота на Катюше. Да и сейчас это мелкий локальный поворот. Просто застроили Поля, вот и живите теперь.
Я вот считаю, что нужно запретить большегрузному и транзитному транспорту проезжать по Российской дальше Солнечной, давайте схему нарисуем )
Гость
19 - 30.11.2018 - 11:33
А что изменится от этой схемы? Весь поток там тормозит светофор на 3-й Трудовой и Ростовской. Так его, в любом случае, придётся оставить, только сместить в сторону Российская/Ростовское шоссе, для проезда с российской в сторону Ейского шоссе. Ну, и в чём тогда соль Катюшского треугольника?
Гость
20 - 30.11.2018 - 11:57
19-Камвольная 12 СТО > "Так его, в любом случае, придётся оставить" - зачем? С таким подходом светофор нужен и с метальникова на ростовку в город, на развороте через отбойник. И как-то было же без светофора, пока еще разрешен был поворот.
Так что смысл есть только если все 3 светофора убрать.
Гость
21 - 30.11.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
зачем?

Вы предлагаешь сделать односторонним участок от пересечения Российской/Ростовское шоссе до Пригородной в сторону города.
Я еду из города и мне надо на Ейское шоссе. По твоей схеме я должен с РШ свернуть на Пригородную, потом с Пригородной на Российскую, с Российской на РШ и уже с него на Трудовую и ЕШ. Участок от Российской до 3-ей Трудовой, по РШ, очень мал, порядка 200-250 м. Даже если сделать специальную полосу для поворота с Российской на РШ, при том потоке транспорта, который идёт по Ростовке, места перестроиться для поворота направо, на 3-ю Трудовую - нет. Аналогичная "развязка" уже сущетсвует на востоке города на Восточном обходе, в районе Новознаменского. Только там от разворота до поворота направо - почти полкилометра. Что творится на этом участке дороги - тебе могут рассказать местные и околоместные форумчане. И это при том, что трафик на Восточном обходе поменьше будет трафика по РШ.
Соответственно, ставить светофор на Российской/РШ, всё равно придётся. А следовательно, см. #19
Гость
22 - 30.11.2018 - 12:38
И это ещё не считая того, что Пригородная - 4 полосы, Российская - ещё две. Итого 6 полос ты предлагаешь впихнуть в две полосы Российской от Пригородной до РШ.
Эта идея очень ужасна!
Гость
23 - 30.11.2018 - 12:42
22-Камвольная 12 СТО > так по идее там многие будут ехать в обратную сторону. Вся та толпа, что стояла на ростовке, чтобы повернуть налево - проедет спокойно по пригородной и уйдет в центр по российской. Итого не 6 полос, а 2 полосы будут уходить с пригородной на российскую налево и 2 полосы (пригородная 4 полосы всего вмещает) направо. Про российскую в ее 2 полосы - писал. Сделать 1 полосу от тенистой, а вторую на тенистую направо только.
П.С. все, пофантазировали и хватит. :)
Гость
24 - 30.11.2018 - 12:48
21-Камвольная 12 СТО > если ты едешь из города - вам там офигенную развязку на КП сделали! Да и перестроиться там для куриц сложно, это да. Но кому надо еще пару месяцев назад отлично перестраивались. И это пропуская встречку и попадая в зазоры пробки перед светофором.
Гость
25 - 30.11.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
чтобы повернуть налево - проедет спокойно по пригородной и уйдет в центр по российской

Ты давно по улицам города ездил? Если есть 4 полосы, с вероятностью в 99,9%, все 4 полосы поедут налево, потому что мненужнее и яжемать.
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
уйдет в центр по российской
Чооо? В центр по Российской? Дядь Петь, а у тебя точно справка есть, может заскочишь ко мне на Камвольную,12. Тут найдётся с кем обсудить твои проджекты. Даже Наполеон есть - большой дока в зимних дорогах.
Гость
26 - 30.11.2018 - 12:52
25-Камвольная 12 СТО > Дадь Вась, я вас понял. Спасибо за ваше мнение. :)
Гость
27 - 30.11.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
25-Камвольная 12 СТО > Дадь Вась. :)
Хотя, чисто теоретически, если проработать твою идею... Переезд с Российской на 3-ю Трудовую, можно сделать эстакадой двух полосной - такую можно разместить, не затрагивая частную территорию. А РШ пустить под ней. Потоки по Пригородной разбить островком безопасности... В целом, есть за что зацепиться, но это же распильщики из города, с этими каши не сваришь. Они настолько бессмертны, что даже воруя делают всё, чтоб вызвать недовольство и потоки жалоб. То бишь, чтоб их поймали, но уверены в том, что их никто не остановит. Аж интересно - что у них за крыша такая, что им даже вечные шпильки от Кондратьева Первышову - ума не прибавляют.
Гость
28 - 30.11.2018 - 15:51
27-Камвольная 12 СТО > "сделать эстакадой" - не, так даже я не мечтаю. Это уже просто адовы бабки надо заложить, чтобы после распила хватило. Да еще и на пару-тройку лет раскопок и ремонта.
Какую эстакаду в Краснодаре (в черте города) сделали за последние 5 лет? Хоть одну? (М4 за городом не в счет, это отголоски олимпиады)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены