К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

на Садовом мосту планируется ли ремонт стыков безопасности?

Гость
0 - 26.04.2012 - 10:26
пока только 3-ю неделю латки делают,там где в принципе они и не нужны,а вот ужасные стыки так и остались,особенно если ехать от Сбера к политеху!!! Вообще есть ли у них в планах сделать стыки эти поганые?


Гость
41 - 26.04.2012 - 11:42
39-даешь революцию > та бачив йа.. ну шо я теперь могу поделать, если мне хочеца штоп новокузнешну сделали нормальной улицей, а не миксом из гравия, ям и вкраплений асфальта..
Гость
42 - 26.04.2012 - 11:43
ухтыжка.. а почему после поста №39 идет сразу №41 ? матрецу проглючило штоле ?
Гость
43 - 26.04.2012 - 11:44
28-captain tomato >ахринеть сколько науки, а результат имеем под колесами.)
29-даешь революцию >смотрел как то передачу по нашему краевому каналу, с участием Евланова так вот звонит мужик мол на московской машины магнита образуют пробки по утрам транспорт стоит - Евланов не не не все ок устраним завтра решу этот вопрос... ЗАВТРА) пустозвоны.

на подобии была история, на перекрестке возле садового моста там где ночка была и зебра и знак пешеходного перехода, знак убрали после аварии и не восстановили. Написал обращение, один служащий отписался что да действительно знака нет восстановим обязательно дорожку нарисуем. А потом пришло письмо что тепеь оказывается там дорожки не положено и знака тоже т к на перекрестке до этого перекрестка и после него дорожки и знаки есть а так часто мол не положено теперь оказывается. Детей с нашего кубика в школу ходит прилично, решил написать это письмо после того как увидел что один отморозок прям перед носом мелкого ребенка промчал видя его и не пропустил.

Куда уж там про стыки мостов писать...
Гость
44 - 26.04.2012 - 11:48
30_ три года назад согласовывал проект по реконструкции Новокузнечной, там опоры ЛЭП будут переносить с проезжей части, детали уже не помню. А так проект есть.
Гость
45 - 26.04.2012 - 12:18
там брод есть)))
Гость
46 - 26.04.2012 - 12:25
садовый мост это как от меня на кристалл ехать на северную)есичо
Гость
47 - 26.04.2012 - 12:25
" на московской машины магнита образуют пробки" - галимый пест.. пробка утром/вечером стоит на Солнечной/Московской с тех сторон, где никаких припаркованных грузовиков отродясь не было(по крайней мере с тех пор, как таможню с Московской вынесли)
Гость
48 - 26.04.2012 - 13:27
35 Поздняк метаться, вчера ночью крайний правый ряд раздербанили фрезой
Гость
49 - 26.04.2012 - 13:31
47 Пробки организуют сами хомячки на своих ведрах =)))
Гость
50 - 26.04.2012 - 14:09
Цитата:
Сообщение от мачуга за угол хоп а там транвай Посмотреть сообщение
Нормальные там стыки, в правом ряду особенно. На 40 спокойно
та [*****] сбрасывать. Я па этому мосту меньшы сотки не ездию. А тут понимаешь эти стыки!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены