К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На ремонт участка трассы Краснодар-Новороссийск выделят более 800 млн. руб

Гость
0 - 03.08.2012 - 19:29
Максимальная цена госконтракта на капитальный ремонт участка автомобильной дороги Краснодар-Новороссийск составляет 827 миллионов рублей. ФКУ Упрдор «Кубань» уже объявило о поиске подрядчика для проведения данных работ.

Федеральная автомобильная дорога Краснодар-Новороссийск общей протяженностью 141 километр связывает столицу края с федеральной дорогой Новороссийск-Керченский Пролив, сообщает РИА Новости – Недвижимость.

Участок дороги протяженностью 20 км, на котором должны пройти ремонтные работы, проходит по территории Абинского района Краснодарского края (частично по населенному пункту Ахтырский). Район расположен в 80 километрах от Краснодара и 60 километрах от Черноморского побережья.

http://www.arendator.ru/articles/1/art/57261/pg/1/

Вон оно чё. Следующим летом трасса будет в ремонте, в зиму делать никто не будет.



Гость
41 - 04.08.2012 - 07:59
Эх, мастаки, считать-то. 76 трилл всё, пипец, на вас нажились. Всех в президенты б))))) Я с Вас худею, граждане. Что так узко-то мыслим? Привыкли на компе на клавиши бить и думать что это всё, что только делается государством. Страна-то, площадь посчитайте. + всё что есть, и чего нет. + всё то, о чём вы даже не додумываетесь подумать. Внешняя внутренняя политика. Всё не так просто, господа. Так что возмущения в опу. В расходах на 20 метров не забывайте об оплате работягам, процент генподрядчику(а он наверное около 30, думается мне) + техника + всё всё всё. + откаты кому-то за то, что Кубань кто-то там получили это право быть генподрядчиком. Вот и нету денег. Это вам не во дворе корыто бетона замешать, где кажется, что вот она - себестоимость. Ни-фи-ГА!
Гость
42 - 04.08.2012 - 08:01
потому и говорю: МА-ЛО БЛЕ-А-Ц!!! )))
Гость
43 - 04.08.2012 - 08:15
41-MadMotor > кэп?
Гость
44 - 04.08.2012 - 08:24
Вот так сплетни и слухи и рождаются: один не разбирается в числах, другой подхватывает этот бред и понеслась... Не 76+ ТРИЛЛИОНОВ,а 76+ МИЛЛИАРДОВ, в 1000 раз меньше, все таки разница не маленькая.
Гость
45 - 04.08.2012 - 08:33
43 он самый. Да просто так вот просыпаешься утром субботним, собираешься на работу. Почитываешь всякий бред и просто шизеешь, когда всех пятикантропов в зоопарки а всех неучей и тупоголовых свезут на сезонные работы в тайгу - орехи собирать?!!! Вот уж неприятность-то жить в обществе, где половина врождённых дебилов. Абыдна, да?! Будем надеятся на лучшее и воспитывать своих детей подобающе. Эко меня торкнуло-то.....
Гость
46 - 04.08.2012 - 08:35
пересидел на горшке поди )))))
Гость
47 - 04.08.2012 - 08:39
Генподрядный процент на "линейных" объектах - 2%. Но на практике - 3%, так сложилось.
С генподрядчиками со ставкой крупного спеца в строке МэдМотора - проще рассчитаться из гранатомёта ))))))
Гость
48 - 04.08.2012 - 08:50
47 я предпологаю, что от официального сумма сильно отличается. Хотя сейчас подумал, что ген он и есть ген - с кучи объектов по 2-3 процента как раз и вылетает что надо. Признаю, сразу не обдумал. Но постом всё что я хотел сказать так это то, что это нам, жителям, кажется что эта сумма преувеличена в 1000 раз, а на самом деле так оно и выходит. Без безумных новых купленных вилл, дач и поездок на канары тех, кто этим руководит. ЗП не малые, но и не наживаются на этом. так что как-то так. Суть поста не изменилась


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены