К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Октябрьской - новая разметка!

Гость
0 - 07.04.2014 - 08:24
При движении по ул. Октябрьской от Калинина к Буденного на правой полосе появилась разметка с большой буквой "А", сделали вместо парковки для торгашей с рынка полосу для движения маршрутных транспортных средств. Глядишь - троллейбус и маршрутки будут двигаться по ней... Главное теперь повесить камеру - как это сделали сейчас в обратном направлении по Октябрьской, да эвакуаторы теперь быстро там наладят дела...
По мне - одна проблема - при движении по Октябрьской - это правый поворот на Буденного, теперь надо смотреть на правую полосу, пропускать всех и только потом поворачивать.
Сегодня еще было много припаркованных машин, надолго ли?



Гость
41 - 07.04.2014 - 18:24
39-ELEA > =)
Гость
42 - 07.04.2014 - 22:27
33-Chalopai >cегодня вечером еще раз посмотрел, действительно метров за 10 до перекрестка - есть прерывистая со стороны левой полосы, как ты правильно написал - для перестроения в правую полосу и поворота направо!
так что всё нормально... главное при пересечении перекрестка оказаться на левой полосе, а при повороте направо производить маневр с правой полосы.
43 - 07.04.2014 - 22:32
42-Dma >Так и делается. Я это в самом начале написал. По-другому не бывает.
Гость
44 - 08.04.2014 - 07:36
Я тоже вчера вечером специально проехался там от Ленина до Буденного, разметка и знаки в норме! Осталось только отучить водителей парковаться в той зоне, а также быть повнимательнее - ни разметка ни знаки никого не смущают, все едут как ехали...
Гость
45 - 08.04.2014 - 09:21
Так и че там, при повороте с пересекающей улицы на Октябрьскую есть прерывистая как на рисунке в #12 или поворот нужно выполнять сразу в левую полосу?
Гость
46 - 08.04.2014 - 14:39
45-Форик > есть полоса и при повороте на Октябрьскую, и при поворотах с Октябрьской...
Гость
47 - 10.04.2014 - 07:44
не прошло и недели как появились доблестные сотрудники на октябрьской. Были сегодня утром замечены в кармане между Калинина и буденного.
будьте внимательны.
Но один плюс точно есть октябрьская освободилась от припаркованных машин.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены