К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Леваневского и Карасунская работают несколько эвакуаторов прямо сейчас .

Гость
0 - 28.05.2017 - 01:09
Ого. Между Леваневского и Янковского по Карасунской несколько эвакуаторов грузят, массово тачки. Одна помятая, думал авария, но ни ударов ни шухера. Обычно толпа сразу , хоть во сколько будет. Походу взялись за этот квартал.
Пипец ребята.



Гость
1 - 28.05.2017 - 01:18
0-Remont_РЭА > Там же нет запрещающих знаков. Или нафтыкали уже? https://goo.gl/maps/Crz9NYnCgFq
2 - 28.05.2017 - 01:22
не,это утром ударят пробегом по бездорожью и разгильдяйству...перекроют половину города,расчищают пути отступления автомобилистам...
В Краснодаре в воскресенье 28 мая на полдня ограничат движение транспорта по ул. Красной и прилегающим улицам для проведения легкоатлетического забега.

Ограничение будет действовать от ул. им. Калинина до ул. Постовой с 6:00 до 15:00, а на некоторых участках до освобождения улиц участниками забега.
Гость
3 - 28.05.2017 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
0-Remont_РЭА > Там же нет запрещающих знаков. Или нафтыкали уже? https://goo.gl/maps/Crz9NYnCgFq
Нафтыкали. Стоит знак как по леванвского в сторону чапаева от карасунской. Иду обратно сейчас, пол квартала зияют непривычной пустотой. Чувствую,разгрузятся и опять приедут несколькими эвакуаторами за оставшимися пол квартала.
К утру будет ляпота.
Гость
4 - 28.05.2017 - 01:29
3-Remont_РЭА > Так по колесам постучи, пусть хозяева тачки спасают :)
Гость
5 - 28.05.2017 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
3-Remont_РЭА > Так по колесам постучи, пусть хозяева тачки спасают :)
Я уже далеко. Там по делам был. Что то и не подумал о таком.

Да и к хулиганству припишут. Там камеры у людей. Какой-нибудь проснувшийся не автолюбитель и заяву накатает.
По закону я не имею права шухер поднимать, это будет расценено как хулиганство. Офигеть. Весь квартал сигналками на уши поставить. То то участковый потом руки будет потирать, смотря с камеры видео с какого -нибудь дома, как я бегаю по кварталу и по тачкам стучу, а потом все царапки мне припишут, те же кому я типа добра желал. Плавали, знаем. Еще и фиг докажешь, что трезвый был.
Гость
6 - 28.05.2017 - 01:43
5-Remont_РЭА > Тоже верно. Благие дела обычно так и оборачиваются...
2-Ханума Бабаевна > Вряд ли. Обычно они заранее всех разгоняют и ленточки навешивают. Если нет знака, основание для утаскивания слабоватое.
7 - 28.05.2017 - 10:01
Ого...
9 - 29.05.2017 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Remont_РЭА Посмотреть сообщение
Ого. Между Леваневского и Янковского по Карасунской несколько эвакуаторов грузят, массово тачки. Одна помятая, думал авария, но ни ударов ни шухера. Обычно толпа сразу , хоть во сколько будет. Походу взялись за этот квартал. Пипец ребята.
понаех? по Красной гулял в выходные?
banned
10 - 29.05.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
понаех? по Красной гулял в выходные?
Я бы с удовольствием был бы поуех. Злые мы тут какие то все стали.

Отредактировано Votonokak; 29.05.2017 в 12:33. Причина: 000
Гость
11 - 29.05.2017 - 13:18
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Remont_РЭА Ого. Между Леваневского и Янковского по Карасунской несколько эвакуаторов грузят, массово тачки. Одна помятая, думал авария, но ни ударов ни шухера. Обычно толпа сразу , хоть во сколько будет. Походу взялись за этот квартал. Пипец ребята. понаех? по Красной гулял в выходные?
С чего это я понаех ? Ого смарч в меня полетел. Нечего на Красной делать по ночам, уже много лет назад.

Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием был бы поуех. Злые мы тут какие то все стали.
Скатертью дорога. )

А насчет понаехов вот что думаю. Друг на севера свалил. Трудится там. Рассказывал, что делать там нечего и все идет к тому, чтобы города , поселения развалить. И туда в итоге отправлять работать вахтами.
Думаю что не ошибается. Ему оттуда виднее. Почти пятнашку уже там трудится.
И понаехи, это в моем понимании, вернувшиеся с БАНов всяких, магистралей, строек века и всего прочего. Пусть и в большинстве случаев в виде их детей да внуков. Радоваться надо за людей, а не гнобить словом понаех.
Все хотят под солнцем жить.
12 - 29.05.2017 - 13:43
11-Remont_РЭА >


бгггг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены