К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МВД разрешило останавливать автомобилистов вне стационарных постов

Гость
0 - 19.07.2017 - 18:57
Министерство внутренних дел (МВД) вернуло сотрудникам ГИБДД право останавливать автобусы и автомобили вне стационарных постов ДПС. Об этом на совещании у президента России Владимира Путина с членами правительства заявил первый замглавы МВД Александр Горовой, сообщает ТАСС.

«Мы отменили приказ, принятый пять лет назад по линии МВД, запрещающий останавливать транспортные средства вне стационарных постов», — сказал он. ​Горовой подчеркнул, что издание этого документа было ошибкой. РБК направил официальный запрос в МВД России.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/596f6d...8194?from=main



Гость
81 - 24.07.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Трезвость норма жизни ну а случись что, ты к бабе мане побежишь из соседнего подъезда??? У меня всякое бывало и с депсами и с пепсами. Не скажу, что я всегда был прав, но отношение к этой публике у меня резко негативное. Если иду по городу (впрочем это бывает редко) и вижу группу пепсов, я лучше их обойду стороной или зайду в магазин, чтобы прошли мимо. Если я еду и вижу издалека депсов, я лучше сверну на соседнюю улицу и объеду их.
-класс я вот тоже их увидил решил объехать так догнали с бубенцами и еще продували пол часа :))))))) тут как повезет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены