К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужики, с праздником!

Гость
0 - 17.12.2016 - 09:27
А тот кто не знает зачем праздник и почему, тот не мужик!


41 - 17.12.2016 - 19:15
38-Шарикофф >под пузом,чтоб плавленым железом не закапало))
Гость
42 - 17.12.2016 - 19:15
38-Шарикофф >Не ядреном, а ядерном и что вы должны делать в первую очередь?:)))
Гость
43 - 17.12.2016 - 19:22
а теперь пестня!
Гудбай, Америка, о-о
Где не был никогда
Прощай навсегда
Возьми банджо, сыграй мне на прощанье


Гость
44 - 17.12.2016 - 19:38














45 - 17.12.2016 - 19:47
С праздником!!!! Урррааааааа...))))))
Особенно однополчан!!!!! в/ч 21300, 3-й дивизион, Гродненская область (Гезгалы) 05.1981---05.1983
Ууурррррааааааааааа.......))))
46 - 17.12.2016 - 20:02
С праздничком всех причастных! КВВКИУ РВСН 3-й фак!Китайцы)))
Гость
47 - 17.12.2016 - 20:16
Ракетная, дивизия моя
Полки твои
В готовности стоят
За Родину
За край родной
Российские ракетчики готовы в бой!
Карталинская РД-59
Гость
48 - 17.12.2016 - 23:25
не пугайте Обаму...
Гость
49 - 18.12.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от rb25det Посмотреть сообщение
А тот кто не знает зачем праздник и почему, тот не мужик!
А че - если не ракетчик, типа не мужик?

Т.е. если у тя краповый берет - не мужик, если у тя черный берет - не мужик, если у тя голубой берет - не мужик, ну и т.д.

Прально понимаю?
Гость
50 - 18.12.2016 - 00:16
49-джигит >ну а то. Ракетчики же тест Купера на раз-два сдают, и из горячих точек не вылезают, куда там краповикам и десантникам.
Гость
51 - 18.12.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
49-джигит >ну а то. Ракетчики же тест Купера на раз-два сдают, и из горячих точек не вылезают, куда там краповикам и десантникам.
Ну да, онеЖ стерегутЬ наш и мир и покой, в тапочках сидя в бункере.
52 - 18.12.2016 - 00:27
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Т.е. если у тя краповый берет - не мужик, если у тя черный берет - не мужик, если у тя голубой берет - не мужик, ну и т.д.
Гость
53 - 18.12.2016 - 00:29
52-Старик Похабыч > не уловил, к чему эти наскальные рисунки даунов-троглодитов?
Гость
54 - 18.12.2016 - 00:29
51-джигит >ты не путай. Скока надо силы характера иметь чтобы не выскочить из бункера с АГС наперевес в тапочках и не спалить секретную шахту рвсн. А тебе бы как дитю малому на бэтэрах гонять из кпвт шмалять и прочими глупостями заниматься...
55 - 18.12.2016 - 00:30
53-джигит >к тому, что бред эти все "не служил - не мужик" и т.д.
Гость
56 - 18.12.2016 - 00:31
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
бэтэрах гонять из кпвт шмалять
Да-да, после двух-трех коротких, одиночным дашь - и епстудый. Утыкание. Брючной ремень и фсе такое.
Гость
57 - 18.12.2016 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
53-джигит >к тому, что бред эти все "не служил - не мужик" и т.д.
А здесь про "не служил" речи никто и не вел.

ЗЫ здесь про то, какой афтыр - молоток, обосрал нехотя роды войск.
ЗЗЫ Ну, а служить или нет Родине - понятно не модно.
Потому и всякие лошары, спрыгнувшие, сочинят мульЕн причин почему онЕ поступили именно так а не иначе.
Потому и Кавказ **** славян досе. Мягкотелые, забывшие заветы отцов. В глазах одни гроши.
58 - 18.12.2016 - 00:39
57-джигит >Далеко не все, не служившие - лошары. Но те, кто косил специально - да.
Гость
59 - 18.12.2016 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
57-джигит >Далеко не все, не служившие - лошары. Но те, кто косил специально - да.
Смотрю больная для тебя тема?

Не служил - их по пальцам пересчитать причины. Волчий, многодетный, единственный кормилец. Все.
Остальное - лошара
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
В глазах одни гроши.
ЗЫ у меня во взводе круглые сироты служили и еще как служили!!!

Раз так цепляет тема, видимо Сыну обьяснить пришла пора, про деда и про себя.
Нечего расказать, пояснить?
Гость
60 - 18.12.2016 - 00:57
57-джигит >По теме - да, меня тоже покоробило, мой праздник 27 марта например, но да ладно, чего людям праздник портить из-за неудачной формулировки)
А насчет службы Родине - патриотического воспитания нет, считаю в этом проблема. И традиция исчезает, мой дед например в двух войнах браво участвовал, есть кем гордится... А кем гордится подрастающему поколению? Если их отцы не воевали, деды не воевали, прадедов не помнят, в школах непонятно чему учат, а ценности которые навязываются - только бабки, бабки... А я помню как в первом классе "С чего начинается Родина" еще пели, под аккордион трудовика, по совместительству учителя музыки... Который между делом и устройство глушителя для ствола мог рассказать, и жизни поучить... Эх, чего-то не хватает в современно мире...
Гость
61 - 18.12.2016 - 01:18
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
По теме - да, меня тоже покоробило, мой праздник 27 марта например,
Тюю, зачем призналсО?

Щаз всякие Похабычи (тьху, что за ник) тебя краснопогонником обзовут, скажут шо угнетал и кочевряжился над народом, типа редиска ты и все такое.

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
но да ладно, чего людям праздник портить из-за неудачной формулировки)
Тут поддержу.
Не умалял и не буду.
РВСН - сила!
У меня батя срочную в РВСН служил, много где побывал и в Кап.Яре и в Плесецке.
И дружбан КВВКИУ заканчивал , потом на ДВ служил.
62 - 18.12.2016 - 01:33
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Смотрю больная для тебя тема?
Нет, не больная, я свои 2 честно оттарабанил. Но не поддерживаю фуфел типа "не служил - не мужик". Куча знакомы и друзей, не служивших, но если надо - за друзей и Родину пасть порвут и писты кому угодно вломят.
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Похабычи
Те че доибаццо не до чего больше,кроме как к нику ? На свой черножопый ник посмотри.
--
Волчий, многодетный, единственный кормилец. Все.
Еще здоровье !
Гость
63 - 18.12.2016 - 01:40
61-джигит >Да все знают что с 1990-х годов ВВ уже не охраняют зоны, чего мне стрематься. И героев России среди ВВ-шников немало - в Краснодаре даже улицу назвали например именем Саши Аверкиева - под Аргуном сгорел в бэтэре прикрывая огнем ребят выходящим из окружения...

А без ядерной триады России никак, это да. РВСН - её основной компонент, вынесенный в отдельный род войск. Однако же не единственный компонент - морской и воздушный не менее важны.

Главное - быть дружными. Бухать меньше, тренироваться больше. Так победим.
Гость
64 - 18.12.2016 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Куча знакомы и друзей, не служивших, но если надо - за друзей и Родину пасть порвут и писты кому угодно вломят.
А я бы на твоём месте не был бы так уверен в таких "друзьях".
Слова - "за Родину пасть порву" и не служил - совсем не вяжутся.

Понятных причин всего три

Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Не служил - их по пальцам пересчитать причины.
Волчий, многодетный, единственный кормилец.
Все.
Остальное
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Мягкотелые, забывшие заветы отцов. В глазах одни гроши
И если тело, не вписывающееся в обозначенные выше три причины, спрыгнуло - то с ним я бы точно в разведку бы не пошёл.
Независимо от того сколько на гражданке водки я с ним выпил, девок отгулял, и даже возможно детей крестил.
65 - 18.12.2016 - 01:51
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Остальное
Язва желудка или травматическая ампутация пальцев - типа уже не причина, например ? "Спрыгнуло" и "не взяли" - ипучая разница !
Гость
66 - 18.12.2016 - 01:54
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
На свой черножопый ник посмотри.
Россия делится на черножопых и не на черножопых?
Однако ...
Гость
67 - 18.12.2016 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Еще здоровье !
если инвалид, то конечно... а если нет - я например мог по здоровью откосить) маленький такой косячок был) но просто на медкомисии промолчал) и потом в горячую точку сам напросился, хотя были две веские причины чтобы меня туда не брали) кто хочет - делает) никому не в укор конечно, мало ли какие проблемы со здоровьем бывают...

Не ссорьтесь) Если мы друг с другом собачится будем - нас на раз поломают, как вы не поймете. В одной стране, в одном городе живем, на одном языке говорим - а как собаки друг с другом... Печально.
Гость
68 - 18.12.2016 - 02:04
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от джигит Остальное Язва желудка или травматическая ампутация пальцев - типа уже не причина, например ? "Спрыгнуло" и "не взяли" - ипучая разница !
Дет.сад строишь?

Я, хоть и черножопый, вполне на русском литературном изьясняюсь.

Чего не ясного???
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Волчий
Это физические увечья, плоскостопие, всякие язвы и прочая.
Гость
69 - 18.12.2016 - 02:13
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Я, хоть и черножопый, вполне на русском литературном изьясняюсь.
в отличии от некоторых русских, которые в одном слове (молчу про пунктуацию) до 3-4 ошибок допускают.
70 - 18.12.2016 - 02:17
Прошу прощения, не так понял про "волчий". Черножопый, имхо, относится только к окуевшим чуркам. Нормальных кавказцев это не касается. Только их, че-то, крайне мало.
Гость
71 - 18.12.2016 - 02:19
Понеслась... черножопые, бледнолицые, узкоглазые, краснокожие, желтокожие... Многонациональность России - источник многих бед, что печально... Пожалуй без тоталитарного правителя не удержать её целостность, как ни крути... Если даже такая простая беседа не обходится без межнациональной вражды... Одно расстройство читать всё это...
Гость
72 - 18.12.2016 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Прошу прощения, не так понял про "волчий".
Волчий - это когда хочешь, но не можешь.
Когда стыдишься этого, но сделать ничего не можешь.
73 - 18.12.2016 - 02:39
хз, всегда "волчий билет" считал как выписанный за какой-то косяк, дурку, срок и т.д.
Гость
74 - 18.12.2016 - 07:42
Блин, сколько говна полилось. И [*****] повылазили их обидели, и крапчатые, и про тапочки вспомнили.
Короче, крапчатые, никто вас не хотел обидеть и другие рода войск, если задел чьи-то утонченные крапчатые изнеженные кружевные чувства, извините, не знал, в моё время такого дерьма не было. Тем более к дивизии РВСН придавались ПВО, пехота, танки и даже понтонные части, не говоря уже о связи, как части РВСН. И в этот праздник бухали все вместе, а не изливали дерьмо налево направо.
А по поводу тапочек. Развернули бы вы Тополь в метровом снегу в 45 градусный мороз в тайге хоть раз не стали бы нести чушь.
75 - 18.12.2016 - 07:51
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
патриотического воспитания нет, считаю в этом проблема.
мой мелкий не служит пока поступил в магистратуру и далше учится.а те кто не поступил толпой пошли в военкомат.
а их там военком завернул сказал мест нет .очередь большая.
щас сосед снизу ждет в очереди на контракт.после института отслужил год.пару месяцев погулял и решил обратно на контракт.и тоже мест нет по его специальности.ждет пока весной с его места дембельнеться срочник.
76 - 18.12.2016 - 07:56
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Слова - "за Родину пасть порву" и не служил - совсем не вяжутся.
ну пасть то порвет.гденить в интернете.
проблема в том что сначала нада научить воевать.
и те кто не служил в случае чего в расчет не принимаются.ну разве что ченить откопать закопать по месту жительства.и все.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены