К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужик на синем амулете (Ростовское шоссе)

Гость
0 - 23.05.2014 - 08:07
Ты красавчик! умеешь, могешь!
Короче утром в пробке по ростовке, когда как обычно питарасы и питараски едут по обочине а потом перед компрессорным начинают втискиваться, этот чувак ехал по обочине со скоростью основного потока, почти никому не давая себя обогнать.
Короче из-за него я от развязки на ростовском до компрессорного доехал почти в два раза быстрее, чем обычно! на работу попал раньше, успел даже попить спокойно кофе. PROFIT.
Типу надо организовать движение вроде Стопхама) Если че, я сразу стану лютым активистом этой банды)))



Гость
81 - 24.05.2014 - 13:59
60-86 Э 33 >Барышня, неужели вы и правда уверенны что если вылетевший камушек от вашего пепелаца на обочине разобьет стекло стоимостью 20-30 тысяч рублей то вам это сойдет с рук?
Догонят и по помаде надают еще что бы не дерзили)))
Гость
82 - 24.05.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
20-SoVA >мне пофигу.Муж купил и положил в машину, краем уха слышала, что обсуждалось там где-то про биты, интересует конкретика.
Ты лучше скажи ,что-бы Николаич ее вытащил из машины,ато затолкают куда-нито,рэмбо блин)))))
Гость
83 - 24.05.2014 - 14:38
Цитата:
Сообщение от BoneyM Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Девушка на берегу 20-SoVA >мне пофигу.Муж купил и положил в машину, краем уха слышала, что обсуждалось там где-то про биты, интересует конкретика. Ты лучше скажи ,что-бы Николаич ее вытащил из машины,ато затолкают куда-нито,рэмбо блин)))))
а вдруг понравится?
84 - 24.05.2014 - 14:47
бггг)))
забавные быкующие хомяки))
Гость
85 - 24.05.2014 - 17:26
ну я иногда тож торможу, посл раз чет напрягло что пришлось люк закрыть, пыльстолбом....ну проехал немного с потоком по обочине, никто не быковал...да и как-то по ну выйдет пожамкает губами в закрытое окно все равно муза на всю....само веселое что по обочине в сторону моря в основном едут те кто по трассе на своих задротах после обочин вообще не могут нормально ехать по асфальту, потом их объезжаю...
Гость
86 - 24.05.2014 - 18:19
=БГГГГ! опять "обиженные" VS Алкаш:)))++++ Алкашу-ехайте катайтесь своими тошнотскими колонами куда подальше, не мешайте людям!
Гость
87 - 24.05.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
ехайте катайтесь своими тошнотскими колонами куда подальше, не мешайте людям!
Это питарасы, ездящие по обочинам люди ? Это не люди, это гавно.
Гость
88 - 24.05.2014 - 19:06
0-Доктор Вжик >автор можно я тоже рядом стану на коленочки?
по обочине ездию постоянно...увы
Гость
89 - 24.05.2014 - 19:07
87-Орбит со вкусом кончиты >:))) говорящий ник!! а что еще тебя на дороге ТАААК волнует?:))
Гость
91 - 25.05.2014 - 19:30
все обочечники лохи. :-) мне уже на них насрать:-) ибо тратить свои нервы на отбросы общества слишком глупо. :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены