К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужчины, вопрос по сигналке

Гость
0 - 15.02.2012 - 00:26
Ребят, проконсультируйте, пожалуйста. Завтра беру машину в салоне. У машины есть система- иммобилайзер и есть система защиты от угона. Я правильно понимаю, что это (или одно из двух) сигнализация? Спрашиваю, потому что в салоне предлагают поставить еще ( на выбор) сигнализацию. Вот я и запуталась: то ли в машине нет сигнализации вообще и ее надо ставить, то ли меня разводят?


Гость
41 - 06.03.2012 - 15:05
Накладка спец. для Rextona. 3000 р

:)))
BIA
42 - 06.03.2012 - 15:07
1 млн за рекстона!?
Гость
43 - 06.03.2012 - 15:16
Ну, не то что б отключать иммообилайзер. Даже в корне не верное утверждение.Но если закрыть одновременно и с ключа и отдельной сигнализацией, а бывают моменты что с подозрением приходится оставлять машину, то допустим просканировали сигнализацию или ещё каким то образом, допустим что даже прикрутили брелок к сигнализации, да хоть с того же самого брелка, то дверь открыть можно.... Но на этом и всё:) Ключ нужен всё равно с иммобилайзером.
Как-то не принято подробности выкладывать по сигнализации, а то мало ли кто воспользоваться может информацией.
Но правильно установленная проблем не вызывает. А с учётом что в ключе таблетка-батарейка, до которой добраться лишь с отвёрткой, и которая не очень то и мощная, и садится быстро, - то в брелке (причём с обратной связью вдобавок) и легче поменять, и везде купить можно, и индикатор состояния батарейки.
Не тот случай что б экономить на сигнализации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены