К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муки выбора до 250 тысяч

Гость
0 - 11.04.2012 - 23:58
Имеем максимум 250 тысяч, хотел брать двенашку 07 года, но как -то наш автопром уже не хочется. что выбрать - акцент, 12 или смотреть что то из прулей? Ино никогда не было, только наши тазики (ща 99), да и на пруле катался, но на дороге очень не уютно себя чувствую, хрен пойми где я в полосе))) короче поможите люди добрые, а то голова уже пухнет)


Гость
241 - 22.04.2012 - 20:00
256-yukha >Спасибо!
Гость
242 - 22.04.2012 - 20:05
5ти
Цитата:
Сообщение от Ловец снов Посмотреть сообщение
254-max76ers >Спасибо! Перед тем как давать задаток мы поехали на диагностику с ГМР на Аврору грубо говоря, я естественно пассажиром, и работа автомата показалась нормальной. И опять же таки диагностика никаких ошибок не показала, плюс коробас сухой, нигде ниче не течет. Кста, он 5-ти местный. Что касается посвежее само собой, но денег в обрез, конечно лучше без пробега по РФ. И еще - сошлись на 250 что не может не радовать)
пяти?? хм, странно, значит решетку менял, хотя могу ошибаться! Да автомат то в принципе неубиваем, обычный гидротрансформатор, главное масло меняй с прочисткой или сменой фильтра (надо поддон снимать) и фирменный пинок с 1й на 2ю передачу, а так норм (хотя и пинок лечут)...короч могу безконечно рассказывать про сей авто т.к. был моей первой машиной и на всю жизнь запомнился:) Вобщем удачи!
Гость
243 - 22.04.2012 - 21:48
258-max76ers >Спасибо ещё раз!)
Гость
244 - 22.04.2012 - 22:42
Чтобы при обслуживании глаза не вылазили из орбит от величины ценников на з/ч, в данном ценовом лимите смотреть только на корейцев!
Учитывая что ежедневно через меня проходит множество автозапчастей, могу признать, что самое адекватное соотношение цена/качество именно у корейцев! Хотя сами авто - так себе!
Гость
245 - 22.04.2012 - 22:56
260-starman >экзист уже изучен) Дорого по сравнению с нашими конечно, но если ни каких фатальных поломок, то вполне терпимо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены