К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

MP3 в машину через прикуриватель

Гость
0 - 15.01.2012 - 18:32
Всем привет. Подскажите, по наследству (когда покупал машину), досталась приблуда, которая втыкается в прикуриватель и настроив опред. волну в ФМ приемнике проигрывает музыку в формате МР3 с флешки которая установлена в эту приблуду.
Вопрос: шипение при воспроизведение, это нормальное состояние для таких устройств или нет ? Менял на разные чистоты и пр. всё равно нормального качества, хотя бы как играет обычно музыка по радио не добился...
Может кто посоветует какую нибудь другую модель ?



Гость
1 - 15.01.2012 - 18:35
Шипение это нормально потому что для передачи используется радиоканал с аналоговой говняной передачей информации. Лучше не сделаешь!
Гость
2 - 15.01.2012 - 18:35
Я использую для аудиокниг... Шипение все равно будет.
Гость
3 - 15.01.2012 - 18:40
1 - это норма для этих китайских устройств. У одних сильнее шипит, у других - слабее, но всё равно шипит.
"нормального качества, хотя бы как играет обычно музыка по радио " - все становится на свои места, если подумать, что из себя представляет и сколько стоит передающее оборудование радиостанций и эта приблуда...
Гость
4 - 15.01.2012 - 18:40
у меня сначала шипение,через пару минут все нормально, смысла менять на другой не вижу, все это китай
Гость
5 - 15.01.2012 - 18:50
В гугле прочитал, что есть такие приблуды, к которым можно подключить МР3 плеер. Кто нибудь таким пользовался ? Шум тоже есть ?
6 - 15.01.2012 - 18:57
У меня нормально работает, уже третью покупал и все работают.

Kindsoul. У меня есть наверное такая цацка, работает на одной минипальчиковой батарейке, к ней подсоединяется плеер, и также выставляется частота, работает нормально. Размером с мезинец, маленькая.
7 - 15.01.2012 - 18:58
Shum отакэ!
Гость
8 - 15.01.2012 - 19:11
всё это китайское гамнище


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены