К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А можно ли законно бороться с быдлом?

Гость
0 - 09.06.2015 - 18:38
Я понимаю, проблема не нова...и тем неимение...
Есть ли способы борьбы с 3,14дарасами...которые бросают свои авто мешая проезду. при этом искренне удивляются, когда говоришь им, что он поставил авто так, что скорая не проедет...ответ один - объедет с другой стороны. Когда говоришь ему, что ты не один гей на ЖК...а что их много, делают удивленные глаза...
Классно было бы, устроить провокацию (учения) с применением дымовых шашек...но низя, та и по головке не погладят за такое. Хотя было желание, на этаже когда сосед между этажами завалил проход, - закидать его дымами...но соседей других жалко :(((
Теперь собственно ближе к телу так сказать...
-Можно ли организовать движение, во дворе (территория ЖК), встречный разъезд мука, упоротые упыри (это же моя полоса)...чуть ли не до драк доходит.
- установить зоны где запрещено парковаться...и дрючить этих [*****] официально...
Что думаете??? Записки род стекло, спущенные колеса...и даже одна разукрашенная с балончика авто...эффекта ноль :(



Гость
81 - 09.06.2015 - 21:35
78-он же mugen >шутку оценил! Спасибо! )) вчера тока звонил, по улице Нежинской, стоит саман квадратов на 75 времен гражданской войны! Забор частокол в 15 слоев краски! Пару соток покрытых бурьяном по яйца и вывеска - продаю! Звоню - 5млн рублэу торга нет!!!
Гость
82 - 09.06.2015 - 21:36
76- мята растет. Ландыши, гладиолусы, ирисы. Слива есть, вишня. Шиповник. :-) амброзию не наблюдаю:-)
Гость
83 - 09.06.2015 - 21:37
На самом деле в городе быдло распространяется вертикально, в частном секторе горизонтально! И никуда от него не денешься! Получше воспитуйте своих спиногрызов и глядишь искоренится этот вид особи человеческой!
Гость
84 - 09.06.2015 - 21:39
Я просто врезаюсь в них) пумюскай по страховым бегают)
85 - 09.06.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
76- мята растет. Ландыши, гладиолусы, ирисы. Слива есть, вишня. Шиповник. :-) амброзию не наблюдаю:-)
И то верно. Всего шесть соток. Минус дорожки, дом, гараж... Итого всего 400 кв.м. Какая на ухо амброзия!? Каждый кв.см. почвы дорог, близок и лично симпатичен. :) Амброзии просто места не остается.
Гость
86 - 09.06.2015 - 21:42
83.Кардинальное решение.)
Гость
87 - 09.06.2015 - 21:49
85- та хватает:-) травка растет. Косим ровненько и зелено и красиво:-)
88 - 09.06.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
85- та хватает:-) травка растет.
И амброзии хватает?
И травке ....?

Трафффка - этттттто пя-я--ять!
Гость
89 - 09.06.2015 - 21:58
бгг:-) не. Такой нет:-)
Гость
90 - 09.06.2015 - 22:05
81-Рокенрольщег >
то идиоты какие-то.
таким домам реальная продажная цена 2.5млн.
эт если трава скошена и с покупаном фартанет))
Гость
91 - 09.06.2015 - 22:07
откуда берется быдло))

Гость
92 - 09.06.2015 - 22:21
Нижний на красной самый четкий))
94 - 09.06.2015 - 23:35
проблема людей-они всегда думают, что знают, как все разрулить. а дай им руль-в канаву свалятся.
95 - 09.06.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
проблема людей-они всегда думают, что знают, как все разрулить. а дай им руль-в канаву свалятся.
Нифка вроде не свалилась. И я тоже. Живем свободными от проблем придомовой парковки. У меня если возле дома пара десятков легковушек припаркуются, соседи слова против не скажут. А летом могут и вовсе не заметить.
Гость
96 - 09.06.2015 - 23:58
95-Analytic >вот! ) к нам сегодня отец мой приехал на своей соренте и муж сестры на нексии, загнали во двор, учитывая, что наши две нивы уже стояли тут) и норм) вообще пофиг) щас гараж доделываем) площадью почти как скворечник был))))) я все смеюсь) что жить там можно))))) А у родителей в Пашковке после трешки в ёбельном теперь дом в 80 или 90 кв... не помню + отдельный домик для гостей и + баня с комнатой отдыха и гараж ))))) так и двор огромный еще..... огородов не держим) зато жители скворечников будут все равно кричать, что мы колхозники( хоть и ГОРОДСКАЯ прописка) )))) смешно))))
97 - 10.06.2015 - 00:03
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
огородов не держим)
А вот это - здря.... Моя младшая двор без укропа, гороха, огурцов, помидоров, клубники, малины, вишни и т.д. не понимает ;)
Гость
98 - 10.06.2015 - 00:06
97-Analytic > ну мне как бы легче купить на рынке)))) работаю до вечера) какой там огород))))) тем более у нас тут свежая зелень, домашние яйца, помидоры и огурцы местные продают) я вот себе ток перепелок хочу завести. чтоб яйца перепелиные были) это да)
99 - 10.06.2015 - 00:08
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
чтоб яйца перепелиные были
В Магните купить легче ;)))
Гость
100 - 10.06.2015 - 00:13
99-Analytic >та там ухода ток кормить и поить) ну и поддон чистить пару раз в неделю))))) зато яйца бесплатно) разница в цене ухода и в яйцах с магаза раза в три! а то и в четыре! мне то много не надо) штук 20) каждая несет в день по яйцу. я знаю уже, родители держали. щас опять хотят купить... зато как мамик моя отцу яичницу из 40 яиц на завтрак делала))))) смеялись, типа шикуем))) а их реально девать некуда было)
Гость
101 - 10.06.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
зато жители скворечников будут все равно кричать, что мы колхозники( хоть и ГОРОДСКАЯ прописка) )))) смешно))))
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
та там ухода ток кормить и поить) ну и поддон чистить пару раз в неделю))))) зато яйца бесплатно) разница в цене ухода и в яйцах с магаза раза в три! а то и в четыре! мне то много не надо) штук 20) каждая несет в день по яйцу. я знаю уже
так колхозники или нед?
я запуталсо.
Гость
102 - 10.06.2015 - 00:30
101-он же mugen >за кошками и собаками тоже ухаживать нужно, кормить. поить и горшок убирать..... все, кто держит кошек и собак тоже колхозники?
Гость
103 - 10.06.2015 - 00:32
101-он же mugen >считай, что я держу канареек ну и ток бонус в виде яиц имею) или попугаев) разница в чем? )
Гость
104 - 10.06.2015 - 00:50
Цитата:
Сообщение от NIFKA Посмотреть сообщение
разница в чем? )
в знаниях же.
городской скворечник в душе не знает скока яиц в день несет перепелка))
Гость
105 - 10.06.2015 - 01:02
104-он же mugen >) ну я знаю. потому что отец охотник и десяток для себя ( когда у моей племяши аллергия на все была , нужно было)держал, ну вот и знаю)))))) так вот частный дом и помогает) детям с аллергией можно норм продукты делать)в скворешнике заведи)))) угу) та ну! ну хватит уже это мусолить! бетонный скворешник, это не дом! это муравейник! где сверху люди, снизу люди, сбоку люди... это ужас ужасный! как бы не крутились тут жители муравейников, но это ужас! лично я в тот ад! пусть он в центре краснодара будет ( это еще хуже) не вернусь никогда! нафиг!
Гость
106 - 10.06.2015 - 01:35
105-NIFKA >
прям так и ад?)
Гость
107 - 10.06.2015 - 02:22
Че-то у Гешефта явно пукан пригорает от зависти к тем, кто живет в частных домах.
108 - 10.06.2015 - 07:00
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
так колхозники или нед?
Щаз распутаю, КолХоз - коллективное хозяйство. У Нифки сеячас хозяйство индивидуальное, личное, семейное. Пусть и маленькое. А раньше у нее было хозяйство коллективное: двор коллективный, подъезд, крыша, водопровод... Даже канализационный стояк и то коллективный. Т.е. была Нифка колхозницей, а стала единоличницей :)))
Гость
109 - 10.06.2015 - 08:40
если и жить в частном, то только СМР. Ну или Учхоз, 3-е отделение. Тишь да гладь и пробки минимальны по сравнению с остальным городом. Останавливает только цена земли в лимонад+ за сотку. Курятник бонусом идет. А так то да, частный дом даже в 50 кв. и с парой соток свободной земли всяко лучше квартиры 70-80 кв.
Гость
110 - 10.06.2015 - 09:08
Есть только один выход для нормальных ребят
Брать автомат и убивать всех подряд....

Егор Летов
Гость
111 - 10.06.2015 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Гешефт Посмотреть сообщение
стоили бы дома в пашковке приличные как скворечники, то стали бы их строить на кмр
не у всех застройщиков хватает силы воли и денюх, шобы пробивать ТУ на подключение 3-5 коттеджей, да и строить ИЖС намного замороченней, чем многоквартирник, а выхлоп - ниже.
Короче, заморочки.
Однако я за переселение из многоквартирника с потолками в 3 метра, в ИЖС с потолками той высоты, которая тебя самого устраивает.
Пару раз заезжал к автору темы в гости - суетно там, заставлено всё. Тут не о скорой и пожарке думать надо, а тупо об объёме выделяемой СО при запуске всей это автосворы.
BIA
112 - 10.06.2015 - 09:21
Блин,когда дома взрывали,я быстро смекнул,и купил дом.Жил на 12 этаже.Под окном церковь бахала в колокола.лифт часто ломался.То воду горячую отключат.То блть соседи зальют.То свет выключат.Парковаться еще более менее тогда можна было.Потом юрист с директором кинули дом на всю коммуналку за 2года,твари.Бедная моя собачка колли,и мы вместе с ней.А сейчас.Собакка бегает,клубники объелись.Черешню едим,на подходе крыжовник,яблоки,смородина,вишня,слива,алыча.Часно чек-лучек-петрушка-травка.Шашлычок.Качели детям.бассейн.Машина,мойка,трусы,голый торс.и прочее.
Гость
113 - 10.06.2015 - 09:27
Потому что правит беззаконие, понятие личности продолжает обесцениваться, даже с виду приличные люди считают всех вокруг быдлом. Нет уважения к интересам друг друга, а самое главное потерялся самый главный естественный ограничитель - чувство стыда за свое поведение. Человеческая жизнь пока еще стоит 7-10 лет свободы и дорого отмазываться, во многих случаях это и является ограничением для широких масс. Кстати, в связи с обострением внешнеполитической ситуации в потоке очень легко опознать яркого представителя по наклейкам о ВОВ, гордости, Обаме, даже машины с сиреневым цветочком настроены менее агрессивно и отличаются чуть большей культурой
Гость
114 - 10.06.2015 - 09:40
112-BIA > Тока ты после всей этой пасторали забываешь об запарках дома. Уборки много - уборщица нужна, работы по дому мужской много - не перекинешь ни на кого, самому делать надо. Дом не достроить никогда, всегда что-то будет не устраивать.
Короче, суетно это всё.
Это тебе не в многоквартирнике - комуналку оплатил и ходишь весь недовольный. Тут только на себя огорчаться приходится )))
BIA
115 - 10.06.2015 - 09:47
114-Модест Селянин >есть такое.Для меня эта суета даже в радость.Ведь раньше то инструмент не мог держать в даже ворота автоматические установил и получилось в 2 раза дешевле чем с установщиками.Ну сидел бы на мешке денег в квартире....
Гость
116 - 10.06.2015 - 09:48
113-Kardi >Шта за машины с сереневым цветочком?
BIA
117 - 10.06.2015 - 09:50
116-PaciFic >армяне.память о трагических событиях.
Гость
118 - 10.06.2015 - 09:51
Цитата:
Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
Шта за машины с сереневым цветочком?
Символ геноцида армян 1915 года, с недавних пор символ стал массовой культурой и начали лепить куда ни попадя как и георгиевскую ленту
Гость
119 - 10.06.2015 - 10:57
друзья, на самом деле быдло есть везде, и в европе, и у нас, вопрос только в том, что как к этому относится власть, к примеру в германии за показанный фак могут оштрафовать на 300-400 евро(сейчас уже точно не знаю), как следствие факов в разы меньше на душу населения чем у нас, поставил машину не туда? никто ее будет евакуировать, но штраф такой впаяют, что забудешь как звали, и месяц будешь бесплатно работать, бороться с хамством должны не люди, а государство, тогда все вокруг резко станут культурными.
Гость
120 - 10.06.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от 222 Посмотреть сообщение
с хамством должны не люди, а государство, тогда все вокруг резко станут культурными.
Предлагаешь Мишу Саакашвили выписать с оказией чтобы он и у нас порядки навел?) Бороться можно только страхом что барский уй окажется в опе, а у нас народ уже и попривык что его не вынимают
Гость
121 - 10.06.2015 - 11:14
Из трех страниц я так и не понял, у кого самая большая писька тут...
[*****] вы с центром этим привязались??? все что ли в центре работают??? больше работы ни где нет?
У меня на кмр и гмр магазины...срал я на этот цент :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены