К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мошейничество на запрвках ЛУкОЙЛа

0 - 09.08.2013 - 17:44
Заехал на заправку что перед Энемом, бак до полного, даю карту, стандартный вопрос - есть наличные, если что? И вот оно если что! У них глючит карточный терминал, деньги забрал с карты, а чеки не распечатал. Они мне с умным видом поведали что деньги вернуться после инкасации, а пока с меня такая-то сумма наличными. Небольшая сумма, чуть больше 1000 р. Не вернулись деньги, заезжал ещё к ним пару раз, насчёт денег, новые обещания, что то о закрытие месяца и т. д. Денги они забрали с концами, тратить время на ......... ЛУкоиЛ не хочу. Просто хочу предупредить остальных, и узнать, как правильно надо было поступить с самого начала?


41 - 10.08.2013 - 10:00
программа хорошая стоит на всех заправках Лукойл петроникс называется глючит сильно,до полного бака по картам операторам можно и не заправлять,деньги на карту вам вернутся,только в банк надо будет проехать и написать заявление.
Гость
42 - 10.08.2013 - 10:15
41-k_eg >проще бенз самому выгнать.
нал рулит!
Гость
43 - 10.08.2013 - 11:16
Автор, иди в свой банк (тот банк, который выдал тебе карту) и пиши претензию на спорную операцию. У мну так месяц назад газпром два раза бабло списал с карты. Альфа банк все недавно вернул.
44 - 10.08.2013 - 12:33
это тема из разряда.... -что делать? когда тебе заправили 50 литров! при вместимости в баке 40 литров!
Гость
45 - 10.08.2013 - 15:04
44- и какая связь между ситуацией автора и той что ты описал?
Автор - в течении 30 дней можешь оспорить списание. Дуй в свой банк и пиши претензию.
Мугину и прочим ненавистникам - ненависть - очень сильная реакция на раздражитель. Такая реакция на вполне обыденное явление ( нищеброд с карточкой) а так же острое желание по ней высказаться в абсолютно чуждой теме говорят о явных признаках маниакально шизофренического расстройства. Г доктору вам нужно.. Как бы чего не вышло..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены