К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мода на "Униженные" авто прошла, на "Задранные" продержалась дольше

Гость
0 - 17.10.2018 - 11:09
и слава Богу!
Совершенно не смотрится, да ещё и затрудняет езду по неровной дороге.
Но в 90-е на мода на "Задранные" продержалась дольше: где то с 1994 - 2003 гг.



Гость
1 - 17.10.2018 - 11:11
Жаль больше не понаблюдать, когда выскакивают из машины на "лежачем" полицейском и переносят её на руках.
Гость
2 - 17.10.2018 - 11:23
Цитата:
Сообщение от нек Посмотреть сообщение
Жаль больше не понаблюдать, когда выскакивают из машины на "лежачем" полицейском и переносят её на руках.
Дык сейчас в моде отрицательный развал и раскатки с разварками, так же ползают полно, ток это дороже чем просто обрезать пружины
BIA
3 - 17.10.2018 - 11:28
было нормально.тут влились понаехи со своими тараканами)).
Модератор
4 - 17.10.2018 - 13:11
Гость
5 - 17.10.2018 - 16:22
Все правильно, чем ниже лошадь тем ниже наездник, соответственно с огнестрела его сложней убить. Это потом в генах потомков уже проявилось таким незамысловатым образом.
banned
6 - 17.10.2018 - 17:52
с огнестрела сложнее, зато шашкой проще.
7 - 17.10.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от нек Посмотреть сообщение
"Задранные" продержалась дольше: где то с 1994 - 2003 гг.
как раз где то в эот период од мой коллега решил таки исполнить свою мечту и "задрать" свою "восьмерку". Поехал в город к мастерам, поставили они ему проставки, а на обратом пути перевернулся на простеньком повороте
8 - 18.10.2018 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от нек "Задранные" продержалась дольше: где то с 1994 - 2003 гг. как раз где то в эот период од мой коллега решил таки исполнить свою мечту и "задрать" свою "восьмерку". Поехал в город к мастерам, поставили они ему проставки, а на обратом пути перевернулся на простеньком повороте
Как то просто, кидали по две пружины на задок, это был лютый пздц
Гость
10 - 18.10.2018 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зампотех Цитата: Сообщение от нек "Задранные" продержалась дольше: где то с 1994 - 2003 гг. как раз где то в эот период од мой коллега решил таки исполнить свою мечту и "задрать" свою "восьмерку". Поехал в город к мастерам, поставили они ему проставки, а на обратом пути перевернулся на простеньком повороте Как то просто, кидали по две пружины на задок, это был лютый пздц
Не по две пружины, а пружины ставили от четверки.
11 - 18.10.2018 - 08:23
Цитата:
Сообщение от галоперидолу всем Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Boorman Цитата: Сообщение от Зампотех Цитата: Сообщение от нек "Задранные" продержалась дольше: где то с 1994 - 2003 гг. как раз где то в эот период од мой коллега решил таки исполнить свою мечту и "задрать" свою "восьмерку". Поехал в город к мастерам, поставили они ему проставки, а на обратом пути перевернулся на простеньком повороте Как то просто, кидали по две пружины на задок, это был лютый пздц Не по две пружины, а пружины ставили от четверки.
лично присутствовал когда ставили
Гость
12 - 18.10.2018 - 12:19
На ВАЗ 2104 усиливали подвеску для того чтобы через проходную 6-8 фляг масла провезти без палева))
13 - 18.10.2018 - 14:30
Да да, вставляя в основную пружину пружину от Оки или ставя подрезанную Нивовскую)))
14 - 18.10.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от нек Посмотреть сообщение
Мода на "Униженные" авто прошла
Это кто так решил??
Цитата:
Сообщение от нек Посмотреть сообщение
Совершенно не смотрится
А это??
Мош хватит выливать тут своё личное мнение и прививать его в массы...
Просто вы тут сборище старых пердунов, которые только и могут что ворчать... Хотя когда было модно задирать каждый высказался за жизнь... ох уж эти двойные стандарты...
И да... Тачка которая ниже стока смотрится симпатичнее на мой взгляд.. Минимум гармоничнее
Гость
15 - 19.10.2018 - 08:10
14-ШЭФ >автор имел в виду не тюненую подвеску, а убожество с обрезаными пужинами
Гость
16 - 19.10.2018 - 08:31
да, помню задирали)чем выше тем круче считалось)
17 - 19.10.2018 - 10:12
15-GSR >И что? какая разница? Вам не фиолетово кто как трочит? Мне вот забавно наблюдать)

Да и ваще:
18 - 19.10.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Мош хватит выливать тут своё личное мнение и прививать его в массы...
Ну ты же выливаешь. Мне вот только непонятно - у тебя машина не для езды, а для самовыражения? Если ты тратишь свою жизнь на такое, искренне сочувствую.
Гость
19 - 20.10.2018 - 20:01
17-ШЭФ >разница в том, что один унижает ради управляемости и тратит на это. Норм деньги, а другой чистое чмо режит тупо пружины чтоб рельцы по пять минут переползать) и последний чистый питар ясно!?)
20 - 20.10.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
что один унижает ради управляемости и тратит на это.
этоон так думает)))
и при этом думает что умнее конструкторов автозавода))
21 - 21.10.2018 - 11:33
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
ради управляемости
Видел по ТВ, как заниженная тачка сделала уши, просто наехав на бордюр, так как не хватило хода подвески. Тут же для сравнения обычная в тех же условиях проехала.
22 - 21.10.2018 - 14:39
18-хоббит >алё дядя. Я про свою тачку хоть слово сказал? То что здесь старые пердуны да. А про свою ни слова. Хоть я и занимался тюнингом подвески.
19-GSR >пускай хоть выкинет кхерам пружины. Какая вам разница? Вот ты его считаешь питаром за это. А он например не считает тебя говном потому что ты ездишь на своей помойке которая выполняет только задачу точка А — точка Б. И кто тут питар теперь не ясно))
20-Falcon >ну этот как всегда блещет своим «умом». Давай вася жги. Смотри. По фактам. Я менял подвеску на спортивную. Ставил пружины Эйбах Про Кит. И аморты с укороченым штоком Бильштайн Б8. Т.е. по твоему это никак не влияет на управляемость? Глупенький)
23 - 21.10.2018 - 15:13
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
А он например не считает тебя говном потому что ты ездишь на своей помойке которая выполняет только задачу точка А — точка Б. И кто тут питар теперь не ясно
Типа логика? А какие основания не уважать человека, который купил машину, чтобы на ней ездить? И за что уважать чувака, который ею понтуется? Ты тут пытаешься перевернуть с ног на голову и подменить понятия. Это проходит только с олигофренами. Вот если ты зарабатываешь тюнингом - это нормально. Лох не мамонт - он не вымрет.
24 - 21.10.2018 - 15:24
23-хоббит >типа логика да. За что не уважать человека который понтуется? Кому от этого плохо? Для него может быть плохо ничем не выделяться. Для вас хорошо быть серой массой. Только вот громче всех кричат именно те кого это почему то задевает. Пытаюсь понять почему. И не могу.
С уважением. Олигофрен.
25 - 21.10.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Для вас хорошо быть серой массой.
Опять подменяешь понятия. Серая масса - это молодежь со стадным инстинктом, одинаково тюнящая авто. Какое же это выделиться, если таких полно. А если человек на авто просто ездит, а выделяется в чем-то другом, действительно полезном или просто заслуживающем восхищения, то какая же это серая масса? Ты действительно не понимаешь или просто прикидываешься? Если прикидываешься - нет смысла, никого ты тут своей демагогией не убедишь. Если не понимаешь - говорить с тобой без толку. Если зарабатываешь тюнингом и набиваешь клиентуру, то это понятно, но вряд ли успешно.
26 - 21.10.2018 - 17:48
25-хоббит >ляяя нахер так сложно всё мущина. Я тебе к примеру говорю, что например ты для него серая масса. Но он это не осуждает. Он для тебя почему то отброс общества. Тем самым ты принижаешь его право быть таким каким он хочет. Теперь ясно?? Мне например не нравятся бабы с татуировками и короткой стрижкой. Я же не кричу на каждом углу смотри какая конченая пошла. Вам же поперек горла эти чудо тюнеры с УШМ. И уроды и питары. Доколе?? И с какого [*****]?
Гость
28 - 21.10.2018 - 18:55
ШЭФу уважуха от пацанов. А старым питорасам, всем сасать!
29 - 21.10.2018 - 19:23
27-это пиво порошечно >аххах ну если ты неадекват то тебя не только опущеные будут бесить, а все вокруг. И телки и кавказцы и черти лысые, и даже форумские боты бгггг
Я за всю жизнь не припомню что хоть раз бы меня выбесила посаженая тачка. Нервы знаете ли берегу)
30 - 21.10.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Тем самым ты принижаешь его право быть таким каким он хочет.
Сам-то понял, что сказал?
31 - 21.10.2018 - 21:36
30-хоббит >смысл ты понял.
32 - 22.10.2018 - 10:54
Ладно, ШЭФ, давай приходить к консенсусу.
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Он для тебя почему то отброс общества.
Этого я не говорил. Цели тюнинга авто: 1. Улучшить его потребительские качества. Согласен. Главное учитывать риски и ограничения переделанного авто. Я себе тоже сделал тюнинг: не люблю сидеть на кожаных сиденьях, застелил овчинами. 2. Выделиться из серой массы. Не согласен. Выделился только первый, остальные начали создавать еще одну серую массу . Но это тоже понимаю. На подростковом этапе надо отделиться от серой массы родителей, чтобы влиться в серую массу себе подобных. Стадный период. А сейчас созревают медленно. В Европе подростковый период уже считают до 30 лет. Главное не застрять в этом периоде и развиваться дальше.
33 - 22.10.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
2. Выделиться из серой массы
Вам не дано самому кайфовать от вида своей же тачки, например? Ну если так о чем спор.. Понимания не будет)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены