К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Метановая на Ростовке

0 - 21.08.2021 - 22:24
Кто знает когда откроется,а то на Кругликовке полный и крглосуточный швах. Мой дрышпак на метане с завода, а бензобак 7 л :)


1 - 22.08.2021 - 00:37
Тауран?))
2 - 22.08.2021 - 08:58
Ну и вот нахрена покупать себе такой геморрой?? Походу ещё хуже Теслы
Сидим жопой на углеводородах а заправок с гулькин нос
3 - 22.08.2021 - 09:25
1-плаха >да,Тауран. Шикарная в плане обслуживания и ремонта машина, простая, запчасти есть всегда и не ацки стоят. Места в салоне тьма.

2-Boorman > покупал в далеком 2011, когда газ 9руб и я один на заправке. Я рядом с Кругликовской АНГКС живу,домой еду,через нее спотыкаюсь. Но я домашнюю мини давно хочу поставить,под 100 тку косых правда,но удобство и дешевизна газа.
врордек как на Красных партизан,туда к кольцу обхода,будут строить этом году и на Бородинской.
Потом пороблема сейчас просто в аварийности ростовкой,так норм,если знать врямя когда мало народу
4 - 22.08.2021 - 09:57
Цитата:
Сообщение от КоиКубань Посмотреть сообщение
Но я домашнюю мини давно хочу поставить,под 100 тку косых правда,
были случае когда такие хитрые ставили.200 кг дули в баллоны.а у одного клапан не сработал и 200 кг поперло обратно в трубу.соседи были впечатлены.хорошо дело было летом а в хуторах газпечка как правило отдельно от хаты в летней кухне.
в общем разговор с хитрожепым был долгий и увлекательный.
.
прочие сию херню уже повыкидывали
5 - 22.08.2021 - 18:39
4-Falcon > не там Италия. Это сложно сделать,там не за один такт 200атм,там много стуепней, минимум три и у всех клапана в башке. И на магистрали. Хотя на авито видел самоделки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены