К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Места для инвалидов.

Гость
0 - 26.05.2012 - 17:26
Каждый раз заезжая на автостоянку Табриса или Магнита, замечаю, что все места для инвалидов заставлены, причём, нередко весьма крепкими и здоровыми молодыми людьми и молодыми женщинами. Сам из принципа не паркую автомобиль на место для инвалидов, не потому что опасаюсь штрафов, а потому что, скажем так, опускаюсь в собственных глазах. Вы паркуетесь на местах для инвалидов? Я за то, чтобы сделать штраф 5-10 тыс. руб. за такую парковку, почему нет? Можно права отбирать, как вариант.


Гость
121 - 29.05.2012 - 08:21
какие в жопу писят %? там около декатлона парковка 300 на 300 метров.
Гость
122 - 29.05.2012 - 11:06
Не далее как вчера заехал в "Ленту", что на М4, парковка не очень загружена. Впереди меня Матиз со значком инвалида, едет потихоньку, место присматривает. Все места для инвалидов заняты. Пришлось ему ехать далее и ставить машинку на обычное место. В Матизе был дядька без ног, с сиденья в инвалидное кресло на руках перепрыгивал. А потом ещё в "Ленте" тоже другого мужчину в инвалидном кресле увидел. Ренее вот не попадальсь на глаза, а вот в один день сразу двоих увидел. Так что паркуются они и магазины посещают.
Гость
123 - 29.05.2012 - 11:38
"Имеющий глаза, да увидит"
Это тока гламурные дуры не видят ничо вокруг, кроме своего анфаса в зеркалке, блейаць ((((
Гость
124 - 29.05.2012 - 11:43
124-Модест Селянин >Ой красаааава!!!
Гость
125 - 29.05.2012 - 11:59
Если женский туалет на этаже, где я нахожусь, а мужской - этажом выше, то я всё равно пойду в мужской.
Также и с парковкой для инвалидов.
Элементарные правила этикета.
А, у маргиналов всегда находятся отговорки. Вроде и на машину смогли заработать, чувствуют себяполноценными людьми - а на самом деле - огрызок человека без воспитания и культуры.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены