К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меня судьба бережет или как? Не смог выехать.

Гость
0 - 29.11.2018 - 09:59
Не, не из-за резины.
Дворники отказали. Моторчик жужжит, а дворники на холостом ходу, рукой их двигаешь - сцепление потеряли :(
А чтобы подлезть - целая песня. Никуда не поехал.
И ведь на ночь их поднимал чтобы не примерзли.



BIA
41 - 30.11.2018 - 14:18
Да есть специальные размораживатели стекла в аэрозольных балончиках и просто брызгалки.Делов на 5 минут.
Гость
42 - 30.11.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Да есть специальные размораживатели стекла в аэрозольных балончиках и просто брызгалки.Делов на 5 минут.
да кто спорит, все есть, можно и балончик ,можно пару девственниц что б обмахивали лобовуху... тока все это ну сложно. а так, поднял дворники и все.
43 - 30.11.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sly Fox у меня перегорает предохранитель если дворники приморожены, считаю это правильным от производителя. а когда в такой ситуевине ломаеццо целый механизм это неуд. Там не ломается, а проворачивается крепление по причине слабой затяжки .Если затянуто крепко, то срабатывает термопредохранитель. ЗЫ- что же у тебя за карыто, если даже на стоит тазах там стоит термозащита.
на калине у меня слизывалось крепление, никакая термозащита не работала. Лечил подкладыванием распушеной проволоки и опять затягивал
44 - 01.12.2018 - 08:27
Если поднимать дворники на ночь, слабеют пружины, прижимающие их к стеклу.
Гость
45 - 01.12.2018 - 08:48
42-ara > попробуй подними их на бмв или vw/Audi )
Гость
47 - 01.12.2018 - 13:35
46-Мавродий >ага,и тут же стекло поехал менять.
Гость
48 - 02.12.2018 - 21:25
Не надо ниче поднимать перед стоянкой. Просто надо не горячую воду а кипяток лить)) От кипятка не трескает бгг))
Зы и еще. Если примерзло надо врубать дворники сразу чтобы их оторвало от стекла)
Гость
49 - 03.12.2018 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Э д Посмотреть сообщение
на калине у меня слизывалось крепление, никакая термозащита не работала. Лечил подкладыванием распушеной проволоки и опять затягивал
термозащита срабатывает ,если дворники не движутся (примерзли). А так как у тебя из-за хренового крепления ось вращалась , то и термозащита не срабатывала. Трудно понять?
53 - 13.12.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Э д на калине у меня слизывалось крепление, никакая термозащита не работала. Лечил подкладыванием распушеной проволоки и опять затягивал термозащита срабатывает ,если дворники не движутся (примерзли). А так как у тебя из-за хренового крепления ось вращалась , то и термозащита не срабатывала. Трудно понять?
примерзали в положении "с усилием", без слизывания. На гранд витаре сейчас тоже так. Нет никакой термозащиты.
Гость
54 - 14.12.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
хотя бы с позиции элементарной теории вероятности
чо это? 50/50 - или сорвется, или нет xD


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены