К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меня кажется тр**хнул в ж**у ОСАГО!

Гость
0 - 13.10.2016 - 11:29
За отсутствие ОСАГО гаи штрафует, а мне его ни одна компания просто так не делает. В ргс, жасо (ну это что я наверняка знаю) списки очередных на пару месяцев вперед со всякими перекличками... Плюс в ргс мне не сделают если не застрахую дом, собаку и соседа собаку, а это плюс 3-7 тыщ к цене .. И не совсем законно .. У меня [*****] маломощная и старая, а у меня стаж меньше 3 лет опыта. Пожоже, мне надо проездной а не ОСАГО!


Гость
81 - 13.10.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
1й - менять местами ПТС и СТС при указании (у меня было так и только так прокатило) 2й - могут стоять разные ограничения на л.с., прописку и пр. (Я делал на авто 10г.в., 122л.с., с пропиской Краснодар и стаж/возраст более 3/23.) Но натыкался, что для других мощностей/прописок/стажа может не пускать. Хз кароче. Намутили там лабиринт хренов.
даже расчитать невозможно без номера диагностической карты
82 - 13.10.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Андрюша, надо будет судьба сведет, пообщаемся, нет, так зачем об этом говорить? Общих тем у нас нет, друзей нет, работаем мы в разных отраслях
Только есть проблема, как же мы узнаем друг друга, м?
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
66-Dark_Rider > с этого надо было начинать! В деревне Урюпинске Чукотского автономного округа застраховать оку стоит 4 тыс.руб. Верю. Вопросов неД.
Машина зарегана в Краснодаре, и не ока.
Вот вы любите гадать на кофейной гуще , вам и полис скинули, нет блин, вы думаете. что за 4к можно машину 200+лошадей застрахерить.
Гость
83 - 13.10.2016 - 17:37
82-Dark_Rider >без номера ДК не пропускает в оформлении полиса ОСАГО в Ресо,ты сначала карту сделал,потом полис на сайте?
Гость
84 - 13.10.2016 - 17:44
Подтверждаю, застраховался в последних числах сентября, Ресо онлайн, 211 л.с, без допов, учтеный КБМ, 5650 руб.
Пытался просто на их сайте коллегу зарегистрировать, ниче не вышло, она не местная, какая то проблема с данными, не проходит проверку и все.

На сормовской открылся новый пункт техосмотра. Говорят да застрахуем, да тех. осмотр делаем, все вместе почти 11 т.р. Спрашиваю, за что разница - Ну мы же за полисы платим страховой.....
Гость
85 - 13.10.2016 - 18:27
че за хрень, пытаюсь застраховать через ресо и требует диагностическую карту, пишет ошибку, а машина 2015 года, какая к черту диагностическая карта????
BIA
86 - 13.10.2016 - 18:29
Есть тема про осагу.ули в этой трахнутой спрашиваете..бгг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены