К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МЕГА Адыгея подземная парковка у кого приоритет?

Гость
0 - 20.03.2013 - 21:34
Долго спорили с женой, так и не сошлись во мнениях. Вот скажите, как передвигаться по подземной парковке? Уступать тому кто справа? или если ты едишь по стрелкам, по лежачим полицейским, то ты главный?


Гость
4 - 20.03.2013 - 21:36
Цитата:
Сообщение от WoW Посмотреть сообщение
или если ты едЕшь по стрелкам, по лежачим полицейским, то ты главный
пошел искать такой пункт в ПДД :)))
Гость
5 - 20.03.2013 - 21:36
автор наркоман? откуда в меге подземная парковка?
Гость
6 - 20.03.2013 - 21:36
3-PaciFic >))))и у троллей
Гость
7 - 20.03.2013 - 21:37
6-Арбидол >+3-PaciFic >))))и у троллей=а под мостом у троллей
602
10 - 20.03.2013 - 21:41
помеха справа. Точка.
Гость
13 - 20.03.2013 - 21:48
Помеха справа но есть те которые если едут типа по центральной думают что они на главной.
Гость
18 - 20.03.2013 - 22:08
там по парковке много таких как автор ездит-я когда уступаю помехе справа, 80% водятелов стоят и тупят, смотря на меня бо_Ольшими глазами!
Гость
55 - 21.03.2013 - 08:49
Все верно пропускаешь справа ..они становяться пока не маргнешь типа езжай..что вы вперлись в подземную...по факту напишит кто нить м?
58 - 21.03.2013 - 08:56
ясен крен, что помеха с права главнее..... но я не намерен пропускать выперающего из каждой щели (бокового проезда) автомобилиста... ползущего 3 км/ч..... и почему то норовящего пропустить тебя..
п.с. хоть заоритесь
п.с. но осторожно
Гость
62 - 21.03.2013 - 09:08
зы по теме. кури ПДД. там где нет знаков приоритетов - помеха справа. :)
Гость
73 - 21.03.2013 - 09:28
73-burnimpulse >отлично! у меня праворулька!)))))))
Гость
75 - 21.03.2013 - 09:34
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LittleCrush И что пока ее место ТОЛЬКО на заднем сидении авто. Больше желания сесть порулить у нее не возникает! вот уже 30 лет она ездит на заднем сидении... :)))))
Вот ты, старушка, бахнула! Ржу-не могу!!! Откуда такие познания? Ну ты, старая, даеЁшь! ты хоть позырь в личке сколь мне лет :-) Хотя..Да нет!ТОЧНО! Я супер-мужик!!!:-)
Гость
87 - 21.03.2013 - 10:58
и еще есть два понятия
"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

При первом варианте помеха с права , при втором тот кто выезжает с Прилегающий территории должен уступить.
А СУД в Адыгее самый честный . Тут есть о чем подумать прежде чем лихо передвигаться по парковке!
Гость
95 - 21.03.2013 - 12:52
А может автор из "этих"? А у "этих", как известно, совсем другие правила, в том числе и ПДД. А мы тут, простые смертные, глумимся как над убогим, хотя сами перед ним являемся убогими. Нам нет входа и въезда на территорию секретной подземной парковки, а ему видимо всегда ворота открыты. Видать он избранный, но увидев посты от смертных опечалился и уехал подальше. В дебри подземной парковки изучать правила поведения на секретной территории самостоятельно.
Гость
98 - 21.03.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Lopux Посмотреть сообщение
я буду тебя опасаться )
"— Что ты делаешь?
— Боюсь дождя.
— Давай вместе бояться, — предложил щенок, сел рядом с котёнком, и они стали бояться вместе.
Щенок послушал, послушал, как стучит дождь, и ему на самом деле стало страшно.
— Знаешь что, — сказал щенок, — пойдём лучше вниз бояться.
Котёнок и щенок спустились на первый этаж и сели на самой нижней ступеньке.
— Нет, — сказал Гав, — здесь дождя совсем не слышно, и поэтому бояться неинтересно. Я лучше пойду побоюсь на чердаке." :-)
Гость
99 - 21.03.2013 - 16:00
[/URL]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены