К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медицинская справка.. неприятный сюрприз.

Гость
0 - 10.12.2012 - 08:31
Год назад отмечал корпоратив, ну и, разумеется, выпил. Вышел из ресторана и решил пойти домой пешком - всего-то 3 квартала.. Но не дошел. Тут как тут наряд - увезли на алкогольную экспертизу, а потом в обезьянник...
...
А теперь срок прав заканчивается, нужна мед.справка. Пошел в СКАЛ.. Засыпался на старте. Нарколог говорит - езжай в наркодиспансер, на тебя алкогольная экспертиза есть (с корпоратива того). теперь будешь доказывать, что ты не алкаш..
..
Ну я седня туда приехал... а там.. мама дорогая, куча анализов, врачей, нужно кипу характеристик тащить начиная от места работы и заканчивая участковым уполномоченным.. Плюс разумеется врачи и анализы небесплатно. В общем недели 3 разгребать. Бред какой-то..
...
Собственно это я к чему.. а нет ли способа как-то избежать сие сомнительное удовольствие?



Гость
41 - 10.12.2012 - 10:38
не по карпаративным понятиям с карпаратива одному уходить
43 - 10.12.2012 - 11:43
отоно почему на совецкой постоянно очередь из проверяемых и мусаров.... новый бизнес, тыксыть... причем большинство людей там пристойно выглядят, ля.. а я там мимо с путылкой пига шол, ессно прихлёбувая с горла... упыри как на врага народа смотрели -)
Гость
44 - 10.12.2012 - 12:36
41-330d > иногда у них есть план по протоколам и они резко становятся очень честными. и если ты не сможешь "дозвониться другу" до момента регистрации тебя в отделении, никто уже не поможет.
а у медиков тоже походу план по "выявленным и вылеченным", а т.к. с реальными алкашами возиться им лень (да и бесполезно), они ставят на учет нормальных людей, чтоб потом снять и отчитаться. причем ставят незаконно, но доказать можно только через суд, что дольше, чем собрать справки.
45 - 10.12.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Dr_Nick_Riviera Посмотреть сообщение
Тут как тут наряд - увезли на алкогольную экспертизу, а потом в обезьянник...
никуя себе, это чо за беспредел? подвыпившым тоже нельзя ходить, лишение свободы перемещения? пора вешать на столбах .
Гость
46 - 10.12.2012 - 12:54
47-Dark_Rider > есть расплывчатое понятие: "появление в общественных местах в состоянии опьянения в виде, оскорбляющем человеческое достоинство" (примерно по памяти привожу формулировку). вот ППСника вонючий бомж не так сильно оскорбляет, как подвыпивший гражданин в чистой одежде и с документами, по которым можно легко составить протокольчик "для галочки".
47 - 10.12.2012 - 12:59
48-chesterS >по моему, это все наепка со стороны гос-ва.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены