К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МЧС распространило экстренное предупреждение о сильных дождях в 33 районах Кубани 3 и 4 июля местами в крае, преимуществ

Гость
0 - 03.07.2013 - 17:47
МЧС распространило экстренное предупреждение о сильных дождях в 33 районах Кубани
3 и 4 июля местами в крае, преимущественно в южной половине, в центральных районах сохранятся сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
В связи с этим на реках и водотоках и юго-восточной территории Краснодарского края и на реках Черноморского побережья ожидаются подъемы уровня воды.

Из-за комплекса неблагоприятных погодных явлений в Абинском, Апшеронском, Белореченском, Брюховецком, Выселковском, Гулькевичском, Динском, Кавказском, Калининском, Кореновском, Красноармейском, Крымском, Курганинском, Лабинском, Мостовском, Новокубанском, Отрадненском, Северском, Славянском, Темрюкском, Туапсинском, Тимашевском, Тбилисском, Тихорецком, Усть-Лабинском, Успенском районах и городах Анапа, Армавир, Геленджик, Горячий Ключ, Краснодар, Новороссийск, Сочи существует вероятность возникновения ЧС и происшествий.

«Есть вероятность затопления и подтопления территорий и сельхозугодий, населенных пунктов. Возможны резкие подъемы уровней рек, затопления и подтопления пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, размывы берегов рек, прорывы дамб обвалований, плотин прудов; подмывы опор мостов, земляных насыпей ж/д путей на подходах к мостам, опор ЛЭП», – предупреждают в управлении МЧС.
http://news.mail.ru/inregions/south/...iety/13753351/



Гость
41 - 29.07.2013 - 16:03
39-Братишка ШЭФ > инахер!
Гость
42 - 29.07.2013 - 16:08
41 - Если бы Никита был под своим ником то я тесуканаписал бы!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены