К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мастер по выправлению вмятин, pdr

0 - 24.11.2021 - 21:06
Посоветуйти контакты мастера, хорошего. Нудно подправить вмятинус царапиной на двери, пару вмятин на переднем крыле.

В интернете гуглил нескольких уже обзвонил обьездил, многие не хотят разбирать дверь, то отверстия насверлить хотят, то дверь с петель снимать.



Гость
1 - 24.11.2021 - 21:22
Так и пиши" ищу мастера нуДно подправляющего вмятинусы" :-)
Гость
3 - 24.11.2021 - 21:25
Цитата:
Сообщение от МТ_ЛБ Посмотреть сообщение
многие не хотят разбирать дверь
разбери дверь сам..приедь к ним-пусть правят. Там вмятинусы какие? большие по площади или мелкие-от камней?
4 - 24.11.2021 - 21:33
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Иногда выгоднее купить с разбора кузовные детали...
У меня там маленькие вмятинки проще выправить, но нехочется нарваться на шабашников которые сделают как им быстрее и проще получив среднюю цену по городу в карман но при этом угробив деталь.
BIA
5 - 24.11.2021 - 21:35
На Радуге, возле военкомата карасунского.
6 - 24.11.2021 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Пью Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от МТ_ЛБ многие не хотят разбирать дверь разбери дверь сам..приедь к ним-пусть правят. Там вмятинусы какие? большие по площади или мелкие-от камней?
На крыле 4 мелочи еле различимые на глаз, но на ребре, а на двери вмятина вдоль царапины до заводского грунта 2 см в длину причем рядом с усилителем.
7 - 24.11.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
На Радуге, возле военкомата карасунского.
Это которые по Селезнева рядом с военкоматом? До них дозвониться не мог но всеравно спасибо, заскочу туда.
8 - 24.11.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Пью Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от МТ_ЛБ многие не хотят разбирать дверь разбери дверь сам..приедь к ним-пусть правят. Там вмятинусы какие? большие по площади или мелкие-от камней?
Возможно так и сделаю но напрягают особо упертые индивиды которые начинают в стилевсе равно насверлю отверстий потому что мне так дешевле и проще.
9 - 24.11.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от RESPECT Посмотреть сообщение
я бы порекомендавал панель поменять. если именно вакуум нужен, но ооооооооооочень давно работают мастера в районе юбика. если инетересно-поясню где точнее
В личку сбрось координаты, пожалуйста.
BIA
10 - 24.11.2021 - 21:51
8-МТ_ЛБ >да.парни работают очень давно. Раньше на Мачуги они были.
Гость
11 - 24.11.2021 - 21:59
на середине крыла есть пара глубоких вмятин от камней..как два следа от пуль...Просили дороговато за "выравнять"..и потом закрасить ВСЮ деталь..
Плюнул..купил наклейки "следы от пуль" и заклеил вмятинки..пару на крыле и три на двери..Прям "гангстерский" вариант получился :-)
вмятинки закрашены, а сверху-наклейка.. Мне-нормально...состарилась наклейка-купил новую.. А сейчас вообще на это забил :-)
12 - 24.11.2021 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Пью Посмотреть сообщение
на середине крыла есть пара глубоких вмятин от камней..как два следа от пуль...Просили дороговато за "выравнять"..и потом закрасить ВСЮ деталь.. Плюнул..купил наклейки "следы от пуль" и заклеил вмятинки..пару на крыле и три на двери..Прям "гангстерский" вариант получился :-) вмятинки закрашены, а сверху-наклейка.. Мне-нормально...состарилась наклейка-купил новую.. А сейчас вообще на это забил :-)
Я замарочился потому что мне нужно окрасить одну точку, маляр сказал что если подправлю у pdrщиков, то он вместе с окраской замаскирует все глубокие царапины.
13 - 24.11.2021 - 23:31
Цитата:
Мастер по выправлению вмятин, pdr
Мастер pdr- звучит-то как )))
14 - 24.11.2021 - 23:37
В 2гис набери "Гудвин"
То что респект насоветовал возле юмр, и если это на Минской, то мой совет обходи их за 10 кварталов, рукожопы ещё те
15 - 24.11.2021 - 23:38
11-BIA > Мачуги/Шевченко? Теперь всей компанией на Селезнева они? Знаю оттуда вакуумщика Алексея, хороший мастер.
18 - 25.11.2021 - 06:54
Цитата:
Сообщение от RESPECT Посмотреть сообщение
15-Boorman >после светофора. слева до поворота не юбик. я сразу сказал что я там не был. я просто видел их много раз
Минская и харьковская если они то лучше туда не соваться
50/50 или сделают или запорят
Но лучше в Гудвин на колхозной, хз насколько дороже или нет, притом по записи, порой за неделю, но делают ребята на совесть, и тачки к ним видел пригоняли не дешёвые
19 - 25.11.2021 - 13:36
пару лет назад на СБС за леруа (со стороны Новороссийской) делал. вполне нормально. также есть в Знаменском небольшой гаражик. у них делал лет 5 назад
BIA
21 - 28.11.2021 - 10:03
16-Бета >да.
22 - 28.11.2021 - 22:38
Могу номер нормального мастера в личку кинуть.
Делал мне 2 машины, остался довольным и ценой и качеством.
23 - 28.11.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Могу номер нормального мастера в личку кинуть. Делал мне 2 машины, остался довольным и ценой и качеством.
Скинь пожалуйста!
25 - 09.12.2021 - 14:42
23-плаха > пришли пожалуйста тоже номерок, тоже ищу нормально спеца по такому делу. спасибо))
26 - 11.12.2021 - 11:13
Номер в личку скинул
Гость
27 - 12.12.2021 - 00:16
были бы это крылья птицы, было бы понятно. а на авто - непонятно. крылья птице по делу нужны, а авто на дороге подвержен любым видам повреждений. это же дорога, и это же автомобиль. знакомый как то ехал, ему прилетел кусок кирпича в ветровое из сдвоенного колеса грузовика впереди. и чо - и ничо. некуй ехать слишком близко. а так авто превращать в идеал , я хз, наверное это с возрастом пройдёт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены