К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Машина вместительная варианты, но не Ваз

0 - 12.09.2020 - 20:10
Нужна вместительная машина но желательно не б/у цена до 1,2 желательно.
Нравится Фольксваген Кадди но ценник новой около 2. Сейчас поло



banned
1 - 12.09.2020 - 20:38
с армянскими номерами сейчас полно японцев-вэнов)))
2 - 12.09.2020 - 20:49
Кайен за триста тыр
Гость
3 - 12.09.2020 - 20:58
Звездуй на Политику с такими вопросами, нынче на ЗР это считается флудом, могут забанить.
4 - 12.09.2020 - 20:59
Кроме Кадди Фольксваген аналогов нет, цена качество. Ларгус внутри не был бы таким страшным ещё можно было бы посмотреть
5 - 12.09.2020 - 21:28
Соглашусь с первым оратором. Хоть и ездить на них низзя, но вместительная и всей семьёй посидеть можно))
6 - 12.09.2020 - 21:45
За такой ценник реально с небольшим пробегом можно взять японца без пробежного по РФ. У меня ноах 10 г нарадоваться не могу, в поездки беру всё, что и может не понадобится, даже детские велики иногда беру.
7 - 13.09.2020 - 14:17
Двое моих близких купили себе старекс. Нарадоваться не могут, за лям можно взять живой. Расход 10 литров соляры, едет достойно,в обслуге не дорогой,на вторичке ликвиден. Если честно сам присматриваюсь к нему как к второму авто.
8 - 13.09.2020 - 14:19
6-Забулдыга > аппарат нормальный, но малый клиренс и руль в бардачке отталкивает.....
9 - 13.09.2020 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Arkan001 Посмотреть сообщение
Ларгус внутри не был бы таким страшным ещё можно было бы посмотреть
так ларгус это ваз))
10 - 13.09.2020 - 14:35
9-Falcon >угу, такое же унылое говно))
11 - 13.09.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
такое же унылое говно))
как и все рено)))
хотя в качестве развозного фургончика вполен ниче так справляется.и очень популярен в этой роли.особливо свежие с движками от лады гранта
12 - 13.09.2020 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arkan001 Ларгус внутри не был бы таким страшным ещё можно было бы посмотреть так ларгус это ваз))
Я ездил почти на всех Вазах и больше желания нет.
Ларгус за свою цену конкурентов не имеет но если бы хотя бы в внутри был как Веста его ещё бы можно было бы расмотреть
13 - 13.09.2020 - 17:26
Чисто из за цены
14 - 13.09.2020 - 18:16
Патриота бери.
15 - 13.09.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Arkan001 Посмотреть сообщение
Ларгус за свою цену конкурентов не имеет но если бы хотя бы в внутри был как Веста его ещё бы можно было бы расмотреть
В таком случае почему не рассматривается Веста СВ (универсал)? Что у уважаемого автора подразумевается под понятием вместительная машина? И самое главное как часто при эксплуатации нового автомобиля эта вместимость будет использоваться на 100 %? Если периодически, то в таком случае, может быть возможен разумный компромисс?
16 - 13.09.2020 - 19:40
Аутлендер
17 - 13.09.2020 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arkan001 Ларгус за свою цену конкурентов не имеет но если бы хотя бы в внутри был как Веста его ещё бы можно было бы расмотреть В таком случае почему не рассматривается Веста СВ (универсал)? Что у уважаемого автора подразумевается под понятием вместительная машина? И самое главное как часто при эксплуатации нового автомобиля эта вместимость будет использоваться на 100 %? Если периодически, то в таком случае, может быть возможен разумный компромисс?
Веста ненамного больше поло, новый поло багажник 550 литр
18 - 13.09.2020 - 21:30
У моего поло ему около 2-х лет 460 литр
19 - 13.09.2020 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Arkan001 Посмотреть сообщение
У моего поло ему около 2-х лет 460 литр
Мне кажется, что обращать внимание только на парадные цифры объема багажника это от лукавого. Согласись, что в твой Поло не влезет посудомойка или стиральная машинка или гардероб из ИКЕА или большая электрическая беговая дорожка ТОРНЕО, в конце концов пара взрослых велосипедов и т.д. а в Весту все это влезет в салон без особых проблем. Что еще нужно для понятия хорошей вместимости? И потом, не стоит забывать, что особая вместимость нужна изредка, а в остальных случаях придется возить "воздух", расплачиваясь за это более высокой ценой приобретения, худшей маневренностью и динамики разгона, большим расходом топлива и т.д. при прочих равных условиях. Вот поэтому , как мне кажется нужен здоровый компромисс под названием Лада Веста СВ. Я вот раньше был тоже приверженцем вместимых автомобилей . Два последних раза были универсалы от Калины. Перевозил на них все, что хотел.Если уж что-то совсем негабаритное, вроде панелей ПВХ, то есть рейлинги на крыше, две недорогие поперечины сверху и вези не хочу негабаритный груз, который не засунуть в салон. Хотел поменять тоже на Весту СВ (универсал), но подвернулся седан, и в принципе сейчас через почти 2 года ничуть не жалею. Кстати Веста после Поло будет казаться просто гигантской по внутренним размерам(простору) машиной, придется привыкать первое время.
20 - 13.09.2020 - 22:13
Я даже не сомневался что у "особых" личностей вылезет совет на сявкомобиль лада)))))
Катайтесь себе на этом швальмобиле на здоровье... При ДТП биомусор отсеивается)))
21 - 13.09.2020 - 22:14
Поло в отличие от Ваза очень экономный, и маневренный для посудомоек есть яндекс такси газель, с грузчиком
22 - 13.09.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arkan001 У моего поло ему около 2-х лет 460 литр Мне кажется, что обращать внимание только на парадные цифры объема багажника это от лукавого. Согласись, что в твой Поло не влезет посудомойка или стиральная машинка или гардероб из ИКЕА или большая электрическая беговая дорожка ТОРНЕО, в конце концов пара взрослых велосипедов и т.д. а в Весту все это влезет в салон без особых проблем. Что еще нужно для понятия хорошей вместимости? И потом, не стоит забывать, что особая вместимость нужна изредка, а в остальных случаях придется возить "воздух", расплачиваясь за это более высокой ценой приобретения, худшей маневренностью и динамики разгона, большим расходом топлива и т.д. при прочих равных условиях. Вот поэтому , как мне кажется нужен здоровый компромисс под названием Лада Веста СВ. Я вот раньше был тоже приверженцем вместимых автомобилей . Два последних раза были универсалы от Калины. Перевозил на них все, что хотел.Если уж что-то совсем негабаритное, вроде панелей ПВХ, то есть рейлинги на крыше, две недорогие поперечины сверху и вези не хочу негабаритный груз, который не засунуть в салон. Хотел поменять тоже на Весту СВ (универсал), но подвернулся седан, и в принципе сейчас через почти 2 года ничуть не жалею. Кстати Веста после Поло будет казаться просто гигантской по внутренним размерам(простору) машиной, придется привыкать первое время.
Ч
Я ездил на всех калинах и первой и кросс была приора немного проехался на Весте, и могу сказать что авто у ваза более или нее вменяемый был калина, остальные типа Весты в здравом разуме не кто не купит, без обид
23 - 13.09.2020 - 23:09
20-плаха >Биомусором из без всякого ДТП может по праву считаться тот, кто столь надменно и высокомерно упоминает про сявкомобиль. У таких людей видать только одна извилина и та, как известно находится у них пониже спины. Хотя, к подобным экземплярам надо относиться терпимо и даже с пониманием. Ведь им самовыразиться как-то иначе банально возможностей не хватает (ну и воспитания и элементарной культуры тоже).
24 - 13.09.2020 - 23:15
21-Arkan001 >Ну насчет экономичности, может быть, если какие-то 0,5 л./100 км. играют решающую роль. Как мне кажется, что например более удобная посадка водителя за рулем Весты намного ценнее этих 0,5 литра. Ну вот насчет маневренности не уверен, если имеется в виду радиус разворот, по паспортным данным обоих автомобилей у Весты с этим критерием лучше. Если под этим подразумевается управляемость на скоростях или так называемая скорость переставки, то Поло тоже в этих номинациях пасует перед Вестой.
25 - 13.09.2020 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Arkan001 Посмотреть сообщение
остальные типа Весты в здравом разуме не кто не купит,
Ну-ну. В действительности же все с точностью до наоборот. Так, согласно сухим и беспристрастным цифрам статистики продажи в России за прошлый год Поло в два раза(!) меньше, чем продажи той же Весты.
26 - 13.09.2020 - 23:24
23-Bronik >ты наверно об бортприз лады уипался вместе с Васькой.... Лада головного мозга налицо....)))
Живи с этим...
27 - 13.09.2020 - 23:31
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
об бортприз
К великому сожалению, мои предположения выше в п.23 не лишены оснований и реально подтверждаются. Ну что же, в таком случае, искренне сочувствую.
28 - 14.09.2020 - 07:18
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
При ДТП биомусор отсеивается)))
это тока свежачек с моего колхоза
опель 2 трупа.нива один труп

ланос 4 трупа

дастер 2 трупа

а лохи продолжают свято верить в безопастность иномарок))
29 - 14.09.2020 - 09:11
против фуры никакая безопасность не спасет
banned
30 - 14.09.2020 - 10:58
Васька, а может, ты автопробег гордости в Брюховецкой проведешь? Ну должны же люди обратить внимание на ваше автоменьшинство, и перестать обижать? Можно еще в школах и садах ввести уроки толерантности к владельцам жигулей, объяснять, что они такие же люди как и обладатели иномарок. Ну с особенностями, конечно, но так это ж не повод устраивать им травлю.
Флагом себе возьмите что-то веселое и жизнерадостное. Например, радугу. Или герб Тольятти. Стеллу и крепость можно убрать, оставить только красивые голубой и желтый цвета.
31 - 14.09.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
опель 2 трупа.нива один труп
может всё же наоборот?
https://ki-news.ru/2020/08/29/v-bryu...-pogibli-troe/
В результате погибли три человека. Это водитель иномарки и два человека из отечественного автомобиля.
Гость
32 - 14.09.2020 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.особливо свежие с движками от лады гранта
Васятка, да ты реально гонишь. У меня в работе Ларгус еще из первых партий, пробег 250 т, в двигатель ни разу не заглядывали. Все расходы, а их не много, только по ходовке.
А от новой Калины ровно через год избавились, вот это точно хлам.
33 - 14.09.2020 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arkan001 остальные типа Весты в здравом разуме не кто не купит, Ну-ну. В действительности же все с точностью до наоборот. Так, согласно сухим и беспристрастным цифрам статистики продажи в России за прошлый год Поло в два раза(!) меньше, чем продажи той же Весты.
Поло дороже, поэтому и меньше продажи. До недавнего времени я также думал что ваз самый лучший за свои деньги. Купите поло и поймете что это не так. Поло в своем классе лучший. Пробег сейчас 90т поломок 0, даже дворники родные хотя уже машине в феврале будет два года.
Спор кто лучше это не о чем пока сами не поездите не поймёте
34 - 14.09.2020 - 11:22
Веста сейчас стоит как поло, а когда будете продавать потеряете больше половины стоимости, ваз покупают из за цены, на вторичке Веста уйдет за бесценок
35 - 14.09.2020 - 11:23
Я каждые три года скидываю авто и на вазе потеря стоимости существенная
36 - 14.09.2020 - 11:27
27-Bronik >послушай фанат жигулей, ты знаешь что такое Т9??)) ты бы лучше вместо того чтобы докапываться до грамматики деньги зарабатывал)) чтобы с тазика на норм авто пересесть))
Ты просто реально достал в каждой теме хвалить говноладу!
37 - 14.09.2020 - 11:40
Машина вместительная варианты, но не Ваз
А тема так и не раскрыта, за данный бюджет авто нет, я так понимаю
Гость
38 - 14.09.2020 - 11:44
37-Arkan001 >Бери ГАЗ семиместный да полноприводный, или УАЗ. В бюджет свой уложишься.
Из иномарок ничего не возьмешь, нового, за эти деньги.
39 - 14.09.2020 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Arkan001 Посмотреть сообщение
Пробег сейчас 90т поломок 0
у меня - 60 за 4 года, та же фигня (тьфу тьфу тьфу), правда дворники уже раз поменял, и лампочку в ДХО


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены