К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Машина для души

Гость
0 - 01.12.2015 - 13:38
Пока торчу безвылазно в Краснодаре и делать нефиг, подумываю взять себе китайца. Не нового, а так, б/ушный лифан какой-нибудь. Хочу разобрать двигатель и покопаться в подвеске. Да и вообще, хочу себе машину, чтоб ее подшаманить. Чисто в кайф. Выбирал, брать ли под эти цели отечественный автопром или китайца. Решил, что от китайских машин в плане сборки/разборки хлопот будет меньше. Да и потом в ремонт не придется каждые два дня ставить, чего не скажешь о какой-нибудь восмьмерке (был опыт). Есть тут владельцы лифанов? Поделитесь отзывами о машине. Интересует железо, а не то какая она комфортая/не комфортная при вождении и какие гаджеты в нее могут быть запиханы


Гость
41 - 01.12.2015 - 23:32
38-Пастырь >Я))) и конечно "из"))) Прошу прощение за притворное влияние запада. Эта та, что "да мамы" виновата, привыкаешь)))
Гость
42 - 01.12.2015 - 23:35
Чисто покопаться в кайф- купи старого японца, там хоть будет вероятность что выкрученый винт вкрутится обратно.
А не [*****] кетайскае.
ИМХО
Гость
43 - 01.12.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Автор, для души берут какой-нить раритет и восстанавливают его. долго, иногда дорого, но зато кайф.
+1! тёлко,но в теме.
Гость
44 - 02.12.2015 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Мертвый голубь Посмотреть сообщение
Пока торчу безвылазно в Краснодаре и делать нефиг, подумываю взять себе китайца. Не нового, а так, б/ушный лифан какой-нибудь. Хочу разобрать двигатель и покопаться в подвеске. Да и вообще, хочу себе машину, чтоб ее подшаманить. Выбирал, брать ли под эти цели отечественный автопром или китайца. Решил, что от китайских машин в плане сборки/разборки хлопот будет меньше. Да и потом в ремонт не придется каждые два дня ставить, чего не скажешь о какой-нибудь восмьмерке. Интересует железо
под калесами штоле..откуда столько энергии..))
Гость
45 - 02.12.2015 - 01:45
китаец для души?????????????????????
для души это какое -нибудь красивое ретро ну уж точно не китаец )
Гость
46 - 02.12.2015 - 02:01
А что если автор - китаец? М?
Гость
47 - 02.12.2015 - 02:02
купи жигули скучно не будет..
48 - 02.12.2015 - 02:57
Цитата:
Сообщение от Корандос Посмотреть сообщение
15-Напас Напасович > Камрад, стёб понял. Смешно. Надёюсь, никто серьёзно не собирается покупать 20-25 летний японохлам за дурные деньги? У меня кент как раз владелец криворукого сюрфа 1999 года. Бабок жрёт - немеряно. Даже с учётом корнтрактных бу запчастей на разборках. В этом сюрфе постоянно что то сыпется. Кент от него устал, выставил на продажу с ценником 550. Я покрутил пальцем у виска. Попродавал он его полгода, и поставил ценник 450. Прошло несколько месяцев, ни одного звонка. Этот хлам нафиг никому не нужен. А на днях кент пошел на этого сюрфа делать страховку в офис крупоной страховой компании. Ему просто отказали. Сказали, что машины старше 25 лет страховать не будут. В итоге кент поимел дополнительный геморрой с поиском места где застрохуют. В итоге нашел, но там его обули по полной - не посчитали КБМ и нагрузили допами и вознаграждением агента. Врагу не пожелаю машину старше 10 лет :))
Cказки, тачка 1999 года но старше 25 лет, иди в школу учить математику.
Гость
49 - 02.12.2015 - 09:40
41, ты хотел сказать тлетворное влияние?
Гость
50 - 02.12.2015 - 09:55
49-К о н к е р е >да, спасибо, что исправил. Т9 и я, думаем по разному)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены