К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маршрутные дела

Гость
0 - 03.06.2013 - 12:08
Помогите что-нибудь сделать со сложившейся ситуацией.
Суть вот в чем: Наш райончик (за КП) много лет обслуживался 2 маршрутами и все бы ничего, но райончик стал разрастаться с невероятной быстротой, а из 2 видов маршруток – остался один. Куда я только не писала, как я только не просила вернуть закрывшийся маршрут, результата 0. Отписываются тем, что маршрут стал нерентабельным и пассажиропоток маловат. Странно, сколько себя помню, практически все пассажиры, только и ждали «нерентабельную» маршрутку и дешевле, и круги не нарезает.

В итоге: 1 маршрутка и то вечно переполненная.
Как-то выяснилось, что два этих маршрута выкупил один чел., на один маршрут прикупил новые машины, а со вторым вот такая вот беда. Знающий народ, подскажите, могли ли специально «убить» один из маршрутов, зачем это нужно и, самое главное, как с этим бороться?



41 - 03.06.2013 - 16:12
39-Александр 380 220 > о как, уже один голос есть, можно стартовать предвыборную кампанию! :) А я-то уж так давно вынашиваю планы по перекрытию центра города. Чтоб там, понимаешь, вдоль Красной на Кайенах не парковались :)

З.Ы. Проголосуешь за меня на выборах - помогу стать жителем Краснодара ;)
И никакой, понимаешь, коррупции, все по-честному :)))
42 - 03.06.2013 - 17:11
Ну в общем да конечно люди то там тоже живут. У нас ничего просто просчитывать не умеют или не хотят. Можно же в час пик пускать не 5 а 15 маршруток с периодичностью 10 минут, а когда пассажиропоток минимален - можно и раз в час ездить. Но у нас проще убрать, отменить, запретить, чем подумать головой хоть немного.
Гость
43 - 03.06.2013 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Lopux Посмотреть сообщение
Ну в общем да конечно люди то там тоже живут. У нас ничего просто просчитывать не умеют или не хотят. Можно же в час пик пускать не 5 а 15 маршруток с периодичностью 10 минут, а когда пассажиропоток минимален - можно и раз в час ездить. Но у нас проще убрать, отменить, запретить, чем подумать головой хоть немного.
А куда вы дените 10 маршруток которые должны съехать с маршрута в дневное время??????????????????????????
44 - 03.06.2013 - 20:33
45-amidm > а перебросить на другие маршруты, загруженные днем, не вариант?
Гость
45 - 03.06.2013 - 20:40
Товарищь автор. Так же потребуйте у ткачева поставить вам на этаже хлебный ларек. И молочный. Чтоб далеко не ходить. Ведь столько клиентов.
46 - 03.06.2013 - 21:13
46-SoVA >Скорее всего не вариант, маршруты поделены между шаражачками и фирмачками между собой конкурирующими, тут нужна структура, с развитой диспетчеризацией, солидным автопарком и соответствующим количеством маршрутов.
Гость
47 - 03.06.2013 - 21:50
39-Александр 380 220 >вот станеш президентом и назначеш его губернатором.
48 - 03.06.2013 - 22:22
49-кикоз >ох же ты и размечтался!! ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены