К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Малолеткам все можно?

Гость
0 - 08.03.2020 - 19:57
Сегодня. Маршрутка резко тормозит из-за подростка на самокате, едущего вне перехода через две полосы. Пассажиры падают, у одного сильный ушиб. Оболтус ессно уехал, народ с претензиями к водиле, тот по-своему прав - давить низзя.
На улице потом спросил у ДПС можно ли подростка поймать и задержать до приезда полиции и наказать вместе с родителями. Ответ: его задерживать нельзя а то будешь виноват и наказан. Получается, этим оболтусам без понятия о ПДД для пешиков можно все и ничего не будет? И как с ними бороться?



Гость
41 - 21.03.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от DimaDimon Посмотреть сообщение
И как с ними бороться?
перестать о них думать)
Гость
42 - 21.03.2020 - 23:35
почитал. понял в кого дети бгг
пс:
На днях под окнами шум, крики. Выглянул в окно - малолетки где-то притащили бампер от хундая и радостно его пинают по площадке. на часах овер 24-00, грохот ппц. Че делоть?
Воспитывать чужих спиногрызов свят свят свят. Думал яйцом кинуть, как в старыедобрые - жалко стало. Яйцо. Взял короче зеленый лазер, посветил самому активному под ноги - сатрю тип замер, развернулся, головой вертит во все стороны, руки поднял орет во всю глотку - не стреляй брат! у меня нет оружия! не стреляй! я приму ислам! орет кенту - подними руки, тормоз, мы под прицелом!..
Атвичаю, это был самый веселый концерт в 2020. Пацаны реальные комики. я такой импро еще не видел.
А почему такая фигня? Да потому что они [*****] никому не нужны. Ни своим предкам, которые бабло на ипотеки зарабатуют или селфи в инсту долбят, ни водилам маршруток и их пассажирам тем более имхо.
Вот и занимаются всякой уетой, что б привлечь к себе внимание.
А вам всё поймать, задержать, наказать.
43 - 22.03.2020 - 09:33
а где-то тихо плачет хозяин бампера))
Гость
44 - 22.03.2020 - 09:56
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
бабло на ипотеки зарабатуют или селфи в инсту долбят
их преки жрут ешеву воку закусывая биг ланчем и восхваляuт вову
45 - 22.03.2020 - 10:03
48-GSR >ну должны же они восхвалять его, приютившего их беглых от АТО скачущих кастрюлеголовых хохлодаунов


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены