К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

М4 - где остановиться на ночевку?

0 - 17.07.2017 - 23:03
В пятницу поеду почти в Нерезиновск с семьей на своем сарайчике ВАЗ 2120. Естественно два дня (если не будет форс-мажоров). Есть ли какое нибудь приятное местечко, особенно в смысле природы, где-нить в начале второй половины дистанции?
Если оно того стОит, готов отклониться в сторону на несколько десятков км.



41 - 19.07.2017 - 02:02
Ааааа а я думаю хто на них досихпор ездит бгггг))
42 - 19.07.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
остановиться где-то в гостишке или в палатке неподалеку от Дона
Насчет палатки - крайне не советую. Мне ночевка одна - перед мостом через Дон в Рнд остановились перед рассветом покимарить пару-тройку часиков - на всю жизнь запомнилась. Даже с закрытыми окнами (а лето на дворе - душняк был) концентрация комара в кабине была не в пользу воздуха. Так что если уж палатку - то только с мегамоскитными преградами, ну и антикомариные крема/болтушки.
43 - 19.07.2017 - 12:42
42-Ави_ > а ведь могли и насрать или набуцкать :)
45 - 19.07.2017 - 13:07
44-TU_TU > ой, да ладно прям :) Чего уж там... ))))
46 - 19.07.2017 - 21:54
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Ааааа а я думаю хто на них досихпор ездит бгггг))
Тот, кому эти машины подходят по потребностям и возможностям. "Константиновна" во многих случаях весьма неплоха. Даже, порой, по комфорту (да простят мне употребление этого термина к полноприводному АвтоТазу). Как-то в Домбай на 2 машинах поехали 12 тел из Крымска, Абинска и Ильского. 7 сели в Паджерик, пятеро ко мне в Надю. Паджерик оторвался, естественно, но в Майкопе ждал, чтобы пересадить пассажиров с заднего ряда ко мне в машину. По глубине преодолеваемого брода Надя легко уделывает все ВАГи, не только Ваг-Поссать, но и ВАГ-Туарег. А по цене среди семиместных авто повышенной проходимости проигрывает только старенькому бухлобусу. Т.е. альтернативы практически нет. Разве что Галлопер, хотя у него задние сиденья, как и у Паджерика, тоже для детей или йогов. Делика в приличном состоянии вдвое дороже. Тойоты и Ниссаны проигрывают.
47 - 19.07.2017 - 22:01
42-Ави_ > Спасибо. Резонно. Хотя в палатку я комаров не пускаю, но весь вечер сидеть в палатке?... Лучше все же мотельчик недалеко от пляжа в В. Мамоне. Пожалуй, там забронирую.
48 - 20.07.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Надя легко уделывает все ВАГи, не только Ваг-Поссать, но и ВАГ-Туарег. альтернативы практически нет.
Скнх. Мой мир больше не будет прежним. Зачем ты так автор((
Гость
49 - 20.07.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В пятницу поеду почти в Нерезиновск
автор. в Воронежской области перед Лосево дорогу ремонтируют. В пробочку можно встрять ооооочень нехилую. В воскресенье оттуда ехал. Пробка была 22 км. полностью стоячая... Пришлось по полям, по лесам, по грунтовкам объезжать..
Гость
50 - 20.07.2017 - 13:41
48- у дизайнера этой машины явно несрастухи по жизни с подругами по имени Надежда))
51 - 20.07.2017 - 19:24
48-ШЭФ > спасибо, посмеялся ))))

50-Йан Йан > просто он был безнадежный пессимист: и эта - ни фига не надежда, и альтернативы на нее нет. Полнейшая, лютая, беспросветная безнадега )))
52 - 20.07.2017 - 19:29
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Скнх. Мой мир больше не будет прежним. Зачем ты так автор((
и это ещё он про БэМэВэ ни чего не сказал
бгггг
53 - 20.07.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Реально. Не спорю. А на хрена? Одно слово. Городские торопыжки. Жить вкусно не умеют. Все спешат куда-то и зачем-то.
Я хз конечно, целый день слушать вой трансмиссии этого чуда, а потом кормить комаров в палатке, чтобы утром залезть всемером в эту табуретку и тулить дальше. Вы знаете толк в садо-мазо
602
54 - 20.07.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic В пятницу поеду почти в Нерезиновск автор. в Воронежской области перед Лосево дорогу ремонтируют. В пробочку можно встрять ооооочень нехилую. В воскресенье оттуда ехал. Пробка была 22 км. полностью стоячая... Пришлось по полям, по лесам, по грунтовкам объезжать..
а мы это лосево объезжали чуть ли не через Урюпинск. Леса какие то, деревушки, лисы по дорогам бегают. Как раз тоже в воскресенье ночью. Яндекс повел.

А дальше, уже после полуночи и до утра на заправках аншлаг. Тупо попить кофе, или посетить вотерклозет почти не реально, и на территориях заправок даже палатки видел. Ехали до Батайска 14 часов, в итоге.

Отредактировано Юрка; 20.07.2017 в 20:40. Причина: Очепятко
55 - 25.07.2017 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Йан Йан Посмотреть сообщение
у дизайнера этой машины явно несрастухи
Не больше, несрастуха, чем у дизайнера 10-ки или Газели. А если сравнить с дизайном Рено Симбол, Ниссан Жун, Мини Купер.... то Надя вааще - фотомодель :)
56 - 25.07.2017 - 13:46
7-Потомуштонизя >Мишаня, ты там был? Я только проезжал. Места там красивые!
Автор, неоднократно ночевали в Новой Усмани. Это когда из мск выезжал под вечер. Стоянка веселая! Девочек подвозят.))) А если серьезно, что там ехать? Выезжал в 4-00, в 24-00 в мск. Так это на Газели. А Надюха домчит гораздо быстрее! Какой смысл собирать клопов по придорожным гостиницам?
57 - 26.07.2017 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Выезжал в 4-00, в 24-00 в мск.
Да, можно было. Но это если один. За 18 часов реально. Но мне спешить не было необходимости. Поэтому заночевали в Верхнем Мамоне. Идеально чистый просторный номер с сексодромом и двуспальным диваном. Новоусманских девочек мне не надо. Две свои с собой были. Сходили на Дон искупались. Дочка особенно в восторге. Потом потаскали с ней донских уклеек. Я даже одну щучку на воблера взял. Улов отдали местным пацанам. Возиться не хотелось. Потом славненько отужинали и в люлю. В 4 встали. Еще раз окунулись в Дон и по прохладе в 5.30 выехали. Пробок, комаров и клопов вопреки опасениям некоторых не встретили.
Гость
58 - 26.07.2017 - 13:17
конь германский я там был. поэтому и посоветовал. ехали со столицы 1.5 суток не спал. заехал на обум. ну и на сутки тормознулись)))) места великолепные( сосновый бор.река.источник с водой) .
59 - 26.07.2017 - 13:23
58-Потомуштонизя >Ого! На чем ехал 1,5 суток?))
Я как-то тоже ехал 1,5 суток из мск, но то был ГАЗ-52. Ему быстрее 55 км/ч категорически противопоказано!)) Поршня обрывало.
Цитата:
Сообщение от Потомуштонизя Посмотреть сообщение
заехал на обум
Ааа. А я думал, ты там от ведомства отдыхал.
Гость
60 - 26.07.2017 - 14:17
туда воронежцы на выходные ездят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены