К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ля, ну чо за страна дебилов? )) мусолят ужесточение закона за пьянство).

Гость
0 - 24.09.2012 - 20:07
Ну чо, тяжело сделать за пьяное дтп-расстрел, или пожизненку?
Нееет, они вокруг да около. Пожизненное лишение прав, итд. . Шозадебилы, яхз)



Гость
161 - 25.09.2012 - 15:17
а про тест на координацию было ?
вот я бы не против еслиб как в пиндосии прошел тест вали со штрафом не прощел права отбираем . или как то так
Гость
162 - 25.09.2012 - 15:22
по теме . пил пью и пить буду !!!
тока с рулем ето сложно совмещать .
Гость
163 - 25.09.2012 - 15:41
Вообще как то все плохо получилось, сначала потребовали без причины не останавливать, гаишники расстроились. И тут не вовремя такое произошло (если произошло)
Гость
164 - 25.09.2012 - 17:30
Какова хрена умные косоглазые не сделали авто которые не едуть если вадила бухой?! Страз в Рашке никого не остановит, особливо ксиватых ублюдков, потому как знают, что шакалье племя их отпустит, так как закона нет в стране, его никто не исполняет, а те кто призваны это делать, не делают.
Гость
165 - 25.09.2012 - 19:27
Если страна дебилов, то дебилы мы все.Неужели непонятно, олимпиада под вопросом, если денег хватит, то соседнее государство чо нибуть с Абхазией затеет, нефть дешевеет, бензин дорожает, чиновники не могут и не хотят работать, вот поэтому и появляются эти инициативы.В европе водку запретили продавать, а у нас от нее не меньше народу травится, чем на дорогах бьется. Это мы дебилы а Кальмар тыщу раз прав!
Гость
166 - 25.09.2012 - 22:24
Мне [*****], пусть хоть расстрел вводят. Нeх бухим за руль садицо.
167 - 26.09.2012 - 06:55
Такие случаи надо пресекать еще в зародыше, а именно перестать раздавать водительское удостоверение всем, кто накопил (занял, ограбил, взял в кредит) на него деньги. Например в некоторых странах Европы есть сложная и в то же время очень простая система тестирование на пригодность того или иного туловища управлять авто. Ипланы там просто не получают водительское. На прошлой недели совершил автопробег Прага-Мюнхен-Вена-Прага, это около 1200 км. И почему-то ни одному из водителей мне не хотелось вслед покрутить пальцем у виска. И почему-то меня это не удивляет.
Гость
168 - 26.09.2012 - 07:24
не читая.
коррупционеры рулят.
за такой сладкий куш будут разводить огого...(((
Гость
169 - 26.09.2012 - 07:33
Помоему токма не особо здравомысляший понимает что логические и правильные вещи всегда лежат на поверхности и их обсуждения особо не требуется...а вот как сделать так чтобы вроде и Чтото предпринять..и чтобы вроде правильно и так чтобы денюшка капала не иссякаемо так ента нужно думку думать..чтобы лазейка была вроде узкая..а вроде и всех устраивала..вот они и думают сейчас...куле мы давно уже не страна а фирма с стаффом из епанатиков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены