К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

логика этого дурака мне не понятна :)

Гость
0 - 07.05.2014 - 13:49
случилось так что пришлось тачку брата тянуть домой,так вот тянем себе спокойно как положено по правилам,в правом ряду 40км/ч дорога передомной пустая,слевая есть еще полоса свободная,и тут сзади приближается стадо!!! и один неандерталец на черном мерсе,обгоняет меня и тормозит передомной,так что мне приходится достаточно резко остановиться(при том что я тяну на тросе авто)и стоит этот олень в тачке,левая полоса пустая,но видя приближающийся поток,я не лезу влево,так как тяну авто без резких движений...а тут этот олень встал! сигнялю,тот стоит,сигналю еще раз,тот проехал метр вперед,а толку? выхожу и авто,иду к этому тормозу,он тоже выходит,и на вопрос "какого фига ты тут встал,и не даешь мне ехать" последовал гениальный ответ "я сопровождаю колонну" как выяснилось едет КАКАЯ то колонна в честь 9мая,любители как всегда :) мягко попытался оленю объяснить что он олень,и пусть валит с моего пути,тот снова отжег :) "ну обгоняй колону и езжай вперед тогда" при условии что колонна уже поравнялась с нами...а я не могу физически с тачкой на буксире обогнать колонну!



вообще нет у нас на дороге никакого уважения друг к другу...не спорю встречаются норм водилы...но большинство каждый на своей волне!

p/s колонна была без машины сопровождения(без копов) тупо дауны налепили наклейки и флажки,и поехали...стадом!

пишу к чему...к тому что людиии...будьте адекватнее и добрее друг к другу!тем более если видите авто на аварийке,че ему сигналить? быстрее он не поедет,и едет безопасно для себя,и не мешая другим!



Гость
1 - 07.05.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Китайский болванчик О_о Посмотреть сообщение
людиии...будьте адекватнее и добрее друг к другу!
+стотыщмульёнов)))
Гость
2 - 07.05.2014 - 13:53
то был погонщик стада
Гость
3 - 07.05.2014 - 13:55
Стопудова, дело было в Адыгее. Местные любят так чудить, хорошо еще за лишние вопросы репу не начистили.
Гость
4 - 07.05.2014 - 14:00
0 водитель он как шахтер ребенок.. его и обидеть можно..только последствия ужасающи..
Гость
5 - 07.05.2014 - 14:01
3-Wad73 >это была красных партизан район европы...! :)

2-не сметь стрелять по Багдаду > ну я так и подумал...
6 - 07.05.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Китайский болванчик О_о Посмотреть сообщение
а тут этот олень встал!
ну все просто.он тебя блокировал.на случай если ты решил колонну таранить.скорость 40 по любому подозрительна
Гость
7 - 07.05.2014 - 14:12
я седня тож подрезал под мостом,поднимаясь на Северную с Тихорецкой,когда меня три оленя подряд не пропустили в правый ряд)))Потом сам себя корил на неадекват.
Гость
8 - 07.05.2014 - 14:13
"вообще нет у нас на дороге никакого уважения друг к другу" - это девиз водил кубани. По крайней мере должен быть.
Гость
9 - 07.05.2014 - 14:16
6-Falcon >однозначно... оч уж подозрительно видать :)

7-очевидное >да бывает тоже,кого нить не выпущу,а потом еду и думаю,совесть грызет...надо было пропустить,но это редко бывает,чаще стараюсь с уважениям относиться к тем кто вокруг меня на дороге,а пропустить кого нить при удобном случае-не сложно!

8-ELEA >ну с такими темпами думаю он скоро и будет именно что девиз,осталось только наклейки сделать,и продавать...думаю спрос будет )))
Гость
10 - 07.05.2014 - 15:45
сегодня на тазе видела наклейку dolbit po adygeyski, вот клоуны...
Гость
11 - 07.05.2014 - 15:48
у меня как то чуть до драки не дошло...шурин на буксире меня тянул, а между нами тип хочет вклинится...я ему сигналю, а он с матами, типа хрена ты сигналишь я тут. Перестраиваюсь :)))
Гость
12 - 07.05.2014 - 15:56
это те дауны что земельку по городам "за путена" возют
Гость
13 - 07.05.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
Местные любят так чудить, хорошо еще за лишние вопросы репу не начистили.
давно пора разрешить ношение оружия.
и будет как в шыша, все чинно с уважанием, бо будут знать чо в ответ может 38 уставиться или 45 )))
Гость
14 - 07.05.2014 - 19:38
Розжиг засчитан


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены