Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Лишат или нет? (http://forums.kuban.ru/f1059/lishat_ili_net-6898646.html)

BIA 05.06.2015 15:47

Пишите автору ответ-да или нет.Че ему голову еб..те.

gty 05.06.2015 15:54

41-BIA >что да или нет? это как?
[em]Лишать или казну наполнять ибо кризис?[/em]
Да, или нет?!
[img]http://forum.norma4.net.ua/attachments/obitaemyi-ostrov/216197d1376334017-palata-6-celitelue-ekstrasens-i-vse-takoe-976184500.jpg[/img]

BIA 05.06.2015 15:56

42-gty >сабж читай"Лишат или нет".Вот и пиши да или нет.Все овстальное демагогия.да и ответа быть не может.А так да,автор нормальный парень,бывает превышает,с кем не бывает.

all_may_be 05.06.2015 16:13

34-SAndrey > при чем тут выстилание? какой в рот взять? у тебя сильно странные фантазии.
чел НАРУШИЛ! САМ! ОСОЗНАННО! его поймали за это, за его косяк!
за косяк надо платить, хоть менту, хоть государству.
1. государство. надо поехать в банк, отстоять там очередь, оплатить бабос, потом поехать в гаевну, отстоять очередь там и показать квитанцию, чтобы с тебя сняли этот штраф и не выносили мозг по поводу и без.
2. менту отдал балбо и поехал дальше.(зачастую в 2 раза меньше положенного)
=
меня уже года 2 не останавливали менты, а не штрафовали года 3-4, но я лучше оплачу штраф на месте, чем буду бегать по инстанциям, стоять в очередях и тратить кучу своего времени впустую.
и пока нормально не наладят оплату штрафов, большинство будут оплачивать на месте.
=
ну а про разводы на пустом месте - слышу постоянно от форумских терпил, но ни разу меня и моих кентов не пытались развести...стаж 14лет, в год пробег примерно 15ткм...НИ РАЗУ НЕ ПЫТАЛИСЬ РАЗВЕСТИ!
все кенты ездят столько же лет, у половины пробег годовой 25-40ткм.

SAndrey 05.06.2015 16:20

[quote=all may be;39200316] пока нормально не наладят оплату штрафов, большинство будут оплачивать на месте.[/quote]
харе заливать. платят на месте потому что это дешевле,а не потому что штраф сложно оплатить. Ввести номер зпл карточки на госуслугах или сайте гибдд дело 1 минуты. Платят потмоу что сраные крохоборы нищеброды, так выгодней.... ну пожалуйста, ну товарищ господин начальник, давайте на месте, не лишайте только, мне семью кормить надо...тфу млять. был бы я гибдд, я б таких бы подтягивал за дачу взятки что б пару лет в мерзложопинске в колонии посидели еще на сухрях, что бы четко и внятно узрели мысль, что взятки давать плохо, нарушать тоже плохо. И воообще функция гибдд не наказывать,а предотвращать правонарушения на опреденнном им участке дти.

gty 05.06.2015 16:22

44-all may be >в его глаза ты все равно куйсосян. Он же уперто-упоротый. И видимо даже слабый на задок.

gty 05.06.2015 16:26

45-SAndrey >вот когда они перестанут брать деньги, когда позабирают ксивы у всех ксиватых, когда будут штрафовать тех у кого ксива останется, когда будут штрафовать сына/брата/свата главного прокурора и т.д. и т.п. тогда я подумаю стоит ли решать вопрос на месте, хотя вариантов не останется. А пока, не фиг тебе тут рассуждать и говорить о том что кто-то дает, кто-то берет, ктот-то сосет и в жопу дает, ок?

gty 05.06.2015 16:29

Вот у меня знакомая в гости приехала из Австралии, тут поездила с нами на машине и афигела, ибо ее опыт вождения исключительно австралийский. Там нет такого чтобы кто-то дал взятку и откупился, и там нет такого чтобы кто-то ушел от ответственности . Это другое дело. И штрафы у них там... не в пример нашим. Нам еще до них далеко.

WINSTON_60 05.06.2015 16:46

47. Всё пра,но када оно будет?

SAndrey 05.06.2015 16:47

48-gty >ну да, только что лично ты сделал что б так было в твоей стране? или ты хочешь что б пукен тебе такое сделал из кремля? будь реалистом. Что бы взятки не брали, надо как минимум их не давать. Пора уже перестать быть стадом и начинать жить цивилизованно, а не как в банановых республиках.

Maddog 05.06.2015 16:55

47-gty > рассуждение типичного типичного кубаноида, хотя нет, это свойственно большинству россиян. С себя надо начинать, а не пока на горе рак свистнет. "вот когда они перестанут брать деньги" - в голову не приходили мысли о том что если бы не давали, то и не брали бы? Взятка - это уже как панацея, стереотип быдломышления.

Passionaries 05.06.2015 17:01

че за бред вы несете, автор просто интересуется, суды сейчас лишают или штраф налагают

all_may_be 05.06.2015 17:01

45-SAndrey > оплатил штраф в госуслугах и с тебя его сразу сняли? меня когда штрафанули за ремень(года 4 назад), я на всяк случай закинул квиток в авто....через полгода меня остановили очередной раз и "у вас неоплаченный штраф за ремень, ща поедем в суд", благо минут за 15 я-таки нашел квиток, показал ментам и поехал дальше.
вопрос, на кой мне эти головняки?
46-gty > не понимаю таких. за косяк свой платишь - тож самое что буйсосешь, это у кого такие ассоциации могут возникнуть? яхз...

Kat_2011 05.06.2015 17:09

2-он же mugen > долбо... пора научиться не превышать и соблюдать ПДД.

18-плаха > ну кто виноват что друг такой? Причем тут его отпрыск и превышение скорости? Соблюдать ПДД религия не позволяет, зато спиногрызами машут как флагами

SAndrey 05.06.2015 17:11

53-all may be >оплата через банк дно, я согласен. Через госуслуги или гибдд все решается очень оперативно, если не мгновенно.
[quote=all may be;39200747]за косяк свой платишь - тож самое что буйсосешь, это у кого такие ассоциации могут возникнуть? яхз...[/quote]
Еще раз, когда ты решаешь проблему на месте, тут возникает вполне резонный вывод, что гибдд который тебя штрафанул, стоит именно для того что б набивать свой карман. Те ты для него дойная корова, терпила, лох и тд и тп. Если человек уважает себя и отношение к себе, он не позволит себя доить. Вот я и спрашиваю любителем лишать проблемы на месте и оперативно без гемороя, если предложут отсосать вместо лишения прав, согласитесь? 2 минуты позора и ни надо идти ни в какой банк ни квиточки возить, куле. Вы реально хотите продолжать эту тему с аналогиями?

FAQ_FAQ 05.06.2015 17:25

55-SAndrey >Нахрен ты им чота объясняешь? Ну вот зачем? Пока они на месте решают, мы с тобой требуя протокола в 99 процентов уезжаем бесплатно и самое главное- с достоинством. Ментам же такие вот нужны, которые на месте по пацански "решают".)))) Пусть гнут шапку, нам легче.)))

BIA 05.06.2015 17:33

Дайте автору ответ,твою дивизию.

SAndrey 05.06.2015 17:36

57-BIA >не оффтопь

all_may_be 05.06.2015 17:39

55-SAndrey > гибдд стоит для того, чтобы не нарушали пдд(устрашающий фактор, пусть будет) а если кто-то нарушает, то гибдд наказывает нарушителей. все. ты нарушил - понес наказание. что в этой схеме тебя не устраивает?
при чем тут лох? я вот не позволяю себя доить - я НЕ НАРУШАЮ пдд, точнее крайне редко нарушаю, и если я сам нарушил, то я за свой поступок отвечаю, несу наказание, как это и должно быть. лохом себя чувствую только тогда, когда нарушил правила праипаф знак, разметку и т.п., то есть типа "вот я лошара, не увидел знак 40". когда я оплачиваю штраф я лохом себя не чувствую и про отососы в моем исполнении у меня даже мысли не возникает, а ты постоянно тулишь этот бред.
я отсасывать не буду, если тебе легче станет от этого. если я проеду на красный - я заплачу 800р, как и должен заплатить, и мне пофигу кому платить, менту или государству.
===
у тебя есть дети? в садик ходят? а в школу?

BIA 05.06.2015 17:42

58-SAndrey >а про отсосы и лохов это не оффтоп?

Viessmann 05.06.2015 17:56

59 - он не поймет твоей аналогии братюнь...там он думает его не доят..там он думает он не сосет)))))))) а был бы воспитатаель с жезлом в форме то он бы ему нехотя бы отдавал деньги..бггггггггггггг

в рэп\ук\тсж каждый месяц бех минета ходит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

all_may_be 05.06.2015 18:04

61-Мохсен Норузи Валерьевич > ну и накуйа ты раскрыл карты? М? =))

WINSTON_60 05.06.2015 18:04

62-ГоША.
Еси не занесёт.А он сказал-нет.))

all_may_be 05.06.2015 18:05

63-ГоША > окей. у тебя дети есть? сад или школа?

vestiti 05.06.2015 18:10

Не, ребят.
Так мы к цивилизованному обществу не придем никогда.

all_may_be 05.06.2015 18:10

68-ГоША > это хорошо. ты в школе сдаешь деньги на охрану, ремонт школы, ремонт класса? установка видеонаблюдения?

Viessmann 05.06.2015 18:11

63 - ахахахахаххаха..ну ты алень шо я ипу если ты не ходишь..через онлайн это дургое))ухахаххахахаххахахбляя....это молодега ?)))))))))[filolog]епать[/filolog] акрмоя твари модеста и баркаса тута есть кому за 40?)))))))))))))))))))

vestiti 05.06.2015 18:11

70> а это тут при чем?

BIA 05.06.2015 18:13

69-vestiti >думаешь мы вообще туда придем вообще?

vestiti 05.06.2015 18:13

73> думаю нет, но верить хочется.

all_may_be 05.06.2015 18:16

71-Мохсен Норузи Валерьевич > тут много кому за 40, но у некоторых ума меньше, чем у тех, кому за 20.
ты ж почти дохтур, должен знать, что нет прямой зависимости наличия мозга от возраста.
72-vestiti > скоро узнаешь
75-ГоША > так что, ответ дашь? или жена на все собрания ходит и ты не в курсе на что она сдает деньги?

BIA 05.06.2015 18:19

76-all may be >за что там в школе собирают,а то я завтра первый раз иду на собрание?

Viessmann 05.06.2015 18:21

76 - ну я просто бы не хотел верить в то что эта прямая зависимость уже сокрее всего лишь исключение

vestiti 05.06.2015 18:21

76> узнаю как ты притягиваешь за уши не Относящиеся к спору доводы? )

all_may_be 05.06.2015 18:25

77-BIA > в разных школах собирают за разное. но можно ничего не сдавать. я сдаю, к примеру, только на подарки детям(раз в месяц в классе устраивают типа "сладкий стол" и поздравляют детей, у кого др был в этом месяце), и на подарки учителям сдаю, ибо учителя достаточно адекватные и 500р в год на это не жалко совсем(у всех суммы разные, кто не хочет - не сдает).
78-ГоША > умничка. а за воду только по счетчику платишь дома? или общедомовые нужды тоже оплачиваешь?

all_may_be 05.06.2015 18:27

80-vestiti > не за уши притягиваю. просто люди(большинство превеликое) с радостью платит за то, за что платить не должен, а когда платишь за то, что должен - они приравнивают к отсосу. вот мне непонятно какой жопой думают эти люди.

all_may_be 05.06.2015 18:59

84-ГоША > у тебя квартира? если да, то в квитанции есть еще строка типа "общедомовой расход воды и отопления". платишь?
85-ГоША > что значит разводящий?
штрафов за свою жизнь заплатил штук 5, из которых 3 по квитанциям и как положено. пару раз небыло времени на каталки по городу с оплатой и снятием штрафа. должен был оплатить - оплатил. сдлайте чтобы после оплаты штрафы автоматом снимались - без проблем буду платить по квитанции. а если сделают оплату картой через терминал в машине инспектора, то вообще будет круто.

SAndrey 05.06.2015 19:12

86-all may be >что за хрень ты несешь? аналогии про унижения перед мусорами тебе не по душе, но причем тут оплата общедомовых расходов и взятка оборотню в пагонах.Тут какое вообще сравнение?? сранил куй и северное сияние блин.
Вот здесь оплачивай [url]https://www.gibdd.ru/check/fines/[/url] или через госуслуги. Через некоторое время их не будет в базе, возможно даже мгновенно. Все что я оплачивал я больше ни разу не видел ни в одних онлайн системах и гибдд по своей базе пробивали тоже ничего не нашли.

madfuck 05.06.2015 19:27

[quote=ГоША;39201599]но государство от этого страдает[/quote]это - ключевые слова
комментарии излишни

all_may_be 05.06.2015 19:27

88-ГоША > разводящий, это когда низакуй бабло просят. а когда я плачу сам за свой косяк - это ни разу не развод.
ну если частный дом, то да, там проще все.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.