К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лада Приора стала в 2,3 раза качественней

Гость
0 - 23.04.2015 - 10:48
Качество автомобилей АвтоВАЗа в 2014 году возросло на 50%. Лидером по темпу улучшений стала Лада Приора, количество рекламаций в отношении которой сократилось в 2,3 раза, сообщает пресс-служба компании.

Если в 2013 году на 1000 проданных Приор приходилось 150 обращений по гарантии в первые три месяца владения автомобилем, то к концу 2014 года их число сократилось до 65 обращений.

«Улучшение качества Лада Приора — закономерный итог большой работы, проведенной в последнее время, — рассказывает директор Центра удовлетворенности потребителей Андрей Солдатов. — Наши инженеры внедрили десятки конструктивных улучшений, к примеру, клиенты очень положительно оценили повышение ресурса синхронизаторов в коробке передач. Была повышена надежность электрооборудования: ЖК-экрана комбинации приборов, генератора, стеклоподъемников, динамиков аудиосистемы. Кроме того, свою роль сыграла реконструкция конвейера и стабилизация производственной технологии: сегодня конвейер сборки LADA Priora работает без простоев, с равномерной скоростью, без текучки кадров. Все это положительно сказалось на качестве».

Отметим, что изменений с Приорой в последнее время проходит немало. В 2013 году провели рестайлинг, в 2014 году на модели дебютировала автоматизированная МКП. В 2015 году АвтоВАЗ обещает улучшить акустический комфорт автомобиля" (c)

Неужто к 2015 году до АвтоВАЗ дошла рацуха Фалкона с ламинатной подстилкой???



Гость
81 - 23.04.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
я все ждал, когды ты это напишешь.. ну ту же понимаешь, что с удодом-балаболом западло даже спорить?))
пойми,ему нужно где-то взять 30к,чтоб получилась выгода от гбо,т.к. по факту никакой экономии он не имеет,тока и остается на спор эту сумму отбить за установку газа)
Гость
82 - 23.04.2015 - 14:44
81-а я никита у меня 11 штрафов >ну а че, пацан за год сэкономил 10к., считай месячный взнос по кредиту заплатил)))
Гость
83 - 23.04.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от а я никита у меня 11 штрафов Посмотреть сообщение
пойми,ему нужно где-то взять 30к,чтоб получилась выгода от гбо,т
Понял. Принято.
Гость
84 - 23.04.2015 - 14:49
82-EvgeniyPetrosyan >ну звание то пацана еще и заслужить нужно, чего не скажешь о ростиге на его крутой тачке)) то он петух, то удод, то балабол... Не может определиться никак)
Гость
85 - 23.04.2015 - 14:55
Непонятна такая неприязнь к ВАЗу) Насколько нужно быть обиженным этим производителем(или конкретным авто), чтобы так рьяно поливать его грязью)). Люди и так знают все недостатки этих машин.
Гость
86 - 23.04.2015 - 14:56
81-а я никита у меня 11 штрафов > выгода от ГБО следующая - в год экономии 30к. Установка 24.5к т.е. меньше чем за год установка окупается.
Поэтому ты ОПЯТЬ все перепутал. собственно как и всегда. Ты всегда все путаешь.
82-EvgeniyPetrosyan > В год 30к рублей экономии.
Гость
87 - 23.04.2015 - 15:10
86-Смайл >а схерали ты вправе говорить другим людям, как им жить, м? или ты думаешь, кому то вообще НУЖНЫ твои повозки на колесах еще?
Гость
88 - 23.04.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
ты вправе говорить другим людям, как им жить, м?
Процитируй меня, пожалуйста.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены