К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Lada Kalina2 теперь с конфигуратором

Гость
0 - 30.06.2013 - 18:35
Цитата:
Подобрать новую Lada Kalina в желаемой комплектации и уточнить цены можно на промо-сайте lada-kalina.ru.
В частности, для Lada Kalina в комплектации «Норма» подготовили пакет опций «013», который оценивается в 31 000 рублей и включает:

подушку безопасности переднего пассажира
преднатяжители ремней безопасности передних сидений
зеркало в противосолнечном козырьке пассажира
обогрев передних сидений
климатическую систему
прикуриватель и переносную пепельницу.

Для Lada Kalina в комплектации «Люкс» предусмотрен пакет опций «014» за 17 600 руб. (система автоматического включения света фар; электрообогрев ветрового стекла; системы управления стеклоочистителем с датчиком дождя и безопасной парковки автомобиля, а также литые 15-дюймовые диски).
Однако заказать Lada Kalina через интернет, как то было с «Грантой», нельзя. Во всяком случае, пока.




http://www.zr.ru/content/news/553096..._konfigurator/

ЗЫ Да решил тряхнуть стариной =))))



Гость
41 - 01.07.2013 - 02:17
39-Aleksandr >пепельница кото с подсветкой?))220 р на авторынке...
Гость
42 - 07.07.2013 - 12:42
Уже по городу новые калины ездят. Уродцы))
Гость
43 - 09.07.2013 - 00:17
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Уже по городу новые калины ездят. Уродцы))
из наших - как раз самый нормальный дизайн получился. по езде тож ничего. как приоры-гранты отвращения уже не вызывает. заедь ко мне - покатаю. как раз есть в продаже последняя :)
Гость
44 - 09.07.2013 - 00:34
кста, корса какогототам модельного ряда - вылитая калина, точнее наоборот на
Гость
45 - 17.07.2013 - 18:53
Гость
46 - 18.07.2013 - 08:33
43-вот хиты из описания струящихся линий))
Воздуховоды к ногам задних пассажиров
Внутренняя обшивка крышки багажника
Воздушный фильтр салона
Сигнал о низком уровне омывающей жидкости
Щетки стеклоочистителя аэродинамичной формы
Карман в спинке кресла переднего пассажира

по-моему в описании ино ни чуть не меньше преподносят всякую хрень как некие крутые ништяки))) в любом описании такой вот шелухи больше половины и ниче
Гость
47 - 18.07.2013 - 08:35
46- v12 2х литровый это мощно)) котлы по 166 кубов штоле?))
Гость
48 - 18.07.2013 - 08:45
из эргономики меня больше всего бесили (ездил пару раз на служебной Калине) не опускающиеся до конца передние стёкла. Не думаю, что на Калине-2 это исправили.
Гость
49 - 18.07.2013 - 08:51
кстати сайт прикольно сделан. Да и из новья за 500 тыщ с автоматом ни чего не купишь. А тут ещё и обмыть останется :) Ну или Шумку сделать.
Гость
50 - 18.07.2013 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
кстати сайт прикольно сделан. Да и из новья за 500 тыщ с автоматом ни чего не купишь. А тут ещё и обмыть останется :) Ну или Шумку сделать.
Ну я бы годик-два подождать советую, пока бета тестеры обкатают, пока ваз все найденные косяки поравит :)))
51 - 18.07.2013 - 17:19
49-Chuvis > Могу себе представить, как бы тебя бесили некоторые эргономические изыски, если бы ты очутился, к примеру, в салоне Логана, не говоря уже о Нексии и других. Это я к тому, что идеальных автомобилей не бывает, тем более за столь скромный ценник. Но это так, к слову. А по теме, двери в Калине-2 используются такие же как и в Калине-1 за исключением некоторых внутренних деталей, поэтому, стекла до конца тоже не опускаются. Но с другой стороны у нее низкая линия остекленения, что очень хорошо в плане обзорности. (не так, как в некоторых иномарках, сидишь как за амбразурой). Лично меня, тот факт, что стекла не опускаются до конца, абсолютно не напрягает, ибо они в моей машине в любое время года (за редким исключением) всегда закрыты. (не люблю пыль и сильные сквозняки). А в Калине-2 система отопления с климатической системой работают еще лучше.
51-Josef > "Ну я бы годик-два подождать советую, пока бета тестеры обкатают, пока ваз все найденные косяки поравит" Хм… Подобный совет выглядит несколько странным,( особенно с учетом того, что в Калине-2 доработаны практически все узлы и агрегаты прежней Калины-1) и может исходить лишь от человека очень далекого от обсуждаемого вопроса.
Гость
52 - 18.07.2013 - 19:07
мне кажется или пьяные дизайнеры пытались срисовать жопу с фабии?
Гость
53 - 18.07.2013 - 19:07
Lada Kalina2 теперь в 2раза страшнее))Куча "наворотов"(которые в 20летней ино,считаются нормой),это хорошо,но почему подушка пассажира только в люксовой версии?Естественный отбор в действии?
54 - 18.07.2013 - 21:39
53-Вазофоб > Тебе кажется. Как бы так, по мягче выразиться, филейная часть Калины-2 универсал смотрится куда интересней, чем тоже самое у Фабии, не говоря уже о фасаде.
54-Веселый мясник > "Куча "наворотов"(которые в 20летней ино,считаются нормой)," Да ладно тебе, не стоит выдавать желаемое за действительное. Большая часть, из этих так называемых "наворотов" были лишь на 20-летних иномарках премиум сектора, и то, как ты и сам, наверное, понимаешь, далеко не все, что сейчас есть в Калине-2. Зачем тогда сотрясать воздух не о чем?
"но почему подушка пассажира только в люксовой версии?Естественный отбор в действии" Хм… еще более странное высказывание. Встречный вопрос- А почему ты тогда не делаешь замечание по этому поводу к производителям Логана и многим другим ино, раз не догадываешься о причинах подобного сам? Если же ты намекаешь на идущие в базе ПБ пассажира у Соляриса, то по большому счету им грош цена, т. к. по результатам краш-тестов фронтального удара тот же Солярис с двумя подушками набрал всего на 0,1 балла больше, чем Гранта с одной. Другими словами, если на то пошло, то люксовые Гранты с 2-мя подушками напрочь переигрывают в плане безопасности при фронтальном ударе незадачливого обладателя струящихся линий. А Калина-2 в этом плане еще более безопасней, чем Гранта. Кроме того, если ты не в курсе, то подушки безопасности (в т. ч. и пассажира) были и раньше только в люксовых версиях Калины-1, а теперь в духе современных требований, ПБ водителя есть даже в самых минимальных комплектациях Калины-2, чего раньше не было. И факт, что одна из самых популярных и продаваемых моделей стала еще более безопасней, не может не радовать.
Гость
55 - 18.07.2013 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
особенно с учетом того, что в Калине-2 доработаны практически все узлы и агрегаты прежней Калины-1
Вот поэтому и советую. В жизни оно как бывает, одни косяки поправили другие добавили, это справедливо не только для ваза.
Гость
56 - 18.07.2013 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Вазофоб Посмотреть сообщение
мне кажется или пьяные дизайнеры пытались срисовать жопу с фабии?
Когда кажется креститься надо! =)))
Гость
57 - 18.07.2013 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Если же ты намекаешь на идущие в базе ПБ пассажира у Соляриса, то по большому счету им грош цена, т. к. по результатам краш-тестов фронтального удара тот же Солярис с двумя подушками набрал всего на 0,1 балла больше, чем Гранта с одной. Другими словами, если на то пошло, то люксовые Гранты с 2-мя подушками напрочь переигрывают в плане безопасности при фронтальном ударе незадачливого обладателя струящихся линий.
Пруфы будут!?
58 - 18.07.2013 - 22:25
56-Josef > "В жизни оно как бывает, одни косяки поправили другие добавили" Судя по этой фразе, у тебя есть некоторая и достоверная информация по поводу добавленных "косяков" у Калины-2? Так в чем же дело, не стесняйся и поведай о них обществу! Ну, или тогда честно признайся, что о об этом просто так сказал.
Гость
59 - 18.07.2013 - 23:19
59 У тебя опять butthert??
Гость
60 - 19.07.2013 - 14:55
52-Bronik >в логане не понравилась только дудка на торце указателя поворотов - решение бред. Зато понравилось как свет включается - всё на подрулевых переключателях. В Нексии не ездил.
Гость
61 - 19.07.2013 - 15:34
Вот что меня больше всего убивает в сравнении Калины/Приоры с Логаном/Солярисом и пр., так это то, что Логан, Солярис, Рио, Ланос и все остальные ино в этой ценовой категории - это бюджетная часть модельного ряда, самая низшая ценовая категория. А Приора - ФЛАГМАН!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены