К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лада Граната. "Новый качественный" уровень ВАЗа.

0 - 17.07.2012 - 12:37
Почитал отзывы-мрак полный.
Всё как всегда-людей заинтриговали,цены подняли,но.. брак гнать не перестали.
http://www.lada-granta-club.ru/otzyvy-o-lada-granta/
Досадно,надеялся,что качество действительно улучшилось..



1 - 17.07.2012 - 12:39
Ошибка в названии модели как-то символично выглядет))
Гость
2 - 17.07.2012 - 12:43
Та че вы к ней прицепились? Он хоть стоит более или менее вменяемо по сравнению с остальной продукцией этого завода. Пока.
Гость
3 - 17.07.2012 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
Ошибка в названии модели как-то символично выглядет))
Ну прально..Лада Граната-этож взрыв мозга...:-))
Гость
4 - 17.07.2012 - 12:43
гамно оно и через 20 лет гомно
Гость
5 - 17.07.2012 - 14:06
Прочитал на профильном форуме про новый Авео, как подвеска разваливается, трубки омывателя лопаются, иммо глючные, грязь метет в салон и под капот, утекающую ОЖ.И тд. И ,как резюме,цитирую вопль с авеоклуба.
" Покупаешь машину-иномарку, за хорошие деньги, что бы ездить. Потом начинаешь доделывать, переделывать и еще радуешься что вложил в новую машину деньги, что б она совсем нормально поехала. Помнится мы тем же занимались с советским автопромом."
Хорошо что залез на этот форум , а то после Гранты уже подумывал через год взять авео .
Гость
6 - 17.07.2012 - 14:24
гранта-граната. имхо есть тут смысл философский. кто то нехилые гранты получил за изобретение этого чуда, а у владельцев будет взрыв мозга как от гранаты при возне с этим авто
Гость
7 - 17.07.2012 - 14:38
шоб вы делали если бы небыло вага и гранты?какую бы еще машину хаяли(обс..али)?НЕУЖЕЛИ НЕ НАДОЕЛО????? Любая новая модель лучше предыдущей.ЭТО АКСИОМА.Ежу понятно гольф 6 лучше гольфа 5, гранта ЛУЧШЕ калины седана, как в свое время,- приора лучше десятки, волга лучше победы и т.д. до безконечности.хотите щегольнуть знанием,- поделитесь информацией о сравнении конкретных машин.а ломаются они все.Говорят в ролс-ройсе иногда часы слишком громко тикают, а это у них повод чинить машину!!!!
8 - 17.07.2012 - 14:40
5-Дерис >будь внимателен. Посмотри,какие пробеги у людей,пишущих отчёты о Грантах.
Надеюсь,Логан у них не получится испоганить хоть?
Гость
9 - 17.07.2012 - 14:46
Да ладно, сравнение с нексией - даже не смешно. Только сегодня по магазинам ездил за запчасти на этого корейца. Кстати, цены не смешные не разу. А про то, что за год владения 2 раза машина становилась в городе, а сейчас вообще в станице осталась, так ну его нафиг.
А отзывы по большей части ахинейские, обьективной картины из этого сайта минимум.
Гость
10 - 17.07.2012 - 15:01
я керею как можно писать отзывы проехав на машине АШ 600 км???
Гость
11 - 17.07.2012 - 15:11
не знаю удасться ли когда нибудь проехать на этом чуде техники... но реально искрене жаль людей вынужденных ЭТО покупать...
Гость
12 - 17.07.2012 - 15:15
кстати, как не плюйтесь в меня, но я считаю, что "такие" машины покупают именно "дураки"...
вот родители у меня загорелись машиной год назад - как я их не убеждал взять хотябы нексию, или чуть накопить (или дать время мне я бы накопил и занял еще) на Акцента (бу не рассматривали) - взяли все же ЗАЗ ШАНС - гамно ужаснейшее... не рулит, не едит, не тормозит, да еще и крыша потекла на днях...
Гость
13 - 17.07.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
да еще и крыша потекла на днях...
запор стал кабрики выпускать??
Гость
14 - 17.07.2012 - 15:20
джигит - может он не машину имел в виду? :-)
Гость
15 - 17.07.2012 - 15:35
[/quote
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
будь внимателен. Посмотри,какие пробеги у людей,пишущих отчёты о Грантах
У некоторых новых Авео пробеги еще меньше. А проблем туча.
Гость
16 - 17.07.2012 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
цены подняли,но.. брак гнать не перестали. .... Досадно,надеялся,что качество действительно улучшилось..
наивный
посмотри, что изменилось в рф для того, чтобы надеяться на улучшение в этом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены