К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курица и сигнализация

Гость
0 - 02.04.2013 - 23:50
В соседнем доме живет одна модная чика лет 20. Сигналка у нее орет раз 5-10 за ночь, слышно на 3-4 дома. Продолжается это уже целый ГОД с прошлого лета.
Скажите как можно быть такой тупой а? Удивительно что машину ей не побили до сих пор, но я чую скоро расхерачу ей нахер пол машины!!!

Вопрос, чтобы не марать руки, можно ли вызвать участкового чтобы он разобрался с идиоткой?



Гость
81 - 04.04.2013 - 13:40
79-ПРЕЗИДЕНТ 1 > и вроде как автомойка, не?
Гость
82 - 04.04.2013 - 13:52
Дня нету чтобы с ЯПа чё-нить не перепостили.Рукалицо.
Гость
83 - 04.04.2013 - 14:14
Позвоните в полицию, мол, есть машина, издающая подозрительные звуки, вдруг в ней заложено что-то и возможен взрыв. Приедут быстро.
Даже если вызов будет ложным, то Вам, как законопослушному гражданину, все равно ничего не будет - Вы не обязаны быть точно уверенным, есть ли что-то подозрительное в машине или нет. Потом просто напишите объяснение, чем эта машина показалась подозрительной. Вы лишь сознательный гражданин, проявивший заботу о безопасности населения.
84 - 04.04.2013 - 14:46
"Соседу по подъезду
креативно отомстили за
воющую сигналку у
машины.
Разбили обе фары и туда
красной краски плеснули.
Жуткое зрелище…."
Взято с баша.
85 - 04.04.2013 - 15:20
Шел я как то еще не опохмелившийся и злой возле своего дома после дождичка.
Одна ТП, имеющая некислого фраера-хорька с разгону подлетает к своему подъезду.
И мне бы побоку на нее, только вот вижу прямо через пару сек эта коза въедет в лужицу и обляпает неопохмелившегося алкоту с ног и до лица.
Скоординировался, отскочил.
Затем подошел, в окошко постучал.
Если бы не смазливая мордашка, то сказал бы - тупая рыбья морда, глаза-бельмы, я для нее - насекомое, ибо вся моя шмотка стоит дешевле, чем её маникюр, заработанный честным отсосом у её фраера-хорька.
Девушке вежливо представился, объявил о роде своей деятельности и заявил, что при таком образе жизни она может не увидеть завтра с утра своей тачки во дворе.
Хмыкнула, мразь, послала меня, обозвала бомжарой и алкотой.
Ну а че - она права была на тот момент. Небритая неопохмелившаяся рожа, перегар и все такое.
Прямо сразу за ней фраер на своем Мерсе задвинулся. Начал быковать, веером пальцы топырить.
Тогда до меня дошло, отчего мразотка такая смелая.
Только не учел он, что в тот момент я шел на опохмел и встречу с крадуном, которому кодграббер ремонтировал.
Пока бычара свою тачку на охрану ставил(два раза - угадайте отчего?) я перехватил кодграббером его брелок.
И в апогей базланий, когда он уже думал руку к моей небритой физии протянуть, очень демонстративно на достал свою игрушку и открыл его машину.
Немая сцена на секунд пять, такая же безмолвная ретировка.
С пол года ни мрази ни фраера машин во дворе не видел. И лишь случайно, опять же идя на опохмел, обнаружил их металлолом на платной стоянке метров за 300 от обычной их наглой парковки. Где они и паркуются по сей день.
А что, пешком до дома довольно полезно ходить. Нагоняет аппетит и располагает к душевному минету.
Правда?
Это я к тому:
- Граждане, обзаводитесь кодграбберами, они расставляют точки над i.
:-)
Гость
86 - 04.04.2013 - 15:32
86-kawi >жди терь гостей))) да поставщика хорошего-крупного) разберут у тя их аки пирожки горячие)))
87 - 04.04.2013 - 15:50
Да я ж ими не торгую :-)
Просто кнопка(т.н. микрик) полетела, а я другую просто припаял дрожащими руками :-)
Если б не ТП и её хорек, то и не проверил бы работоспособность.
А так два дела сделал добрых, и крадунам помог, чтоб у толстосумов барсетки легче было красть и двор от лишних двух машинёнок очистил.
А, еще третье дело полезное сделал - фраерка научил пальцы не веером разгибать, но и загибать тоже :-)

Что то сыкотно мне стало уж совсем, надел на левую ногу красный носок а на правую зеленый. Сижу, смотрю на них и думаю - ну вот как в таком виде идти к людям водку пить?
Гость
88 - 04.04.2013 - 15:55
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Что то сыкотно мне стало уж совсем, надел на левую ногу красный носок а на правую зеленый. Сижу, смотрю на них и думаю - ну вот
..одел, наконец, новые синие носки :-)))
Гость
89 - 04.04.2013 - 15:58
надень еще на качан желтый носок и будет светофор))
90 - 04.04.2013 - 16:02
Немного поразмыслив снял носки. С кочана тоже, кстати :-)
Одел другие.
Присмотрелся - один черный, другой серый оказался.
Мож и так сойдет?
Как же головка бо-бо.
Пил до 8-ми утра.
Не, надо опохмелится пойти, а то мозги как жернова вращаются.
:-)
Гость
91 - 04.04.2013 - 16:05
91-kawi >я тож че то засомлевался в цветовой гамме и задумалсо, а где ж ты умудрился купить мужские зеленые и красные носки 43-44 размеру)
Гость
92 - 04.04.2013 - 16:11
92-Благородный, "а где ж ты умудрился купить мужские зеленые и красные носки 43-44 размеру)"-разве это проблема в наше время, каких сейчас только нет...у меня вон зелёные сечас))
93 - 04.04.2013 - 16:11
Благородный
Поражен твоей проницательностью :-)
Моя лапа именно 43.5 размер.
А про носки я пошутил.
Нет у меня таких цветов, просто постебался.
.
Ну все, сына позвонил, пойдем шабашить и водяру я похлыстаю а он поработает.
Нет большего удовольствия, чем бухать и наблюдать, когда кто то работает.
Для пущего кайфа надо небольшой костерок развести и создать течение воды.
И переводить взгляд с одного на другое и третье, похлебывая большими глотками амкоголь.
Всем удачи...
Курицам и ТП так уж и быть тоже :-)))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены