К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда пропал газ с автозаправок?

Гость
0 - 17.08.2013 - 15:05
Со вчерашнего дня не могу найти заправку где есть газ- пропан. Кто знает ситуацию? И когда это закончится


Гость
41 - 17.08.2013 - 18:55
35, американец же! Та мне пофиг, на газу расход по деньгам так же, как на акцeнтe на бензине))
42 - 17.08.2013 - 18:56
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
у вас он потому что вы ему машину починить не можете
ну раскажи каг на бизнес газели отрегулировать клапана такшоб на газу выхлопные не зажимались .тыж спец великий йа запишу и буду делать строго по твоей рекомендации
Гость
43 - 17.08.2013 - 18:58
42-Falcon > я не специалист, поэтому в ремонт машин не лезу. А ты лезешь, хотя специалист ты только с гуглом, а сам ни в чем не разбираешься.
44 - 17.08.2013 - 18:59
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
я не специалист, поэтому в ремонт машин не лезу.
тада не вякай попусту.
йаж не умнеичаю каг постолбам лазить провода таскать))
45 - 17.08.2013 - 19:01
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
хотя специалист ты только с гуглом
не не гугл.йандекс великая штука.мона быстро много чего узнать и быстро.сильна в работе помогает.авто не сталбы и провода .у авто много разных особенностей))
и клиент рядом стоит смотрит.а на столб он за тобой не полезет смотреть шо ты там намутил))
Гость
46 - 17.08.2013 - 19:02
44-Falcon > зато провода, которые мы монтируем, висят и работают много лет. А к тебе машина (с твоих же слов) постоянно ездит. Это говорит лишь о низком качестве ваших услуг. Либо о преднамеренном плохом ремонте.
Гость
47 - 17.08.2013 - 19:07
газ = нищебродство
48 - 17.08.2013 - 19:08
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
А к тебе машина (с твоих же слов) постоянно ездит.
да ездит.значит клиенту нравится уровень обслуживания.
такшо мимо.еслиб плохо делал то он бы ко мне уже после первого раза не приехал.
а проблемы самые разные.от ходовки до просто обслуживания.единственно от чего йа категорически отказываюсь это от любых движух с газовой установкой.
тобиш балон закрыть гас выработать и переключить на бензин.
Гость
49 - 17.08.2013 - 19:10
У вообще я не пойму чего уасся про столбы-то заладил. Я на столб ни разу не лазил, для этого рабочие есть.
Похоже, задел я его, правду про его непрофессионализм сказав :)
Лучшеб ты макаронами и дальше барыжил. Обвешивать пенсионеров легче чем грузить клиентов "это не мы криворукие, это всё ваш газ виноват" )))
Гость
50 - 17.08.2013 - 19:18
47, ок! Я нищеброд. И что? От этого твое чсв поднялось? Рад за тебя. Подниму тебе его еще выше - у меня и несколько кредитов висит))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены