К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А куда подевалось взаимоуважение на дорогах?

Гость
0 - 24.07.2012 - 10:54
Давненько замечаю что народ перестал пользоватся "неписанными" правилами, школота не знает их получается? Пример, пробка (кольцо, да не к ночи будет помянуто), по главной стояк, по второстепенной стояк. Раньше водители пользуясь неписанным правилом "при пробке разъезжаются через одного" спокойно все проезжали, щас же народ стиснув зубы бампер к бамперу прется и даже отварачиваются чтобы не увидеть как их просят пустить? А тошноты в третьем ряду? ну это понятно знатный боян, но вот что с ними делать?
PS^ пришлите кто-нить новопасситу, а?



Гость
41 - 24.07.2012 - 14:23
39-13е > пьяные медведи в валенках и шапке ушанке с балалайкой, поющие песни матрешкам тож встречаюца
Гость
42 - 24.07.2012 - 14:24
39-13е >А вот и не надо всех под одну гребёнку.
Гость
43 - 24.07.2012 - 14:26
одна гребёнка
Гость
44 - 24.07.2012 - 14:34
26-ЁлкА ТигровАЯ >двойная сплошная,разбитые дороги во дворе,куча встречных и припаркованных в этих же дворах,выезд со второстепенной через встречный поток...
и все ради сомнительной экономии времени- ну максимум -встанет на пару машин впереди меня,так я его маневром сделаю,без злостных нарушений и мазохизма...
Гость
45 - 24.07.2012 - 14:52
А я смотрю на телодвижения человека,который просится.Если поворотник не лень включить заранее,если свой передок мне не суёт под капот,если вынул личико,и жестом просит.Никогда не откажу.Иначе не пропускаю.Мне "тазика" не жалко.На угрозы не реагирую.Если что,всегда и с удовольствием "почешу кулаки".Но,это накрайняк.
Гость
46 - 24.07.2012 - 15:01
мне плевать, есть поворот, нет поворота, благодарят, не благодарят, пропускаю, еси могу пропустить, не пропускаю, еси прое..л када тот щемился.
патаму что у меня завышенные чсв, чсд, чсу и чсо.
Гость
47 - 24.07.2012 - 15:09
33-Балагурррр > это форум, тут интересно мнение каждого. Выбери сам свою судьбу.
34-Dark_Rider > смысл не понятен? Пара десятков стычек с трупами, огласка по ТВ, общественное мнение, переосознание своих будущих поступков посредством ай-яй-яя, что за это можно башки лишиться, мож потом и наладится усё к лучшему на наших дорогах?
Гость
48 - 24.07.2012 - 15:16
47-dy1 > не улучшится
это бред, из-за такой глупости людей стрелять
Гость
49 - 24.07.2012 - 15:48
Было бы проще в автошколах опять учить молодежь уважению на дорогах - все идет оттудова, помню в советские времена даже в кинотеатрах ролики крутили перед фильмом о взаимоуважении, а как америка нас захватила - так им наоборот нашу сплоченность на руку разрушить...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены